Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2018 году мне поставили диагноз «системная Красная волчанка». Оформила инвалидность, была ребенком-инвалидом. Недавно испольнолось 18 лет, в связи с ковидом мне дистанционно дали 3 группу. Я в 2019 году поступила учиться в другой город. Живу отдельно от родителей. Родители помогают, чем могут. Но в связи с короновирусом работы не так много. Если бы могла, обратилась к ним, но не могу забирать у них последние деньги. Проблема заключается в том, что из-за короновируса пропали мои лекарства из аптек. Я не успела закупиться. Сейчас нет денег, таблеток на 4 дня. Месяц назад брала микрозайм в размере 6000 на жизнь, таблетки. 
прошу помощи , чтобы купить лекарства и закрыть этот займ. Так же сегодня посещала дерматолога, он прописал мне 3 мази, которые надо купить. Сдавала сегодня анализы, т.к в предыдущий раз у меня был очень низкий сахар и повышаются антитела. Боюсь, что если не найду деньги на лекарства , то при пропуске гармонов начнется обострение. Пенсия 4т.рублей , не успела подать завяление на повышение, подам только 16 и не знаю, придут ли деньги 12 числа. Ищу работу, чтобы избежать таких ситуаций, но не получается совмещать работу и учебу, которая начинается в обед. Думала работать ночами, но поняла, что так совсем зачахну. 

может кто поможет советом, где сейчас можно достать метипред и плаквенил?

и помочь финансово. 
прикреплю выписку и назначение дерматолога на мази. Если найду анализы с антителами и сахаром, тоже скину. 

2202200682381569 - карта сбера.

 


 

Скрытый текст

D29100AF-7DDB-417A-BE8B-B7635EC71DFE.jpeg.704eb6f5f1bcf5d8b37ae5d75767b27e.thumb.jpeg.ae86ea1b8b68025cd0f5e4b74c91405e.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2020 в 15:00, Ангелина Амоян сказал:

Я в 2019 году поступила учиться в другой город. Живу отдельно от родителей

Что за другой город-то, конкретно?
Если это такая глухомань, что невозможно найти указанные препараты в наличии, то почему нельзя заказать их из другого города, с самовывозом из подходящей аптеки?

Я так понимаю, это довольно дорогие лекарства, доставка не сильно дороже их сделает.

И да, наличие в аптеках Москвы (я для примера беру Москву) действительно неважное, но в интернет-аптеке (ip-apteka.ru ) метипред уже доступен по предзаказу. Вы действительно активно их искали, гуглом и на сайтах аптечных агрегаторов?

 

09.11.2020 в 15:00, Ангелина Амоян сказал:

2202200682381569 - карта сбера.

Этого слишком мало для криптофорума. Как минимум добавьте Bitcoin кошелек. Про выбор кошелька


Продажа криптоактивов рекомендуется через обменники, найденные через серьезные мониторинги, такие, как 

https://kurs.expert/
Или https://www.bestchange.net/

 

09.11.2020 в 15:00, Ангелина Амоян сказал:

Если найду анализы с антителами и сахаром, тоже скину. 

Найдите и скиньте. Чем больше документов, тем лучше.

 

Также обратите внимание, что чем больше форумов и ресурсов вы «охватите» своей публикацией, тем лучше. Одного-двух недостаточно.

 

09.11.2020 в 15:00, Ангелина Амоян сказал:

2202200682381569 - карта сбера.

Это ваша карта?
Вам же только-только 18 лет исполнилось. 
Хотя, я не помню, со скольки там сейчас в сбере карты выдают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ангелина Амоян , зачем вы стерли контент, можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Helber сказал:

@Ангелина Амоян , зачем вы стерли контент, можно узнать?

видать прокололась... с отчеством...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим.

Несовпадение данных по карте и в документах - раз.

Другие ошибки - два.

Попытки стереть контент - три.

 

Контент будет восстановлен, пользователь помечен как мошенник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Здравствуйте. Писала я этот пост уже в растерянности и не знала, что делать. На тот момент, когда мне пришло оповещение вашего комментария я уже нашла решение своей проблемы. Я зашла, чтобы удалить пост и аккаунт, не нашла как и удалила сам текст, чтобы не вводить людей в заблуждение. Собиралась вам ответить , но проблемы с зарядкой. Не понимаю, где вы увиделт не совпадение в документах и на карте. Карта - социальная, пенсионная. Ангелина Алексеевна А. Я не знаток в таких сайтах и не знала какие карты еще надо писать. И не все документы были у меня. Многие у родителей. Метипред и правда найти сложно. На аптеке ру я искала, там если смотреть просто в браузера может высветиться, что есть в наличи, но при оформлении уже нет. Сегодня была у ревматолога, мне нашли плаквенил и заменили метипред на другой препарат. Сказали, что плохое состояние и положат в больницу. Прошу убрать с моего имени слово «мошенник» и помочь удалить пост и аккаунт в целом. И будьте внимательней, видете обман там, где его нет.

Для того, чтобы поверили. Мучаюсь с болезнью третий год. Мне нет смысла обманывать людей.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amoyan Angelina , выложите снова те документы. Возможно, я ошибаюсь. Покажу, что привлекло мое внимание.

 

 

3 минуты назад, Amoyan Angelina сказал:

удалила сам текст, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Всего-то и нужно написать «Неактуально» в заголовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты выдают с 14 лет, молодежную. У меня была молодежная. Для инвалидов ввели , что пенсия будет приходить только на карту мир. Оформила. 

@Helber у меня было сломана зарядка и телефон два дня выключался и заряжался не больше, чем на 5% , не было возможности даже спросит. Сейчас зашла и увидела, что нет доступа.

 

Это последняя выписка. Лежала июнь-июль. Выписали раньше, чем была готова выписка. Хотела домой, уехала. Врач отправила по почте. Но даты не правильно проставила. Обещала отправить другую- так и не отправила. Лишь фото. А то вдруг придеретесь, что там карандашом написано. Написано, чтобы не путать с прошлой.

 

Скрытый текст

image.jpg

 

 

@Helber а нельзя удалить пост, место того, чтобы писать неактуально ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amoyan Angelina , к сожалению, самый первый вариант выписного эпикриза у нас не сохранился. Тот, который вы выкладываете сейчас, может быть уже «исправленный» в фотошопе.
Но по моей памяти, в первоначальном варианте документа отчество значилось как Сергеевна, а по карте — Алексеевна. Это меня и насторожило. Отчества разные.

 

Во-вторых. У вас IP регистрации Краснодар, тема через 40 минут создана с IP Москвы, а все документы и последующие IP — опять Краснодар. Как это выходит, я не понимаю. Это может быть в теории и случайный заход через прокси, но также похоже на временный отвал VPN. Я не знаю.

 

В-третьих. Упорные попытки срочно все удалить тогда(да и сейчас) — от лукавого. Так действуют мошенники. Вы ничего мне не объяснили, у вас совершенно случайно именно в этот момент сел телефон, и совершенно случайно в тот же день нашлись деньги на лечение.

За одно стирание своих постов при подозрительных обстоятельствах у нас положен бан. 
 

Ну и в-четвертых — просто вызывают сомнения просьбы о помощи, когда человек всегда был далек от крипто-темы... и вдруг первый форум, на который он идет с такой просьбой, это криптофорум.
 

Максимум, что я могу вам предложить, и то потому, что я лишь на 90% уверен в вашем мошенничестве (изначальных документов не сохранилось же) — это блокировка обоих акков вместо пометки их как мошенников. Плюс тема будет помечена как подозрение на мошенничество, а не так, как сейчас. Текст удален не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber я написала в поисковика «финансовая помощь» вышел пост мужчины на этом сайте. Я была не была решила попробовать. Насколько я помню, ваш ответ был уже на след день. Я уже поговорила с человеком, который мне поможет. Позвонила родителям. Я думала, что пенсии не будет в этом месяце. Потои спросила совет, мне ответили, что будет. А какие документы я отправляла, помню, что выписку, а что еще- не помню. Я не мошенник, а пользоваться фотошопа даже на уровне шуток и мемов не умею. Я начала спрашивать о удалении поста, потому что поняла, что при вводе моего имени в браузере выходит этот текст. Я не вдохновлена тем, что знакомые, которые не знают о болезни могут это прочитать. Или родственники, которые будут ругаться, что не обратилась к ним. На счет входов, я вводила такой же пароль, как в др соц сетях, выходило, что слабый. Ввела два сразу , а когда потом заходила не помгла вспомнить очерёдность и войти не могла. Восстанавливала через почту два раза. Может от этого

@Helber 

Скрытый текст

 

34C27450-AA8A-44A1-B1D5-3C56B828C08A.png

6D09E106-A78D-488C-841A-F699FD68A303.png

3FBCB1A5-6FC1-4524-A5A9-296FACCF804D.png

EC9EB39B-65B3-427C-8C46-9A7D876D0F29.png

 

CD98D6F6-D438-47C2-AEDF-D57DB2D21873.png

9B30FD58-11AA-435A-AFF1-849A18CDCDF9.jpeg

3F4B3ADA-8CFD-42A9-85CC-6B940203CB61.jpeg


 

@Helber 

Скрытый текст

image.thumb.jpg.0aef5a35ec566088fc6e5300f5afaa6b.jpg

 

 

У меня не получается загрузить фотографии, как бы не фоткала, почему? Как сделать правильный размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amoyan Angelina сказал:

У меня не получается загрузить фотографии, как бы не фоткала, почему? Как сделать правильный размер?

Не знаю. 
 

Короче. Насчет начальной ошибки с отчеством — не надо было вам скриншоты удалять тогда, теперь мы уже не узнаем, как было изначально.

Насчет всего остального — сейчас сделаю примерно так, как обещал, даже чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...