Jump to content
Sign in to follow this  
Mining420

Кто какой опыт имеет с поставщиками innosilicon a11 и Linzhi Phoenix

Recommended Posts

Приветствую всех всех, в скором времени появятся обновленный Innosilicon А11 и новинка Linzhi Phoenix, кто какой опыт имеет с предзаказами данных моделей, кого посоветуете ? (может тебя уже была затронута, не нашёл)

miner_sales@innosilicon.com.cn Если совсем нет продавцов

Или темы в барахолке, все кто еще живы там, работают пока без проблем. У них доставка отработана годами и взятки где надо уплачены, поэтому и работают.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Какой дистрибутив linux лучше для кошельков и хранения?

Пока рассматриваю дистрибутивы с большим сообществом. Думаю, что чем больше сообщество, тем меньше вероятность наткнуться на дистрибутив, который скомпрометирован. Но что выбрать не знаю. Посоветуйте. Буду синхронизировать и хранить кошельки на отдельном пк.

in Безопасность

• Какой майнинг пул выбрать

Подскажите начинающему или тыкните в форум 🙂   Почитал раздел на форуме "пулы совместного майнинга". Интересует майнинг биткоина   1) F2Pool - насколько понял, очень нестабилен в последнее время из-за DDos 2) На Antpool противоречивые отзывы 3) BTC  - может плохо искал, не нашел отзывов 4) p2p-spb.xyz  - вроде все хорошо, кто может что добавить? 5) Poolin - читал ,  что "тырят мощности"6) Huobi.pool - ничего не нашел   Пока склоняюсь к 4), у

in Общие вопросы по майнингу

• Какой майнинг отель выбрать?

Выбираю майнинг отель - кому сейчас можно доверять?

in Общие вопросы по майнингу

• Atlas Antminer - кто у них покупал ?

Интересует опыт заказов в украинском магазине Atlas Antminer и отзывы реальных клиентов.  Хочу сделать предзаказ на немалую сумму.  ИХ старший - Валерий Степа  блоггер, ведет канал мани майнинг в ютубе, вроде вызывает доверие.  Сам покупал у них наложенным платежем s9  не раз  - вроде все ок.     

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Кто такие - сообщество разработчиков биткоин?

Попытался задать этот вопрос в ветке про курс биткоина. Но я так понял, там ветка вообще не для инфы, а сборище наркоманов)) тешущих ЧСВ.  Поэтому решил создать отдельную тему. Вопрос знатокам - кто собсно сказал, что лимит эмиссии у битка 21млн? Если бы быть на 100% уверенным, что это именно так и ничего НИКОГДА не поменяется - я бы первым побежал брать кредит на 100500долл и вкладывать в биток. Потому как в этом случае рост неизбежен, отрицательная инфляция и т.д. НО! пару раз за последни

in Биткоин

• Create New...