Перейти к публикации
denchik7

Rоyalhash.com хайп 3,6% в день. Основной назад в любое время. Старт 30.09. СКАМ!

Рекомендованные сообщения

(изменено)
СТАРТ 30.09.15  СКАМ!

728.gif

Основанная в 2015 году в Лондоне, RH Шахтеры Limited открыла свои двери для публики в криптовалюта инвестиционной компании, предлагая один из самых обширных возможностей для Bitcoin энтузиастов инвестировать в будущее самой известной криптовалюта мира.

Первоначально основана группой предприимчивых Bitcoin поклонников, RH Шахтеры ограниченной имеет персонал, который включает в себя специалистов отрасли в области машиностроения, передовых вычислительных технологий и методов добычи криптовалюта.

Включение смесь передовых компьютерного оборудования и центрально расположенный центр обработки данных, RH Шахтеры с ограниченной способна участвовать в добыче эффективного стратегического Bitcoin, на долю обычного цене.

0918d755c5a7.png

Инвест планы-

По 3,6% каждый день

Основной назад в любое время без комиссии

Минималка на вклад - 0,001 BTC

Принимает - BITCOIN

Вывод - Ручные

Реф. ссылка - https://rоyalhash.com

- DDos Защита - SSL - Мгновенные выплаты -

Изменено пользователем denchik7

Поделиться сообщением

Опять этот регистратор

person: Huan Nadas 
e-mail: [email protected] 

У него даже стиль один и тот же - банальный шаблон в стиле лендинга + гринбар + ддос (всё как любят на ммгп) - поэтому я таких "админов" не люблю.

Поделиться сообщением

У него даже стиль один и тот же - банальный шаблон в стиле лендинга + гринбар + ддос (всё как любят на ммгп) - поэтому я таких "админов" не люблю.

Гринбар по моему уже стали прикручивать ко всему чему только можно, а сайт действительно доверия не вызывает

Поделиться сообщением

Гринбар по моему уже стали прикручивать ко всему чему только можно, а сайт действительно доверия не вызывает

Чтобы его прикрутить и 100$ уже достаточно. Вот и видим повсюду "надёжные" компании  :D

Поделиться сообщением

Мой вклад 0.02 и показана кнопка досрочного снятия вклада. Вывод уже пришел инстантом 

Кто-то на этого регистратора не доволен с КриптоИНВ, а я вполне доволен!

654765d699f3.png

Изменено пользователем denchik7

Поделиться сообщением

С такими мыслями, какие я прочитал, то можно сидеть здесь до посинения и так и не вступить ни в один проект.

Он доверия не вызывает потому что у него всё что нужно есть? Это какой-то не убедительный аргумент !

Мне он напомнил Xbit io, так с 8 числа пойдет уже профит в этом проете и все будет хорошо, наверное  :)

Поделиться сообщением

С такими мыслями, какие я прочитал, то можно сидеть здесь до посинения и так и не вступить ни в один проект.

Он доверия не вызывает потому что у него всё что нужно есть? Это какой-то не убедительный аргумент !

Мне он напомнил Xbit io, так с 8 числа пойдет уже профит в этом проете и все будет хорошо, наверное  :)

Дело не в том, что всё есть, а в том что это шаблонный лендинг от станочника...

Мне вообще не нравится, когда админ ставит на авто-поток создание хайпов для баблосбора (поэтому они всегда низкого качества).

А на счет xbit io - так там тоже на деле всё уныло, думаю 75 дней - это будет пиковая точка, хотя возможно и до неё не дотянет.

Возврат только своего депозита - через 33 дня... согласись это уныло. Хайпы по стольку и не живут.

Изменено пользователем Neonich

Поделиться сообщением

Риск большой конечно,80 процентов подобных хайпов как правило не дают выйти в профит даже первым игрокам.

Поделиться сообщением

Дело не в том, что всё есть, а в том что это шаблонный лендинг от станочника...

Мне вообще не нравится, когда админ ставит на авто-поток создание хайпов для баблосбора (поэтому они всегда низкого качества).

А на счет xbit io - так там тоже на деле всё уныло, думаю 75 дней - это будет пиковая точка, хотя возможно и до неё не дотянет.

Возврат только своего депозита - через 33 дня... согласись это уныло. Хайпы по стольку и не живут.

Xbit io будет доказательством долгой жизни шаблонного хайпа, если конечно же так будет.

Я не гадаю и в основном люблю проверять проекты сам. На счет шаблона, такие как Robitbot появляются не часто.

Ну а тут вообще хоть завтра деп снимай и выводи, нет никаких временных сроков. 

Если Xbit io уже почти месяц существует, так и этот может существовать месяц.

Еще раз повторюсь, я против гадания и доверяю лишь фактам!

Поделиться сообщением

Ну тогда желаю удачи!  B)

Спасибо. Попробую до скама вывести, может повезет  :)

Поделиться сообщением

Прислали письмо с предложением стать представителем...

старая знакомая ситуация...

Поделиться сообщением

Прислали письмо с предложением стать представителем...

старая знакомая ситуация...

Да, многие хайпы так приминивают))))

Поделиться сообщением

Первый депозит зашел норм. Второй - канул в лету. Не у меня одного. Поддержка и почта - липа, никто вам никогда не ответит. Три дня писал. Я вас предупредил, а вы думайте...лохотрон

Поделиться сообщением

пендинг

Withdrawal request saved, it will be paid within 12 hours.

Изменено пользователем antontmn

Поделиться сообщением

Две первые выплаты зашли на кошелек, две последние попросту пропали по пути (сайт при выплате использует Повторное расходование). Лайв сапорт отвечает, но шлет как всегда к другим, отписал по указанной ими почте, ни ответа, ни привета.

И вот теперь не знаешь что делать, тело депозита страшно трогать, гляди так же по пути в кошелек пропадет.

Подумал, что все же с меня хватит. Тело депозита вывел на другой кошелек, вместе с % что накапали за пару часов. Дошло до кошелька, и на том спасибо.

Изменено пользователем starfvcker

Поделиться сообщением

Подумал, что все же с меня хватит. Тело депозита вывел на другой кошелек, вместе с % что накапали за пару часов. Дошло до кошелька, и на том спасибо.

пытался вывести депозит...повисел пару часов в "неподтвержденных", потом пропал...лохотрон дичайший

Поделиться сообщением

пытался вывести депозит...повисел пару часов в "неподтвержденных", потом пропал...лохотрон дичайший

Я так и не понял от чего это зависит, от наших кошельков, от удачи. Раз на раз... как говорится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.