Jump to content
Sign in to follow this  
ECEHuH

[Россия/Ростов-на-Дону] Продам асики s9, s9i,s9j. В наличии в Ростове-на-Дону.

Recommended Posts

Приветствую!

В продаже б/у асики:

Antminer S9k (14th) c бп - 12 шт - 59000 р/шт
Antminer s9j (14,5th) с бп - 1 шт - 60000 р/шт
Antminer s9j (2/3 плат рабочие 9,5th) - 1 шт 45000 р/шт
Antminer s9 - (13,5 th) с бп - 1 шт - 57000 р/шт

(Если забрать все - скидка!)

Также другие асики

Ebit e9+ - (9,5 Th) - 2 шт - 30000 р/шт 

Whatsminer M3 с бп- 2 платы рабочие, глюки в работе - 15000 р.

Любые проверки, отправка ТК.

Подробности в Ватсап : +79286050044 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Кто заказывал асики на whatsminer.market ?

Я так понимаю это сайт производителя (?) Подскажите можно ли там заказывать и придёт ли он (таможня и прочее) ? Сделал пробный заказ, пришёл счёт на оплату в биткоинах, но как то страшновато.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Где купить Асики в 2к21 ?

Вопрос встал не просто ребром, а не даёт мне спать в прямом смысле. Форумчане, помогите больному ссылкой или пошлите куда подальше , ответьте хоть что нибудь.

in Флейм

• Асики и арсенид галлия

@Lenchik Думаю идет война производителей асиков (думаю Bitmain) с ценой биткоина на биржах. Хотят s9 в мусор отправить, и продать новые лопаты. Интересная закономерность получается хешрейт/цена BTC.

in Флейм

• Прошивка MSKMiner 6 Board перезагружает асики

Товарищи подскажите пожалуйста, прошивка v5.1 (6-boards), для сдвоенного асика, перезагружает асик ровно каждые 28 минут. Есть три таких апарата, разные блоки, разные асики S9, S9i, у всех одна эта прошивка и перезагрузка у всех как по часам, каждые 28 минут. Настройки по умолчанию, менял частоту (450-480) и вольтаж (8-8.3), пробовал убирать все галочки с возможных перезагрузок - ничего не помогает, ребутятся всё равно. Ставил ВНИШ прошивку - там перезагрузок нет, но прошивка мне не зашла, хотел

in Прошивки

• Продам wallet.dat

Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

in Клиника

• Create New...