Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

PlanB: «уже к концу 2021 года биткоин может достичь $100 000»

Recommended Posts

planb_uzhe_k_kontsu_2021_godu_bitkoin_mozhet_dostich_100_000.jpg

Создатель модели stock-to-flow (S2F) для предсказания курса биткоина, аналитик под псевдонимом PlanB, снова подтвердил уверенность в росте BTC.

В очередном сообщении в Twitter аналитик написал, что продолжает верить в свою модель и ожидает продолжения роста первой криптовалюты. Он считает, что к концу 2021 года биткоин достигнет $100 000, а при позитивном развитии событий курс может взлететь и до $288 000.

«Люди спрашивают, верю ли я в собственную модель. Проясню: у меня нет и тени сомнений в правильности S2FX и в том, что биткоин достигнет $100K-288K до декабря 2021 года. На самом деле, у меня есть данные о том, что доступных биткоинов станет еще меньше. Я считаю, что 2021 год будет поразительным», — написал аналитик.

Модель S2F основана на том факте, что поставки биткоинов постоянно сокращаются благодаря механизму халвинга, а также на том, что часть биткоинов теряется навсегда. А спрос на первую криптовалюту продолжает расти.

Подробнее: https://bits.media/planb-uzhe-k-kontsu-2021-godu-bitkoin-mozhet-dostich-100-000/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Аналитик PlanB: «доступных для покупки BTC меньше, чем вы думаете»

Популярный криптовалютный аналитик PlanB считает, что доступных для покупки биткоинов гораздо меньше, чем принято думать, и станет еще меньше после халвинга. Спрос на первую криптовалюту остается стабильно высоким, но если сейчас майнеры добывают около 1 800 BTC в сутки, то после уполовинивания это количество снизится до 900 BTC. Основная масса выпущенных 18 млн BTC лежит на кошельках для долгосрочных инвестиций и на биржах, а значительная часть потеряна безвозвратно.   На днях Pl

in Новости криптовалют

• PlanB: среднемесячные инвестиции в BTC c 2017 года составили $400 млн

По расчетам анонимного аналитика PlanB, с октября 2017 года цена BTC поддерживалась ежемесячными инвестициями не менее $400 млн. Анонимный криптовалютный аналитик PlanB считает, что инвестиции в биткоин за последние годы были существеннее, чем считалось ранее. По его мнению, цена BTC может скоро серьезно вырасти.    В своем Твиттере PlanB объясняет, что для поддержания цены BTC с октября 2017 года не ниже $7 000 нужно было покупать криптовалюту на сумму около $400 млн в месяц. Он

in Новости криптовалют

• Create New...