Перейти к содержанию

[Подозрение на мошенничество] 1obnal.com - обмен криптовалют и электронных платежных систем/доставка наличных СНГ. Работаем с SEPA


1obnal.com

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Helber сказал:

@Specie , у нас тут накопилась большая и интересная переписка, все-таки хотелось бы увидеть вашу реакцию на новые данные

 

 

Владимир -это наш сотрудник - скрины из его рабочего кабинета. (как это могут быть разные люди ???)

 

Сергей - один и тот же человек - об этом говорит одинаковая почта. и он как я думаю пытался ответить типа как наш сотрудник чтобы затем подменить ники и выложить это сюда на форум!

 

Вот и все! как я это вижу ! зачем человеку отвечать как сотрудник сервиса ?!!!

 

 

6 минут назад, Helber сказал:

@Specie , у нас тут накопилась большая и интересная переписка, все-таки хотелось бы увидеть вашу реакцию на новые данные

 

 

Извините, напутал. Сергей имелся в виду

 

да 1000% это один человек тк почта одна и та же смотрите по  скринам из кабинета нашего сотрудника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: претензия на данный момент не может считаться достаточно подтвержденной фактами.
 

Здравствуйте!
Спасибо за Ваши ответы!

ОТ себя скажу - я точно переводил деньги человеку в телеграмме с ником взятым из сайта!
Также  несколько раз в момент сделки я писал на сайт,  где получал непонятный и долгий ответ и точно также мне отвечали в телеиграм почти слово в слово! 
По общению на сайте и в телеге сидит один и тот же человек, который после получения средств резко начал пропадать по делам на несколько часов. и  в итоге просто удалил мою переписку  в телеге! 
 несколько раз писал с других аккаунтов что бы узнать обстановку, где после освещения моей проблемы - меня кидали в блок, аргументируя что я наткнулся на фейка! Причем просто блокировали и все!

Те скрины переписки что вы скинули выше это мой аккаунт подтверждаю, но это мой второй аккаунт! 
Кидок был с этого аккаунта - @solinvictusss - телегам

На скрине видно что вы удалили историю и кинули блок,  именно с того аккунта скрины которого вы выслали выше! ( @top_obnal) 
А зачем это делать, только что бы скрыть улики преступления! 

напишите мне с вашего аккаунта в телеграмме на который был совершен кидок! 


Я присылал скрины что там удалена история, и пруфы по нему я поредоставить конечно не могу, а уважаемый @1obnal.com  апеллирует именно на это.

ИТОГИ:
1 - мною переведены средства на 3 разные карты, реквизиты есть , и скрины перевода есть по каждому из них!
2 - после проплаты человек в телеграмме под ником @top_obnal - просто удали всю переписку и заблокировал акк.

3 - после моих обращений по этому вопросу с других аккаунтов - бан, но при этом человек говорит что они работают и это не фейк( сверил с сайтом) 

 

Пересмотрел галерею нашел один скрин  где видно что с Вашего аккаунта вы высылает реквизиты, что я указывал выше! 


ТУТ сидят люди ( а может и один человек)  которые  разводят на приличную сумму, воспользовавшись доверием к форуму, поддельными отзывами, сайтом, и относительно  долгой историей своего присутствия тут!

ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ВЫ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ
если нет, то та информация которую я предоставил вполне обличает Вас в том что вы кидок 


 

photo_2021-10-29_18-07-54.jpg

Изменено пользователем Specie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Specie , вы не заметили, что я у вас просил выше?

 

1) Где видео, что вас блочат в телеграме при попытке написать с нового аккаунта?

2) Где ваше заявление в полицию?

 

Еще я допускаю, что вы умудрились попасть на тг фейка с юзернеймом, очень похожим на таковой у ТСа.

Желательно проверить, как описано здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/45293-имя-в-telegram-это-не-username-не-путайте-можно-попасть-на-мошенника/&do=findComment&comment=1842798

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: претензия на данный момент не может считаться достаточно подтвержденной фактами.
 

 

 

 

 

В том что была переписка именно с тем человеком а не фейком, это 101%. ники я проверял и запросил проверку перед обменом.

 

после того как была оплата человек просто исчез со всех источников и не отписывал ни в телеге ни на сайте. ( и тут он тоже пропал с 22 до 27 число, это Вас не смущает? ) 



Я писал не фейку, это 1000% !!! 
Повторюсь я сверял его никнейм, запрашивал на сайте, ....
По общения на сайте и в телеге сидит один и тот же человек!
Подкупило то что человек с толком объяснил про лимиты и  в целом было видно что он разбирается в том что делает , и дал нужные реквизиты ( причем 3 разные карты с полной информацией, счет, ибан, ФИО, инн, номер карты и даты) 

Изменено пользователем Specie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Specie сказал:

2 - заявление в полицию с личными данными в общий доступ,  я не буду этого скидывать, сюда по крайне мере.( поймите меня) 

Личные данные можно частично затереть. 
Так, чтобы можно было хотя бы с какой-то уверенностью предположить, что это именно то заявление, о котором вы говорите. 

 

 

2 часа назад, Specie сказал:

и тут он тоже пропал с 22 до 27 число, это Вас не смущает?

Нет. Многие на форум еще реже заходят.

 

2 часа назад, Specie сказал:

 

 загружал видео на хостинг!

 

Завтра посмотрю


P.S.Не забывайте цитировать либо вставлять ник, иначе уведомления о вашем посте не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Specie сказал:

Здравствуйте!
Спасибо за Ваши ответы!

ОТ себя скажу - я точно переводил деньги человеку в телеграмме с ником взятым из сайта!
Также  несколько раз в момент сделки я писал на сайт,  где получал непонятный и долгий ответ и точно также мне отвечали в телеиграм почти слово в слово! 
По общению на сайте и в телеге сидит один и тот же человек, который после получения средств резко начал пропадать по делам на несколько часов. и  в итоге просто удалил мою переписку  в телеге! 
 несколько раз писал с других аккаунтов что бы узнать обстановку, где после освещения моей проблемы - меня кидали в блок, аргументируя что я наткнулся на фейка! Причем просто блокировали и все!

Те скрины переписки что вы скинули выше это мой аккаунт подтверждаю, но это мой второй аккаунт! 
Кидок был с этого аккаунта - @solinvictusss - телегам

На скрине видно что вы удалили историю и кинули блок,  именно с того аккунта скрины которого вы выслали выше! ( @top_obnal) 
А зачем это делать, только что бы скрыть улики преступления! 

напишите мне с вашего аккаунта в телеграмме на который был совершен кидок! 


Я присылал скрины что там удалена история, и пруфы по нему я поредоставить конечно не могу, а уважаемый @1obnal.com  апеллирует именно на это.

ИТОГИ:
1 - мною переведены средства на 3 разные карты, реквизиты есть , и скрины перевода есть по каждому из них!
2 - после проплаты человек в телеграмме под ником @top_obnal - просто удали всю переписку и заблокировал акк.

3 - после моих обращений по этому вопросу с других аккаунтов - бан, но при этом человек говорит что они работают и это не фейк( сверил с сайтом) 

 

Пересмотрел галерею нашел один скрин  где видно что с Вашего аккаунта вы высылает реквизиты, что я указывал выше! 


ТУТ сидят люди ( а может и один человек)  которые  разводят на приличную сумму, воспользовавшись доверием к форуму, поддельными отзывами, сайтом, и относительно  долгой историей своего присутствия тут!

ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ВЫ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ
если нет, то та информация которую я предоставил вполне обличает Вас в том что вы кидок и занимаетесь мошенничеством что наказуемо!  
 

photo_2021-10-29_18-07-54.jpg

 

Изучил все что вы написали, от себя скажу что скрин которым вы апеллируете  - просто скрин, тут не видно юзер_нейма я вам таких могу 100 штук прислать - и вы смеете говорить что мы кидки присылая этот скрин!

вот сколько людей в ТГ выдающих себя за нас

1664390607_2021-10-2913_05_16.thumb.png.abd959b10a4f33232135a3d6efc591ee.png

 

 

 

 

Далее привожу переписку с другим  клиентом сегодня, но вот вы обвиняете нас в обмане  -так чего мы не берем чужие деньги) если мы как вы говорите кидки)

668532298_2021-10-2913_13_01.thumb.png.123a7c0d81b3a21ff08b40e1e2942845.png

833963752_2021-10-2913_13_14.thumb.png.a94376da82b97d722c1e198f070a0fd8.png1499572441_2021-10-2913_13_39.thumb.png.b88e82c95a89b5fca6d4a53ef49f6600.png661911536_2021-10-2913_13_49.thumb.png.e5a217a3b5d870636cdcf1df26967d97.png

 

 

 

+ я не увидел ответ на то - для чего вы ответили типо как наш сотрудник самим себе?!!! тупо промолчали вообще это как будто ничего не было....

1311417495_2021-10-295_24_18.thumb.png.80bb957e9844e77b4133bdde2bc9a446.png

 

 

Так я отвечу за вас, а сделано это было для того чтобы подменить Сергея(вас) на Владимира(нашего сотрудника) и далее выдать скрины сюда на форум администрации, но с огорчением для вас мы подняли архив и заменили это до того как вы воплотили свой план !

Вот и все. о чем мне с вами далее вести диалог?!!!

Изменено пользователем 1obnal.com
дополнение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Helber сказал:

Это «доказательство» невиновности совсем несерьезное. На форуме уйма сервисов, которые проработали по полгода без претензий, но и без особых оборотов (судя по отсутствию надежных отзывов). Потом или просто уходили в закат, дождавшись , когда им доверят значительную сумму, или старались обставить подобное более тонко. Мы не можем быть уверены, что этот случай не из описанных.

В кидке

Ждем видео от пострадавшего. Уже одно такое поведение, как он описал, весьма красноречиво

Helber  видео что он типа прислал - это тоже самое что мои скрины что я скинул вчера из телеги! посмотрите сами!

 

1511659290_2021-10-302_54_31.thumb.png.805f56bcb9f5b4630cfb9a658e9c3b0d.png

 

по факту Specie соврал ! + тот момент с подменой слов (отвечал как наш сотрудник) я писал для чего это делается.

 

за время этих разборок тему просмотрели  около 700 раз! Вопрос  - кто будет отвечать за понесенные убытки ?

Helber когда решится вопрос ?

Изменено пользователем 1obnal.com
изменение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2021 в 12:55, 1obnal.com сказал:

Helber  видео что он типа прислал - это тоже самое что мои скрины что я скинул вчера из телеги! посмотрите сами!

 

1511659290_2021-10-302_54_31.thumb.png.805f56bcb9f5b4630cfb9a658e9c3b0d.png

 

по факту Specie соврал ! + тот момент с подменой слов (отвечал как наш сотрудник) я писал для чего это делается.

 

за время этих разборок тему просмотрели  около 700 раз! Вопрос  - кто будет отвечать за понесенные убытки ?

Helber когда решится вопрос ?

От модератора: претензия на данный момент не может считаться достаточно подтвержденной фактами.
 

я не совсем понимаю про какую лошь вы говорите, что я отвечаю как ваш сотрудник?. 

как то что написано в чате хоть как-то имеет отношение к кидку??

Вы пытаетесь сделать акцент на вещах которые к сути дела не имеют.

Кидок был совершен с 21 по 22 число, в эти даты вы просто уши из сети.

До 28 числа 

После того как я написал вы на связи? на сайте , я туда зашёл через 2 дня, и не сразу понял что это мой же вопрос, и ответил 

Здравствуйте,да на связи.

И попросил вас дать подтверждение по аккаунту.

 

 

напишите мне на аккаунт с которого был совершен кидок - .  @Solinvictusss

(История с которым Вами была удалена )

С вашего аккаунта в телеграме top_obnal.

 

Это сразу решит вопрос по фейку

 

Screenshot_2021-10-30-20-28-20-800_org.telegram.messenger.jpg

Screenshot_2021-10-30-20-28-18-613_org.telegram.messenger.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1obnal.com , @Specie , извиняюсь за отсутствие, но вот наконец и у меня выдалась пара свободных часов.

Посмотрел еще раз все.

Подводим итоги.

 

Аргументы в пользу позиции обменника (или нечестности клиента):

1) В конце концов, веских пруфов нет, это признает и сам клиент.

2) Более того, единственный интересный скриншот, в посте, носит странное название: photo_2021-10-29_18-07-54.thumb.jpg

То есть он как будто сделан в день публикации, что плохо сочетается с «Пересмотрел галерею нашел один скрин». Как будто «нашедшийся старый скрин» изготовлен специально, «задним числом» (но дата выдает).

3)По видео, где после эмоционального общения обменник прекращает диалог, блокирует клиента. В принципе хоть сказанное клиентом и не тянет всерьез на «угрозы и оскорбления» , как это называет ТС, но и то, что ТС прекратил вот так неперспективный диалог, это не криминал.

4) Вопрос о том, почему Сергей/Семен так странно писал в чате 28 октября, как будто под видом оператора— остается открытым. Клиент явно уклоняется от ответа.

5) Несмотря на все просьбы, никаких подтверждений, что было заявление в полицию, мы не увидели.

 

Аргументы в поддержку позиции клиента:

1)В интернете неплохо гуглится личность именно с такой почтой. Твиттер вообще с 2012 г. Но и то: эта личность Семен, а в чате назвался Сергеем. Для конспирации, что ли. Интересы разносторонние: то доставка булочек в Одессе, то продажа спектрометра на доске объявлений. И при этом он платит с фунтового счета, как будто живет в Британии.

2) Интуиция советует мне поверить именно клиенту. Но это не основано ни на чем весомом, просто то, как в общем ведет себя ТС, временами вызывает меньшее впечатление честности, чем поведение клиента. 

Но к  делу интуицию не пришьешь. Может, он хороший актер.

Вроде все. Небогато.

 

Вердикт: ждем результатов расследования от МВД, если они будут в пользу клиента, он нас, конечно же , уведомит. Закрепы с заголовка пока что снимаю. 

 

Призываю ТСа впредь не покидать надолго тему, на которую он подписан.

5 часов назад, Specie сказал:

напишите мне на аккаунт с которого был совершен кидок - .  @Solinvictusss

(История с которым Вами была удалена )

С вашего аккаунта в телеграме top_obnal.

 

Это сразу решит вопрос по фейку

Я не  знаю, как это решит вопрос, но @1obnal.com  напишите вы ему, раз просит.

Изменено пользователем Helber
Формулировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Helber сказал:

@1obnal.com , @Specie , извиняюсь за отсутствие, но вот наконец и у меня выдалась пара свободных часов.

Посмотрел еще раз все.

Подводим итоги.

 

даже сказать не чего.

На вашем форуме сидит мошенник, который разводит людей, вы в итоге делаете расследование по моей личности, и принимаете сторону этого кидалы.

Просто уму не постижимо!

Изменено пользователем Helber
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Specie сказал:

вы в итоге делаете расследование по моей личности, и принимаете сторону этого кидалы.

Не переворачивайте мои слова. Я не принимаю ничью сторону, а только подчеркиваю спорные моменты. И то, что железных пруфов у вас нет. Вы это как будто бы и сам признавали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обналичим биткоины без лишних вопросов.

1.Анонимный обмен Биткоин на наличные и конфиденциальность клиентов — это наш основной принцип, которому мы следуем.

2. ПОЛНОСТЬЮ АНОНИМНО Отличительная черта нашего сервиса.

3.Самый простой и самый удобный сервис для анонимного обмена Bitcoin на наличные. Проще, чем вы думаете.

Для обмена и консультаций пишите в чат форму на сайте https://1obnal.com/

Либо в telegram https://t.me/top_obnal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2021 в 01:19, Helber сказал:

Я не  знаю, как это решит вопрос, но @1obnal.com  напишите вы ему, раз просит.

ТС написал.

Specie только истерику устроил.
Зачем он просил ему написать, вообще теперь непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2021 в 19:33, Helber сказал:

ТС написал.

Specie только истерику устроил.
Зачем он просил ему написать, вообще теперь непонятно.

затем что вы мне тут пишите что я нарвался на фейк, он написал мне на тот аккаунт с которого был совершен и где историю он удалил!

на вашем форуме орудует мошенник, а вы принимаете его сторону и вместо того что бы удалить отсюда, даёте ему добро на дальнейшие кидки !

этот продавец удалили история перипески, зачем он это сделал ? почему у вас не возникает вопосов на этот счёт???

уже прикреплял скрин сделный в день кидка, где видно реквизиты которые скидывал данный продавец.

чем это не доказательство?

 

 

 

 

 

 

Screenshot_20211022_164111_org.telegram.messenger.jpg

Изменено пользователем Specie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Specie сказал:

затем что вы мне тут пишите что я нарвался на фейк, он написал мне на тот аккаунт с которого был совершен и где историю он удалил!

на вашем форуме орудует мошенник, а вы принимаете его сторону и вместо того что бы удалить отсюда, даёте ему добро на дальнейшие кидки !

этот продавец удалили история перипески, зачем он это сделал ? почему у вас не возникает вопосов на этот счёт???

уже прикреплял скрин сделный в день кидка, где видно реквизиты которые скидывал данный продавец.

чем это не доказательство?

 

у него на даном форуме от силы 3 отзыва, и то от непонятных людей, котрые регались на 1 день.

 

 

 

Screenshot_20211022_164111_org.telegram.messenger.jpg

Вам все доходчиво объяснили, вчера я скинул скрины модератору где я все вам объяснил где и что и для чего удалили. Не мешайте работать людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Specie сказал:

он написал мне на тот аккаунт с которого был совершен и где историю он удалил

Вы просили ТС написать вам 

30.10.2021 в 19:57, Specie сказал:

напишите мне на аккаунт с которого был совершен кидок - .  @Solinvictusss

Он написал. Что не так на этот раз?

 

16 минут назад, Specie сказал:

уже прикреплял скрин сделный в день кидка, где видно реквизиты которые скидывал данный продавец.

чем это не доказательство?

Тем, что дата этого скрина не «в день кидка», а на неделю позже, что очень подозрительно.

 

Может оставите уже эту тему в покое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание открыто новое направление!

Мы начали работу с SEPA

По всем вопросам пишите по контактам:

telegram https://t.me/top_obnal

сайт https://1obnal.com/

jabber: 1obnal@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обналичим биткоины без лишних вопросов.

1.Анонимный обмен Биткоин на наличные и конфиденциальность клиентов — это наш основной принцип, которому мы следуем.

2. ПОЛНОСТЬЮ АНОНИМНО Отличительная черта нашего сервиса.

3.Самый простой и самый удобный сервис для анонимного обмена Bitcoin на наличные. Проще, чем вы думаете.

Для обмена и консультаций пишите в чат форму на сайте https://1obnal.com/

Либо в telegram https://t.me/top_obnal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание открыто новое направление!

Мы начали работу с SEPA

По всем вопросам пишите по контактам:

telegram https://t.me/top_obnal

сайт https://1obnal.com/

jabber: 1obnal@xmpp.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обналичим биткоины без лишних вопросов.

1.Анонимный обмен Биткоин на наличные и конфиденциальность клиентов — это наш основной принцип, которому мы следуем.

2. ПОЛНОСТЬЮ АНОНИМНО Отличительная черта нашего сервиса.

3.Самый простой и самый удобный сервис для анонимного обмена Bitcoin на наличные. Проще, чем вы думаете.

Для обмена и консультаций пишите в чат форму на сайте https://1obnal.com/

Либо в telegram https://t.me/top_obnal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
вот  заявление в  кибер полицию! 

 

также на соседнем форуме есть инфа о том что кидок и его тема закрыта ! 

 

 

Удалите его отсюда, и пойдите на встречу тем кто ищет этого кидалу.


Ссылка на форум на его тему где есть кометы что он кидок и его тема закрыта - ссылка

 

кидок 3.png

отзыв 2.png

Безымянный.png

photo_2021-11-06_17-44-01.jpg

photo1638376221.png

Изменено пользователем Specie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Specie сказал:

Здравствуйте!

А почему вы его не удаляете отсюда??

 

 

Это к кому адресовано, ко мне? А вот смотрите

31.10.2021 в 01:19, Helber сказал:

Аргументы в пользу позиции обменника (или нечестности клиента):

1) В конце концов, веских пруфов нет, это признает и сам клиент.

2) Более того, единственный интересный скриншот, в посте, носит странное название: photo_2021-10-29_18-07-54.thumb.jpg

То есть он как будто сделан в день публикации, что плохо сочетается с «Пересмотрел галерею нашел один скрин». Как будто «нашедшийся старый скрин» изготовлен специально, «задним числом» (но дата выдает).

3)По видео, где после эмоционального общения обменник прекращает диалог, блокирует клиента. В принципе хоть сказанное клиентом и не тянет всерьез на «угрозы и оскорбления» , как это называет ТС, но и то, что ТС прекратил вот так неперспективный диалог, это не криминал.

4) Вопрос о том, почему Сергей/Семен так странно писал в чате 28 октября, как будто под видом оператора— остается открытым. Клиент явно уклоняется от ответа.

5) Несмотря на все просьбы, никаких подтверждений, что было заявление в полицию, мы не увидели.

Пока что мы увидели от вас контрдоводы только по пятому пункту


А вообще, лично мое мнение — никто из вас двоих не виноват, вы просто отправили деньги фейку (стороннему мошеннику), но не разглядели этого, или не хотите этого признать.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вопрос  с фейком был решен.
Кидок был именно с этого аккаунта!

 

на соседнем форуме есть тема этого кидалы где его  разоблачают  там Модерация его сразу банит а не выгораживает ! 
Что Вам еще надо что бы закрыть эту тему? 
Ваши аргументы в  пользу позиции обменника, выглядят ну очень косвенно.. и по каждому пункту я могу дать ответ.
1 - пруф есть - это скририн на котором видно реквизиты + ник нейм данного продавца
2 - скриншот с датой когда он был перенесен в галерее, в телефоне  он отображается ровно в день кидка!

3 - тут уже был ответ 

4-  тут тоже был ответ это вообще бред 

5- заявление есть 

 

Факт остается - данный ТС сделал мошеннические действия на его реквизиты были отправлены деньги после чего ТС удалил переписку и не выходил на связь.

в том что общение было точно с данным ТС это 100% есть все доказательства.
На соседнем форуме есть подтверждения что он кидала, и его тема ЗАБЛОКИРОВАНА!!!!(ссылку я скидывал) 
пожалуйста блокируйте данного ТС, 

я просто не понимаю почему вы этого не делаете, если могут пострадать другие участники сообщества??? 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Specie сказал:

1 - пруф есть - это скририн на котором видно реквизиты + ник нейм данного продавца

Вы , как и раньше, не слышите, чего вам говорят. Единственный ваш пруф выглядит как изготовленный задним числом.

 

16 минут назад, Specie сказал:

2 - скриншот с датой когда он был перенесен в галерее, в телефоне  он отображается ровно в день кидка!

Я не держал в руках ваш телефон.

Но помню, что сам тогда проделывал аналогичный прием со скриншотом, только сделанным на компе — при постинге на форуме он никак не переименовывался.

16 минут назад, Specie сказал:

3 - тут уже был ответ 

Ладно...

16 минут назад, Specie сказал:

4-  тут тоже был ответ это вообще бред 

Ничего похожего на удовлетворительный ответ я от вас по этому пункту не получал

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SEC подала в суд на Geosun Mining за мошенничество на $5,6 млн

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск в федеральный суд Форт-Уэрта штата Техас против компании Geosyn Mining, обвинив ее в обмане инвесторов на $5,6 млн и растрате привлеченных средств. Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о

      в Новости криптовалют

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...