Перейти к содержанию

Avalon 6


adv

Рекомендуемые сообщения

если уж быть честными, с Вашей стороны тоже есть нелестные отзывы о S7 b9. но твое и мое данное сообщение не по теме.

 

 

@Podvoh,у вас в Башкирии НЕЛЬЗЯ  заниматься майнингом! Ты уже это доказал 10 раз.. Может электричество шиворот-навыворот в проводах идет..или еще что..Это капец...

 

у нас много оборудования, вот и кажется что летит часто

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Podvoh,

По возвратам сгоревших и гарантии ты сможешь уточнить у мистер Лю--сейлс менеджера блок си.и на биткоин талке никто  еще не сказал о сгоревшем.

 

 

батча 9  S7 никто не держал еще в руках-он работает на облаке!!!!!!!!!!!

 

 

 

ты же честный мужчина

с авалонами хоть что то не так у тебя за 2 с лишним недели?

 

 

рабик опят минусуеш?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с авалоном проблем никаких не было. mild, ты бы убрал имена, некрасиво это.

 

пысы. минуса не от меня если тебе это важно.

 

пысы2. и S7 "протулить" мне невозможно я думаю будет. :D  хватит, намучился!

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, Да пусть минусуют, если кому то правда глаза режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh,

Женя вообще сказал авалоны в Башкирию и Татарию больше не продаем--они там могут сгореть :-)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh,

ничего не случилось превентивно просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь по теме:

 

обратите внимание что напряжение можно не поднимать до предела, часть авалонов работает на максимуме и на более низком напряжении. думаю и потребление ниже и нагрев.

post-6719-0-55705800-1450958586_thumb.png

post-6719-0-50646300-1450958589_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть более вкусные ,есть более стоковые... ниже обещанного производителем не видел..видел много...очень

 

Все что обещано   на этикетке авалона

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надо мне себе на эхкспирименту прикупить будет 1 штучку и поиздеваться над ней.

Забавный зверек, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надо мне себе на эхкспирименту прикупить будет 1 штучку и поиздеваться над ней.

Рекомендую!

 

Пойду ка я опущу один авалончик на пол вольтика)))

Не судьба(

Резюк не даёт...

Меньше чем 12,45 напряжение не опускается, в вебморде 12,2-12,3, (было 12,8 на входе в морде 12,5).

Куллер с 3400 упал до 3100.

И на сто ватт потребления стало меньше)))

Изменено пользователем foxof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxof,

Убрать резюк . и получить 12 вольт

просто убрать без закороток.

можно просто перекусить мой труд-проводок от резюка.

 

 

 

Все отправки блоков делаем сейчас в стоке--сами паяйте и ищите прецизионные резюки..  это не торговля это констатация факта.

mild   был прав --не оценят без дополнительной оплаты регулируемый блок.

спасибо.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас русских как- если нет мануала (да даже если есть) и есть что покрутить - то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо покрутить!!! :D


можно просто перекусить мой труд-проводок от резюка.

Рука не поднимается, пусть будет и я не говорил что не оценил Ваш труд - наоборот - мне всё нравится, так аккуратно прилепить резюк у меня бы не получилось.

P.S.

Подумаешь провода под шаманил))) просто руки чесались :rolleyes:

Изменено пользователем foxof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание raspberry pi http://robocraft.ru/blog/electronics/3107.html

Изменено пользователем iceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понял, к чему это, но я подавал питание как раз на колодку GPIO - туда нормально встает 3-пиновая колодка от POWER_LED панели корпуса ПК.

А если хочется припаяться наглухо, то прям за разъемом стоит электролит и по его бокам площадки 5в от разъема.

 

post-5592-0-70576900-1450988461_thumb.jpg  post-5592-0-91040000-1450988473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытались запустить Авалон 6, после запуска Блока питания на секунду индикатор загорается синим, затем моргает зелёным на 10 сек вкл. вентилятор ,потом начинает мигать желтым! В настройках асик совсем не отображается в чем причина, уже все настроение пропало, если кто сталкивался с данной проблемой отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Megaminer, Скрин с настройками на пул в студию

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера пытались запустить Авалон 6, после запуска Блока питания на секунду индикатор загорается синим, затем моргает зелёным на 10 сек вкл. вентилятор ,потом начинает мигать желтым! В настройках асик совсем не отображается в чем причина, уже все настроение пропало, если кто сталкивался с данной проблемой отпишитесь пожалуйста!

 

 

Кабель усб-микроусб бывает двух типов - дешевые которые могут передавать только питание, и нормальные которые передают данные. еще на айфоне сталкивался с этим. все работает. 

 

пысы. Все же Алексей прав, ламеры тоже берут оборудование за 100+ круб.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель усб-микроусб бывает двух типов - дешевые которые могут передавать только питание, и нормальные которые передают данные

 

И третий тип - "учебные" - вроде и питание передает и данные, но на токах больше 0.1-0.2А при питании устройства работать отказывается.

(То-есть телефон к компу подключить можно, а что посерьезнее - нет)

Все помнят кабели для внешних УСБ-дисков с 2 УСБ разъемами для их питания и рекомендации по подключению к разъемам материнки, а не морды ПК.

Учитывая рекомендации по питанию Малинки БП с током 0.8-1А передача этого тока по кабелю актуальна "более чем".

 

 

Все же Алексей прав, ламеры ... берут оборудование за 100+ круб

 

Так АСИК и есть то самое "ламерское оборудование".

Воткнул в розетку и в сеть, продавца попросил натроить на ПУЛ и вуаля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так АСИК и есть то самое "ламерское оборудование".

Воткнул в розетку и в сеть, продавца попросил натроить на ПУЛ и вуаля!!!

Тем не менее 3 человека из Уфы не смогли сами все включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытались запустить Авалон 6, после запуска Блока питания на секунду индикатор загорается синим, затем моргает зелёным на 10 сек вкл. вентилятор ,потом начинает мигать желтым! В настройках асик совсем не отображается в чем причина, уже все настроение пропало, если кто сталкивался с данной проблемой отпишитесь пожалуйста!

Уже интересно...

Так запустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так запустили?

 

Кто? @Megaminer - то?

Однозначно запустит!

Или переименуем, нафик!

 

crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как луше запитать два авалона, от одного БП на 2880Вт или двух БП по 1400 Вт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше каждый на свой вешать и с запасом, тоесть 2100 на каждый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1346

      Приобрёл Avalon 1346 110Тх, с заводской прошивкой с режимами P11 и P12, результаты получил следующие:   Сток прошивка:   Normal - 92Th - 2730W High perforemance - 113Th -3320W P4 - 81Th - 2140W P0 - 113Th - 3320W   На прошивке:   Normal - 93Th - 2740W High performance - 113Th - 3320W P12 - 124Th - 3750W P11 - 119Th - 3540W P4 - 94,5 - 2550W P0  - 113Th - 3320W   Оставил работать в Р12, на пуле показывает 12

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...