Jump to content
Sign in to follow this  
grand7

clicksatoshi.in 20 сатош BTC каждый час СКАМ НЕ ПЛАТИТ

Recommended Posts

20 сатош BTC каждый час и PTC Вывод от 1000 сатош

https://clicksatoshi.in

Edited by grand7
скам

Минималку на вывод админ поднял от 25000 сатош( Считаю это скамом поэтому переношу его в скам

Edited by grand7

6 часов назад, grand7 сказал:

Минималку на вывод админ поднял от 25000 сатош( Считаю это скамом поэтому переношу его в скам

После такого роста битка скорее всего подняли минималку.Может и не скам

15 часов назад, Sabrina Sabrina сказал:

После такого роста битка скорее всего подняли минималку.Может и не скам

Это не порядочно в любом случае где один раз обман там и второй У меня нет желания краснеть из за .......каких то там

Edited by grand7

4 часа назад, grand7 сказал:

Это не порядочно в любом случае где один раз обман там и второй У меня нет желания краснеть из за .......каких то там

Я сама не люблю ,когда так поступают,у меня всякое желание пропадает уже на таких сайтах находится

2 часа назад, Sabrina Sabrina сказал:

Я сама не люблю ,когда так поступают,у меня всякое желание пропадает уже на таких сайтах находится

Не бери близко к сердцу есть же  наверняка сборник надежных сайтов остальные иногда на тест бери и все) А это сайт рекламу уже себе создал можешь даже проверить вбей его в гугл и выйдешь на наш диалог)

22 часа назад, grand7 сказал:

Не бери близко к сердцу есть же  наверняка сборник надежных сайтов остальные иногда на тест бери и все) А это сайт рекламу уже себе создал можешь даже проверить вбей его в гугл и выйдешь на наш диалог)

Проверь сайт еще раз.
Если не ошибаюсь, сейчас вывод опять от 1к

image.png.8767a05840f8272d1aee9cd6e9725b9f.png

Я просто не набрал 1к,чтобы проверить вывод

@Bromovsky 

1 час назад, Bromovsky сказал:

Проверь сайт еще раз.
Если не ошибаюсь, сейчас вывод опять от 1к

image.png.8767a05840f8272d1aee9cd6e9725b9f.png

Я просто не набрал 1к,чтобы проверить вывод

Я его уже проверил)Нет также 25000 сатош не понимаю почему его до сих пор в неактивные не убирают image.thumb.png.3c38a689419393f89ce05272d737a9d3.png

Edited by grand7

1 минуту назад, grand7 сказал:

Нет также 25000 сатош не понимаю почему его до сих пор в неактивные не убирают

На то есть кнопка «Жалоба»

6.5. Если в течении 5 дней в теме отсутствует информация о выплатах или нарушен регламент выплат, топик может быть перенесен в раздел Неактивные проекты.

Вы правда думаете, что модераторы  лично должны следить за регламентом выплат со всех кранов раздела и бдительно прореживать раздел от скам-кранов?

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• пересылка сатош на кошелек

Бьюсь второй день над двумя проблемами можнт поможете,   Делаем сайтик суть такая клиент переводит сатошки на адресс который мы ему выделили когда пришли наш скрипт проверяет это дело и вот проблема должна перевести на другие два адреса вот и не получается никак сделать правильный запрос   делаем запрос на транзакции : $coins = $bitcoin->listtransactions("*", 100000);  работает если слать на один адрес так : $wall = $bitcoin->sendtoaddress( '1D1ZrZNe3JUo7ZycKEYQQiQAWd9y54F4XZ', 0.001);

in Разработка

• Create New...