Перейти к содержанию

Eazy.cash - an exchange office you can trust


eezy.cash

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, eezy.cash said:

Уважаемый пользователь, по данной заявке нам пишет уже достаточно много людей, скорее всего причиной этому стало то, что Вы отправили скриншоты и другие данные по заявке на форумы. В связи с этим мы можем идентифицировать владельца заявки только по e-mail указанному в заявке. Просим Вас писать нам исключительно с этого email для дальнейших действий по заявке. 

С уважением,
eezy.cash


Это все мои сообщения с разных браузеров, т.к вы тупо игнорируете после получения номера заявки. Передал администратору bestchange John (BestChange) <support@bestchange.com>  seed от кошелька, как доказательства моих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, eezy.cash сказал:

В связи с этим мы можем идентифицировать владельца заявки только по e-mail указанному в заявке. Просим Вас писать нам исключительно с этого email для дальнейших действий по заявке. 

Возможно, клиент, из паранойи или по ошибке, вбил у вас на сайте несуществующий e-mail. 
 

@Mikhail222 , а в чем для вас проблема создать этот имейл с нуля? Он уже занят другим человеком?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Helber said:

Возможно, клиент, из паранойи или по ошибке, вбил у вас на сайте несуществующий e-mail. 
 

@Mikhail222 , а в чем для вас проблема создать этот имейл с нуля? Он уже занят другим человеком?
 


В заявке указано jiornimo22299@google.com, создал jiornimo22299@gmail.com, но они туда писать - отказываются
@google.com не существует. Обменник говорит что отправили туда сообщение но это просто невозможно и оно не дойдет


*По данной заявке мы отправили всю информацию на e-mail указаный в заявке* (есть сообщение в скринах диалога в тг )



** Address not found ** Your message wasn't delivered to Jiornimo22299@google.com because the address couldn't be found, or is unable to receive mail. Learn more here: https://support.google.com/mail/answer/6596 The response was: The email account that you tried to reach does not exist. Please try double-checking the recipient's email address for typos or unnecessary spaces. Learn more at https://support.google.com/mail/answer/6596

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mikhail222 сказал:

В заявке указано jiornimo22299@google.com, создал jiornimo22299@gmail.com, но они туда писать - отказываются
@google.com не существует. Обменник говорит что отправили туда сообщение но это просто невозможно и оно не дойдет

Ясно

 

@eezy.cash, в такой ситуации действительно то, что вы не можете связаться с клиентом по явно некорректной почте, не дает вам права ставить на этом точку.

 

Пусть он подпишет сообщение либо просто отправит вам микротранзакцию, с того биткоин-адреса, с которого вам поступила основная сумма по заявке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Helber said:

Ясно

 

@eezy.cash, в такой ситуации действительно то, что вы не можете связаться с клиентом по явно некорректной почте, не дает вам права ставить на этом точку.

 

Пусть он подпишет сообщение либо просто отправит вам микротранзакцию, с того биткоин-адреса, с которого вам поступила основная сумма по заявке


Благодарю за содействие, обменник не заинтересован в решение и занимается мошенничеством. Давно очевидно, что это моя заявка, мои битки, мой монеро и т.д.

Администратору BestChange отправил видео, где детально заснял все софты, кошельки, информацию, блокчейн + отправил seed, по которому можно зайти и самому все проверить.

Изменено пользователем Mikhail222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikhail222 , да, ясно.

Мы ожидаем конструктивной реакции от обменника здесь. 

Максимум до вечера понедельника (возможно, их представитель в уикэнд не работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber AML-проверка  транзакции  пользователя показала, что монеты были получены с сервисов даркнет, прошли миксер, и часть из них краденная (прикрепляем скриншот AML-отчета).

Пользователь думал, что это никто не узнает и, с целью скрытия себя, указал неверные email адрес и другие данные по заявке, а когда его средства были остановлены для проведения верификации личности, пользователь активно пишет негатив на всевозможные форумы и в администрацию bestchange.

Это уже не первый случай, когда мошенники пытаются через наш сервис помыть «грязную» криптовалюту и думают, что об этом никто не узнает, но как и написано у нас в правилах, все транзакции проходят обязательную AML-проверку, в случае если степень риска по транзакции превышает 45 %, мы проводим обязательно процедуру верификации. Наш сервис не занимается обменом ворованных активов, так как завтра пострадавшим может быть любой из Вас.
 

Благодарим за понимание,
eezy.cash

2021-12-11 18.38.12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, eezy.cash сказал:

Helber AML-проверка  транзакции  пользователя показала, что монеты были получены с сервисов даркнет, прошли миксер, и часть из них краденная (прикрепляем скриншот AML-отчета).

Это интересно. Скажите, пожалуйста, монеты пришли вам на биржевой кошелек, или на контролируемый лично вами?

7 минут назад, eezy.cash сказал:

Пользователь думал, что это никто не узнает и, с целью скрытия себя, указал неверные email адрес

Обычно в таких случаях пишут неверный, или одноразовый, а не заведомо некорректный адрес, на который как раз скорее обратят внимание. Так что вопрос о мотивах остается открытым.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/11/2021 at 8:02 PM, Helber said:

Это интересно. Скажите, пожалуйста, монеты пришли вам на биржевой кошелек, или на контролируемый лично вами?

Обычно в таких случаях пишут неверный, или одноразовый, а не заведомо некорректный адрес, на который как раз скорее обратят внимание. Так что вопрос о мотивах остается открытым.


Они занимаются мошенничеством, прикрываясь гнилыми аргументами с целью вымогательства и кражи моих средств. Деньги были получены от партнера и отправлены в миксер.
То, что они обычные скаммеры подтверждают многие факты, один из которых это якобы отправленное сообщения на эмейл адрес, на который отправить сообщение  -  невозможно 

Я получаю на 100% чистые биткойны с белого источника, уверен в этом и могу доказать на ближайшем поступление. Все что требовалось уже отправил администраторам BestChange
Жду только возврат моих биткойнов на кошелек, с которого они были отправлены и ни одним сатоши меньше.  Скаммерам , игнорирующим все запросы и доказательства любые свои
документы очевидно отправлять не стану. Если завтра не получу свои деньги обратно буду писать на все оставшиеся форумы о мошеннических вымогательских действиях обменника





 

 

 

Изменено пользователем Mikhail222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Helber said:

Это интересно. Скажите, пожалуйста, монеты пришли вам на биржевой кошелек, или на контролируемый лично вами?


С моего бтк кошелька отправлено на кошелек в заявке 3A5z1ZNhteJAKw4Lsjke3vp3tFSUiWadXb, далее с него отправлено на  bc1qng0keqn7cq6p8qdt4rjnzdxrygnzq7nd0pju8q
1. Перевод с моего кошелька на кошелек укзаанный в заявке https://blockstream.info/tx/802ba9320e473d8c838f9a24f61386d0490e175e6c6f62cc624fef984ae012a6?output:0
2. Перево
д с кошелька в заявке на кошелек  bc1qng0keqn7cq6p8qdt4rjnzdxrygnzq7nd0pju8q 
https://blockstream.info/address/3A5z1ZNhteJAKw4Lsjke3vp3tFSUiWadXb (# 68) 802ba9320e473d8c838f9a24f61386d0490e175e6c6f62cc624fef984ae012a6:00.18623809 BTC)
3. На бинансе адрес кошелька начинается с цифры 1, а не с
типа Bech32, который начинается с bc1, т.е обменник украл мои деньги на контролируемый лично ими, а не биржей

 

 

2.png

Изменено пользователем Mikhail222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mikhail222 сказал:

моего бтк кошелька отправлено на кошелек в заявке 3A5z1ZNhteJAKw4Lsjke3vp3tFSUiWadXb, далее с него отправлено на 

Это я у ТСа спрашиваю

 

5 часов назад, Mikhail222 сказал:

Они занимаются мошенничеством, прикрываясь гнилыми аргументами с целью вымогательства и кражи моих средств. Деньги были получены от партнера и отправлены в миксер.

Как бы то ни было, обменники часто банят переводы с миксера. Если они заранее предупреждают в правилах, а вы им все равно отправляете, как минимум часть вины на вас

5 часов назад, Mikhail222 сказал:

Я получаю на 100% чистые биткойны с белого источника, уверен в этом и могу доказать на ближайшем поступление

Монеты, поступившие непосредственно в обменник, прошли через миксер, изначальный источник уже не столь важен, и раз он такой белый, нафига пихать монеты в миксер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Helber said:

Это я у ТСа спрашиваю


 Пусть знают, что обманывать смысла нет, правда уже известна


 

4 minutes ago, Helber said:

Как бы то ни было, обменники часто банят переводы с миксера. Если они заранее предупреждают в правилах, а вы им все равно отправляете, как минимум часть вины на вас


Моей вины совершенно нет. У них где-то в дебрях правил есть такой пункт, но при выборе обменника он отсутствуют (ниже скрин) Зачем специально скрывают? Потому что мошенники

 

6 minutes ago, Helber said:

Монеты, поступившие непосредственно в обменник, прошли через миксер, изначальный источник уже не столь важен, и раз он такой белый, нафига пихать монеты в миксер?


Крипто энтузиастам известно, что биткойн не анонимный и можно отследить цепочку вплоть  до получателя. Желая остаться анонимным для партнеров использую миксер и монеро

 

Снимок экрана_2021-12-12_17-59-11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mikhail222 сказал:

У них где-то в дебрях правил есть такой пункт, но при выборе обменника он отсутствуют (ниже скрин)

Не аргумент. У беста нет столько места, чтоб умещать в таблице все правила обменника. Да и AML сейчас вообще у большинства обменок, уж по крайней мере на 84% риска

 

34 минуты назад, Mikhail222 сказал:

Зачем специально скрывают?

Формально они правы, вы согласились с правилами при создании заявки.

В идеале такое можно писать и на странице создания заявки, но - в идеале. Если обменник в принципе принимает монеты с риском до 60-70%, я бы не стал требовать этого как непременное условие.

36 минут назад, Mikhail222 сказал:

Крипто энтузиастам известно, что биткойн не анонимный и можно отследить цепочку вплоть  до получателя. Желая остаться анонимным для партнеров использую миксер и монеро

Понятно, ради идеи...

Но правил обменника и стандартов отрасли это не отменяет. Для нелюбителей AML есть дексы и прочая серая зона.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Не аргумент. У беста нет столько места, чтоб умещать в таблице все правила обменника. Да и AML сейчас вообще у большинства обменок, уж по крайней мере на 84% риска


Вы посмотрели скрины?  Более 2ух лет оперирую через bestchange и за все время это первая подобная проблема.  Сохраняю каждый раз заявки, могу найти от 2019 года и прислать скрины как пример . Не выбираю один и тот же, обычно всегда разные исходя из предлагаемого курса обмена. 

 

2 часа назад, Helber сказал:

Формально они правы, вы согласились с правилами при создании заявки.


С этого момента детально проверяю отзывы, форумы, правила. Когда более 2ух лет каждый месяц  отправляешь ни раз и все отлично - нет сомнений, что кто-то может украсть твои деньги
В таком случае, они вправе забрать мои деньги себе? Пусть отменяют обмен и делают возврат, не вижу в этом ничего сложного. Вместо этого везде игнор и пишут ерунду типо отправили сообщение на почту, на которую отправить что-либо невозможно.



 

2 часа назад, Helber сказал:

Если обменник в принципе принимает монеты с риском до 60-70%, я бы не стал требовать этого как непременное условие.

В 11.12.2021 в 19:57, eezy.cash сказал:

 в случае если степень риска по транзакции превышает 45 %, мы проводим обязательно процедуру верификации.

 

Обменник написал до 45%, при этом нет информации ни на бестчендж, ни на главной странице обменника, ни во вкладке предупреждение.



 

2 часа назад, Helber сказал:

Понятно, ради идеи...

Но правил обменника и стандартов отрасли это не отменяет. Для нелюбителей AML есть дексы и прочая серая зона.


Вчера поменял несколько тысяч через обменник ImExchanger. Как было и ранее, все хорошо прошло. Не хотелось бы отказываться от такого отличного сервиса как bestchange
Ознакомлен и с другими вариации, но при обмене хочется быть уверенным, что в случае чего (как сейчас) администрация сервиса гарантирует защиту и возврат моих средств
Не нравятся бтк, пускай возвращают. Выше доказал, что на биржу отправлены не были, кошелек бинанс (как у них в правилах написано, что меняют через него) не начинается с bc1






 

 

Самое возмутительно в этой ситуации это реакция обменника. Они даже не пытались что-то решить, вместо этого пишут полностью ересь по типу невозможности идентификации.
Ув. Helber, пожалуйста, представьте, что вы оказались на моем месте. Вы отправляете в обменник скрин заявки, процесса перевода, с кошелька бтк , с кошелька монеро и т.д , а
обменник везде вас тупо игнорируют. После того как у вас получилось связаться в телеграме пишут одно и тоже, хотя очевидно, что средства, бтк, xmr и заявка принадлежат мне
Вы остались бы спокойным в такой ситуации? Не возмутились бы от вопиющей несправедливости, глухого игнора, от вранья, что отправили сообщения на почту, а это невозможно.


обменник : по данной заявке мы отправили всю информацию на e-mail указаный в заявке
мой текст : email не настоящий, на форуме предоставил все док-ва
обменник : по рекомендации BestChange мы ожидаем обратной связи с e-mail указаного в заявке
мой текст : если email не настоящий вы присвоете мои деньги себе получается?
обменник : Мы всё так же ожидаем письма с e-mail указаного в заявке
мой текст : почты google.com не существует, чего вы ожидаете?
мой текст : напишите сообщение сюда  - jiornimo22299@gmail.com
мой текст : не существует jiornimo22299@google.com (@google.com), есть gmail.com
обменник : Эта почта не являеться той которая указаная в заявке соответственно мы не можем идентифицировать Вас как владельца данных средств

В этой части диалога были отправлены все доказательства и предложение с записью видео

обменник Для того что-бы сделать возврат или другие действия по заявке пришлите письмо с e-mail указаного в заявке на наш e-mail указаный на сайте
мой текст @google.com не существует и написать с него невозможно
мой текст : в таком случае вы просто присвоите мои деньги себе?
обменник : Ожидаем ответа с e-mail указаного в заявке
мой текст : вы не могли на него написать, сообщение не уйдет
мой текст : пришли доказательства, что сообщение туда ушло

мой текст "Address not found Your message wasn't delivered to Jiornimo22299@google.com because the address couldn't be found, or is unable to receive mail."
обменник По данной заявке мы отправили всю информацию на e-mail указаный в заявке
мой текст : вы не могли отправить, сообщения туда не уйдет
мой текст : если я указал не настоящий email то вы в праве просто их забрать себе?
обменник Мы не можем идентифицировать вас как пользователя который создал данную заявку
мой текст выше привел все доказательства, никто кроме меня их прислать не сможет
обменник :   По данной заявке мы отправили всю информацию на e-mail указаный в заявке
мой текст вы знаете, что это моя заявка, мои деньги, мои биткойны, мои кошельки, мой адрес монеро
обменник Мы не можем идентифицировать вас как пользователя который создал данную заявку
мой текст заканчивай детский сад. очевидно, что это моя заявка
обменник Мы не можем идентифицировать вас как пользователя который создал данную заявку
мой текст : никто кроме меня не предоставит столько информации
обменник : Мы не можем идентифицировать вас как пользователя который создал данную заявку
мой текст : можете, но решили украсть мои деньги т.к мошенники
обменник : Уважаемый пользователь, по данной заявке нам пишет уже достаточно много людей, скорее всего причиной этому стало то, что Вы отправили скриншоты и другие данные по заявке на форумы. В связи с этим мы можем идентифицировать владельца заявки только по e-mail указанному в заявке. Просим Вас писать нам исключительно с этого email для дальнейших действий по заявке.
мой текст : это все я пишу, что мне еще остается делать когда вы игнорируете ?
мой текст : ?
мой текст : ?
мой текст : ?
мой текст : ?


Все эти сообщения есть на скринах выше на ветке, не изменено ни одного слова. По вашему это нормально, когда просят сделать то, что невозможно? Это неадекватно
Зачем обменнику просить сделать то, что невозможно? Т.е если я этого не сделаю, то не получу своих денег? Но как это сделать, если это невозможно осуществить? Бред

 

 

В 11.12.2021 в 20:02, Helber сказал:

Это интересно. Скажите, пожалуйста, монеты пришли вам на биржевой кошелек, или на контролируемый лично вами?

 Так же очевидно, что проверка на амл была совершена до отправления на бинанс, т.е мои бтк удерживают на своем холодном кошельке, а не на  биржевом.
 

 

Изменено пользователем Mikhail222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikhail222 сказал:

Вы посмотрели скрины?  Более 2ух лет оперирую через bestchange и за все время это первая подобная проблема.  Сохраняю каждый раз заявки, могу найти от 2019 года и прислать скрины как пример . Не выбираю один и тот же, обычно всегда разные исходя из предлагаемого курса обмена.

Покажите мне на бесте значок «этот обменник использует политику AML”

 

1 час назад, Mikhail222 сказал:

Пусть отменяют обмен и делают возврат, не вижу в этом ничего сложного. Вместо этого везде игнор и пишут ерунду типо отправили сообщение на почту, на которую отправить что-либо невозможно

Терпение, мы сначала дождемся ответов от обменника, чтобы понять, вправе они ставить условием вывода верификацию, или нет

 

1 час назад, Mikhail222 сказал:

Обменник написал до 45%, при этом нет информации ни на бестчендж, ни на главной странице обменника, ни во вкладке предупреждение.

45% это низкий порог срабатывания по риску, о таком обязательно должны предупреждать особо.

 

1 час назад, Mikhail222 сказал:

Выше доказал, что на биржу отправлены не были, кошелек бинанс (как у них в правилах написано, что меняют через него) не начинается с bc1

У вас есть акк на бинансе, вероятно

 

Зайдите во ввод BTC, выберите вариант «BTC SegWit”

1 час назад, Mikhail222 сказал:

Вы остались бы спокойным в такой ситуации? Не возмутились бы от вопиющей несправедливости, глухого игнора, от вранья, что отправили сообщения на почту, а это невозможно.

Я бы как минимум часть вины возложил на себя, за очень грязные монеты и явный косяк с почтой

1 час назад, Mikhail222 сказал:

Все эти сообщения есть на скринах выше на ветке, не изменено ни одного слова. По вашему это нормально, когда просят сделать то, что невозможно? Это неадекватно

Неадекватно, согласен. Мы в ветке должны искать компромисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Helber said:

Покажите мне на бесте значок «этот обменник использует политику AML”


Есть знак, что *данный обменный пункт может потребовать верификацию документов или задержать для проверки других данных*  У них он отсутствует, хотя требуют.

 

11 minutes ago, Helber said:

Терпение, мы сначала дождемся ответов от обменника, чтобы понять, вправе они ставить условием вывода верификацию, или нет

 
Хорошо если бы они еще отвечали. Глухой игнор

 

11 minutes ago, Helber said:

У вас есть акк на бинансе, вероятно


Есть, но пользуюсь Bestchange. Привык уже к нему.
Если отправили сразу на бинанс, заблокировали  бы аккаунт, но они сначала проверяли через холодный кошелек и очевидно, что после не стали их отправлять на биржу

Снимок экрана_2021-12-12_17-59-11.png

Изменено пользователем Mikhail222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mikhail222 сказал:

Есть знак, что *данный обменный пункт может потребовать верификацию документов или задержать для проверки других данных*

Это отнюдь не значит «обязательная проверка по криптоAML всех или большинства транз». Такую проверку сейчас проводят очень многие, если бы для них ввели специальный значок, там в таблице рябило бы от него.

 

6 минут назад, Mikhail222 сказал:

Хорошо если бы они еще отвечали. Глухой игнор

Ждем до вечера понедельника

 

8 минут назад, Mikhail222 сказал:

Есть, но пользуюсь Bestchange. Привык уже к нему.

Я к тому, что вы сам посмотрите и убедитесь, бинанс вполне может дать для пополнения сегвит адрес (bc1...)

 

8 минут назад, Mikhail222 сказал:

Если отправили сразу на бинанс, заблокировали  бы аккаунт

Мы не знаем наперед, как бы отреагировал бинанс на то или это. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Helber said:

Мы не знаем наперед, как бы отреагировал бинанс на то или это. Ждем.

 У бинанса встроенный автоматический чекер. Если есть риски в бтк, то сразу блокируют.

 

 

19 minutes ago, Helber said:

Я к тому, что вы сам посмотрите и убедитесь, бинанс вполне может дать для пополнения сегвит адрес (bc1...)

По блокчейну адресов есть кошельки , которые начинаются с 1 и bc1. Проверка aml была не на кошеле бинанс







Не буду вас больше отвлекать, благодарю за ответы и время. Желаю вам прекрасной недели и такого же настроения!


 

Изменено пользователем Mikhail222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikhail222 Не знаем по какой причине вы решили, что мы принимаем средства на бинанс. Мы нигде этого не говорили, но адрес является действительно биржевым и не является подконтрольным нам. Как вы знаете, сначала деньги поступают на пользовательский кошелек, после чего транзакция собирается биржей, поэтому вы можете видеть движение средств по блокчейну с одного адреса на другой. О том, что все транзакции подлежат обязательной AML-проверке, написано на всех страницах обмена, поэтому странно, что вы это не увидели этот пункт на странице обмена. Так же, когда вы совершали обмен, согласились со всеми пунктами наших правил, а это означает, что вы обязаны пройти верификацию для возврата отправленных нам грязных средств, так как этого требует биржа, иначе вернуть средства мы не в силах. Наше молчание мы можем обьяснить тем, что мы занимались поиском компромистного решение с администраторами бэстчендж, которые, в свою очередь, вели переписку с вами. Ответы нашего администратора о том, что вам было отправлено письмо - это стандартный ответ, когда по заявке пишут более одного человека, так как существует вид мошенничества, когда по одной заявке пишут разные люди, а после отправки монет появляется истинный хозяин средств. Вести аналитику о том, какие почты существуют в интернете - не наша обязанность и не в ходит в нашу ответственность, робот отправил письмо, в логах бота мы это увидели, а получили вы его или нет - мы не в курсе.

 

В данном случае непонятно по какой причине вы называете наш сервис скамерами, когда отправили  нам заведомо зная грязные монеты, не указали ни одного верного контакта. Мы соглашаемся на возврат средств после прохождения верификации. В чем скам? Не ясно

 

Вся эта ситуация заставляет нашу команду тратить огромное количество времени на переписку с тремя источниками: биржей, форумом и бестченджем, делать запросы в  AML-сервисы и оплачивать их, терпеть оскорбления в наш адрес с вашей стороны, нести репутационные потери ради того, чтобы вернуть вам ваши средства. Надеюсь, этим письмом вы поняли, что Ваши средства нам не нужны, но вернуть мы сможем их после прохождения полной верификации, согласно указанным нами требованиям, Вы можете отправить верификационные данные представителям бестчендж, согласно процедуре, описанной нами представителю бестжендж, и они в свою очередь перешлют это далее. Надеемся на ваше благоразумие и на то что вы выполните условия, после чего ваши средства будут вам возвращены.

 

Судя по тому, как вы разбираетесь в типах кошельков и знаете, какие существуют AML-сервисы, вы с вероятностью 100% понимали, что использовать миксер нельзя и что ваши средства будут заблокированы на любой бирже согласно данным AML, но вы даже не спросив нашего администратора предварительно можно ли это делать, просто отправили средства на наш сервис, зная, что у сервиса могут быть в связи с эти огромные проблемы, особенно учитывая сколько сейчас новостей в интернете про отмывание грязных средств обменными пунктами. Если вы говорите что отмываете деньги с миксеров через другие обменные пункты, вы можете написать имена этих сервисов чтобы не быть голословным?

@BestChange @Helber

Изменено пользователем eezy.cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eezy.cash сказал:

Надеюсь, этим письмом вы поняли, что Ваши средства нам не нужны, но вернуть мы сможем их после прохождения полной верификации, согласно указанным нами требованиям, Вы можете отправить верификационные данные представителям бестчендж, согласно процедуре, описанной нами представителю бестжендж, и они в свою очередь перешлют это далее.

Но вы , по крайней мере, согласны вести переписку с клиентом по реально доступным контактам, а не по невозможной в природе почте с доменом @google? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Helber сказал:

Но вы , по крайней мере, согласны вести переписку с клиентом по реально доступным контактам, а не по невозможной в природе почте с доменом @google? 


Мы и не отказывались, а действовали согласно рекомендациям от более опытных коллег, представителей бестчендж.

Человек мог бы указать и телеграм, и номер телефона, реальные, которые необходимы для заявки, но указал всё неправильное. Не думаем что это случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eezy.cash сказал:

Мы и не отказывались, а действовали согласно рекомендациям от более опытных коллег, представителей бестчендж.

Вы внятно ответьте на вопрос. Допустим, клиент хочет вести с вами коммуникацию по почте. Письмо с jiornimo22299@gmail.com вы примете как письмо от подлинного клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Helber сказал:

Вы внятно ответьте на вопрос. Допустим, клиент хочет вести с вами коммуникацию по почте. Письмо с jiornimo22299@gmail.com вы примете как письмо от подлинного клиента?

Мы готовы вести переписку с пользователем с этим email, так как мы согласовали с администрацией bestchange, что эта почта будет достоверной. Но пользователь с этой почты к нам не обращался, поэтому мы ведём всю переписку через администраторов bestchange.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, eezy.cash said:

Мы готовы вести переписку с пользователем с этим email, так как мы согласовали с администрацией bestchange, что эта почта будет достоверной. Но пользователь с этой почты к нам не обращался, поэтому мы ведём всю переписку через администраторов bestchange.


Очевидно, что обменнику, игнорирующему запросы по всем контактам, включая мини чат на сайте, мессенджеры, пишушие лжи аргументы, действуя как скаммеры никаких персональных данных я предоставлять не стану. Жду только возврата биткойнов и ни одним сатоши меньше. Претензию до момента возврата средств снимать не надо, я уже более 100 часов жду обратно свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eezy.cash Не нужно интерпретировать мои сообщения через собственую  мошенническую призму.  Один обменник уже выше написал и 10% из всех пришлю скрином, без наименований. Могу скинуть еще скрины
Вы в свою очередь пришлите доказательства, что мои биткойны были заведены на биржевой кошелек, а не хранятся где-то на холодном контролируемом вами и так, чтоб были видны дата/время/прочая информация

 

 

22 hours ago, eezy.cash said:

О том, что все транзакции подлежат обязательной AML-проверке, написано на всех страницах обмена, поэтому странно, что вы это не увидели этот пункт на странице обмена.
 

 


Написано это только в правилах. Нет информации о возможной верификации ни на бестечендж, ни на главной странице обмена, ни во вкладке предупреждение. Добавлять что-либо нет смысла т.к все уже сохранено
 

 

 

 

22 hours ago, eezy.cash said:

Наше молчание мы можем обьяснить тем, что мы занимались поиском компромистного решение с администраторами бэстчендж, которые, в свою очередь, вели переписку с вами. Ответы нашего администратора о том, что вам было отправлено письмо - это стандартный ответ, когда по заявке пишут более одного человека, так как существует вид мошенничества, когда по одной заявке пишут разные люди, а после отправки монет появляется истинный хозяин средств. Вести аналитику о том, какие почты существуют в интернете - не наша обязанность и не в ходит в нашу ответственность, робот отправил письмо, в логах бота мы это увидели, а получили вы его или нет - мы не в курсе.

 

В данном случае непонятно по какой причине вы называете наш сервис скамерами, когда отправили  нам заведомо зная грязные монеты, не указали ни одного верного контакта. Мы соглашаемся на возврат средств после прохождения верификации. В чем скам? Не ясно


Не молчание, а глухой игнор всех моих сообщений, доказательств, запросов и т.д. Неадекватные просьбы сделать то, что невоможно без попытки как-то мирно урегулировать возникшую между нами ситацию. Скам
Отправив 10 тысяч долларов не получая нигде ответа у меня не было другого варианта, как пытаться с вами связаться для решения, но вы их все игнорировали, узнав, по какой заявке создано то или иное обращение
Все причины по которым вы скамеры и мошенники описаны детально выше, вместе с скринами с чатов, как пруф, что не было изменено ни одного слова с моей стороны.По вашему нормально просить сделать меня то,
что невозможно? Т.е если я этого не сделаю, то не получу своих денег? Но как это сделать, если это невозможно осуществить? После ваших неадвекватных действий поступлю не бларазумно, если скину все свои доки
Исходя из ваших неадекватных поступков и слов, которые не сходятся с действительностью, как мне не опасаться мошенничества с вашей стороны? Например, что мои доки используют не только  для моих денег и т.д


 

Screenshot_2021-12-14_18-15-01.png

Изменено пользователем Mikhail222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...