Перейти к содержанию

lucky-tickets.com - Аналог OneClickProfit ! СКАМ


tr3v3r

Рекомендуемые сообщения

Итак аналог нашумевшего OneClickProfit.

Попадаем на старт ребятки  будет жарко!

Старт 24.11.2015 в 12:00 по москве!

Я не админ и не владелец проекта
LT-468.gif

Выбирай билет

Билет отличаются по стоимости и прибыльности. Предложение каждого вида билета ограничено. Через  промежуток времени в 5 минут новые билеты появляются в списке аукциона, и инвесторы могут мониторить привлекательность того или иного билета, покупая максимально выгодные предложения.

Что такое билет?

Билеты бывают номиналом от $ 1 до $ 2000. Сотрудники проекта ежесекундно анализируют текущее состояние площадки и запускают в продажу новые билеты каждые 5 минут. Процент прибыльности билета может колебаться в пределах от 1 до 100 %.


7c649e146832d986959a98a5183f91d5.png

Существует 4 вида билетов:

Зеленый билет
Синий билет
Красный билет
Желтый билет

Зеленый билет – при покупке билета прибыль поступает мгновенно на баланс, начисление происходит в пределах одной минуты.

Синий билет – при покупке билета прибыль поступит, когда его полностью раскупят участники или по истечению 6 часов.

Красный билет – хороший билет по прибыльности. Прибыль поступает на баланс по истечению 12 часов с момента покупки участником.

Желтый билет – самый выгодный билет по прибыльности. Прибыль поступает на баланс по истечению 24 часов с момента покупки участником.


Лимиты:
За 24 часа можно купить 20 билетов. После регистрации участнику доступно 10 лимитов, которые он может израсходовать в течение 12 часов. В 12.00 и в 00.00 по МСК лимиты обновляются, и снова можно накликать себе профит.

Вывод:
Минимальная сумма доступная к выводу составляет 1 $.

Комиссия:
Комиссия за вывод денежных средств на ваш личный счет составляет 5 %.

Платежные системы:
Perfectmoney, Payeer, Bitcoin, AdvancedCash, NixMoney.

Подарочный бонус: 1$

Тех данные:
antiddos – DDoS-GUARD.net
COMODO CA Limited

 

Регистрация

Тема создана для ознакомления

 

Изменено пользователем tr3v3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило копии с удачных проектов скорее всего баблосборник будет и очень быстрый СКАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут лимиты стоят За 24 часа можно купить 20 билетов. После регистрации участнику доступно 10 лимитов, которые он может израсходовать в течение 12 часов. В 12.00 и в 00.00 по МСК лимиты обновляются, и снова можно накликать себе профит.  на money-rush можно было 1000 покупать


много не скосит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят если бы у моней раш был такой маркетинг - работал бы пару недель минимум. Как видите это аналог OneClickProfit а  не моней раш. И все кто был со мной с самого начала поднялись! Тут я советую всем играть на бонус пару дней . Сам я заведу 10ку и буду играть и тестировать! Спасибо что вы со мной)

 

 

P.S. OneClickProfit - для меня был проектом года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облажались, ещё на предстарте, что-то у меня уже не хорошие предчувствия... :huh:

 

 

Lucky Tickets

Скоро все будет готово, ожидайте , проблема в самих платежках из-за изменения кода отклика на них.
Изменено пользователем foserfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде запустили с горем пополам...

все равно как то уже не хочется туда вкладывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че запустили, билетов как не было так и нет, да и толку то теперь, на рефералах уже не заработать и самому вкладывать уже желания нет

Билеты через 18 минут должны быть, там же таймер идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не таймер баблосбора, а в 19:00 лавочка прикроется навсегда)))

Вот и проверим, я для пробы закинул 3$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тут прикол покупать билет с прибылью например процент или меньше. Общая прибыль будет чуть более вложенной суммы. Но при выводе средств нужно отдать 5%, т.е. в сумме мы получим менее вложенных средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тут прикол покупать билет с прибылью например процент или меньше. Общая прибыль будет чуть более вложенной суммы. Но при выводе средств нужно отдать 5%, т.е. в сумме мы получим менее вложенных средств...

Хз, у меня один билет +10%, второй +15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я поиграю все же)

 

Sent Payment: 10.00 USD to account U10445761 from U9838713. Batch: 110957972. Memo: Shopping Cart Payment. luckytickets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лажа полная API до сих пор не прикрутили нормально, сидят чуть ли не в блокнот записывают депозиты, а по жалобам в чате определяют кому нужно в БД их добавить))) Позорный проект, и в чате два клоуна засланных, которым почему то как избранным все на автомате и пополнение и выплаты. 

Отпишись как зачисление прошло

Инстант. Еще 10 закинул тоже моментально. Наладили вроде все. Уже в профит вышел небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит!  Мгновенно! Инстантом.

Received Payment 19.00 USD from account U10445761 to account U9838713. Batch: 111029732. Memo: API Payment. Auto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал выплату ещё 27.11. До сих пор тишина. Всё можно удалять проэкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...