Jump to content
Sign in to follow this  
zzzxxxccc

bitcong.com- Раскрываю стратегию игры на БИТКОНГЕ, с бесплатных сатош.

Recommended Posts

Предисловие - на сайте есть кран который даёт каждые 10 минут 20 битс- это 2000 сатошей. Что-бы их получать нужно зарегистрировать аккаунт в Фейсбуке, далее заходим на сайт ( http://q32.pw/EMo ) - нажать кнопку ВОЙТИ и произвести вход через Фэйсбук, это будет и ваша регистрация и способ входа - всё просто.

А теперь ближе к сути - я на этом сайте давно и начал замечать,что на средней сложности игры он очень часто даёт одну и ту же комбинацию. Несколько месяцев я вёл записи и подтвердил свои догадки, есть простая комбинация которую он выдаёт в среднем через каждые 90 -100 игр (бывало и через 65 и через 115? а иногда вообще на 10-20 ход ) и вот уже почти месяц я каждый день выигрываю по 7500 битс - 750 000 сатошей. ( не так давно понизили выигрыши в связи с ростом битка)

В общем всё очень просто: жмём кран - получаем 20 битс, у вас уже будет стоять средняя сложность игры ( она нам и нужна ), жмём кнопку МИН. - ваша ставка будет 10 битс, жмём играть и всегда нажимаем в право.Проиграли - опять кнопка играть и всё в право.Получается, что с каждого бонуса у вас будет 2 попытки. Как вы уже поняли эта комбинация все 10 ячеек в право.В общем через каждые 10 минут берите бонус и  играйте по 10 очков всегда нажимая в право до тех пор пока не дойдёте до конца.

За день в среднем можно взять бонус около 50 раз (чисто физически - мы же не можем около компа постоянно вертеться ), а это значит, что у вас будет в среднем 100 попыток дойти до конечной суммы - как было сказано выше, такую комбинацию он даёт  в среднем через каждые 90 -100 игр, если всё таки эта комбинация так и не выпала, то на следующий день делаем всё тоже самое только ставку делаем 20 битс - то есть весь бонус. И я вам даю гарантию 100% что если в первый день не выпало, то на второй день такая комбинация будет, соответственно вы уже выиграете 15000 битс - 1 500 000 сатош. Вот и получается, что ваш доход будет 750 000 сатошей в день. Выводят без проблем, в среднем через пару минут деньги у вас на кошельке.

P.S. - на тяжёлой игре с 10 битс можно выиграть 0.435 биткоина, я уже пару недель веду записи - кое, что уже вырисовывается, как только найду постоянную комбинацию - выложу на обозрение.

Спросите зачем я это делаю и выкладываю страту? Всё просто - до этого я прилично у них проигрался и теперь хочу вернуть всё с %,  ничем не рискуя. Вернуть не только своё, но и немного их наказать ( за блокнутый акк с 0.7 btc - с тех поддержкой не адекватно общался ) - в общем злой я на них и пока фишку не спалили хочу дерзайте ребят !!!

а какой у тебя таймер?сейчас ведь увеличили,и 50раз в день не получается..новичкам везет,сходу снял 200к

Мне кажется что это всё лохо стратегии делаются для того ,чтобы проиграть свои намайненые 100 рублей с 1070 карты!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• eToro запустила торговую стратегию, основанную на настроениях пользователей Twitter

Торговая платформа eToro запустила новую стратегию для криптовалютных трейдеров, которая предсказывает движение активов, основываясь на высказываниях пользователей Twitter.   Стратегию изначально разработала компания The TIE, занимающаяся аналитикой криптовалютных данных. При этом стратегия была запущена в октябре 2017 года и с того времени принесла 281% прибыли, в то время как сам биткоин вырос на 41%. На платформе eToro стратегия получила название TheTIE-LongOnly CopyPortfolio.

in Новости криптовалют

• Германия одобрила стратегию по блокировке параллельных валют

Правительство Германии приняло стратегию регулирования блокчейна, которая запрещает выпуск в стране параллельных корпоративных валют на блокчейне. В их число могут попасть Libra и Gram.   Согласно сообщению Reuters, стратегия была принята в середине недели кабинетом министров канцлера Германии Ангелы Меркель (Angela Merkel). Хотя кабинет выступает за цифровое преобразование экономики, он высказался против частных компаний, выпускающих цифровые валюты. Министр финансов Германии Олаф

in Новости криптовалют

• BlockchainNZ призывает разработать национальную стратегию по блокчейну

Новозеландская отраслевая группа BlockchainNZ, ориентированная на стандартизацию блокчейна, намерена запросить у правительства национальную стратегию по работе с технологией.   Исполнительный директор Blockchain NZ Марк Паскаль (Mark Pascall) выступит на заседании комитета по экономическому развитию, науке и инновациям парламента Новой Зеландии и расскажет о потенциальных экономических преимуществах внедрения в стране технологических решений на базе блокчейна.   По е

in Новости криптовалют

• Мальта готовит стратегию по развитию сферы искусственного интеллекта

Вслед за регулированием ICO и криптовалютной индустрии правительство Мальты решило обратить внимание на развивающуюся область искусственного интеллекта (ИИ). В ходе прошедшего блокчейн-саммита власти государства объявили о создании специального органа, который разработает стратегию для развития ИИ.   По словам секретаря парламента по финансовым услугам, цифровой экономике и инновациям Сильвио Шембри (Silvio Schembri), с помощью инициативы «Malta.ai» страна планирует занять лидиру

in Новости криптовалют

• Подскажите начинающему, как выработать стратегию безопасного хранения кошелька

Добрый день. Я начинающий в мире криптовалюты, планирую заняться инвестированием в биткоины, т.е. я буду покупать и продавать биткоины не очень часто (количество сделок - от одной в неделю до одной в год), но суммы будут существенные для меня.  Хочу спланировать безопасный, но в том числе удобный способ хранения кошелька и доступа к нему.   Начать я хочу с того, как его создать. Я зарегистрировал аккаунт на gdax.com, который позже стал pro.coinbase.com. Далее я закинул деньги на с

in Безопасность

• Create New...