Перейти к публикации
kr3gg

Хайп биткоина и окружение

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вопрос к тем, кто смог добиться успехов в криптовалютном мире. Как ваше окружение (родственники, друзья и т.д.) стало к вам относится после хайпа и роста биткоина? 

У меня происходит тотальный трынец. Я в 2015 году своим рассказал про крипту, всем было пофиг. Сейчас, когда начался хайп, все стали в шутку подкалывать, мол во у нас теперь миллионер появился и т.д. Но когда уже все стало так, как сейчас, эти шутки перетекли в какую то постоянную язву. Практически все мое окружение сейчас пытается угадать, сколько у меня биткоинов, постоянно звучат фразы аля "подгони нам пару лямов мы ипотеку закроем" и т.д. Вплоть до того, что когда меня сокращали на работе (как потом оказалось не удачно), в конце звучала фраза "ну у тебя зато бы биткоины есть". Сам всегда искренне радовался за успехи окружения, подбадривал, мотивировал. И тут такая вот шляпа со всех сторон, которая начинает напрягать.

У кого как с этим?

Поделиться сообщением

Ты зачем такой излишне чувствительный?  Если ты в Майнинге с 2015 г, то должно быть миллионер уже,  ну или миллиардер, и тебе надо язвить и подкалывать, неудачников, восседая в замке из слоновой кости на золотом унитазе ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gregor сказал:

Если ты в Майнинге с 2015 г, то должно быть миллионер уже

Майнеры все сразу сливают. С 15 года типичный майнер максимум - это отбил вложения и получил 2-х 3-х кратный заработок. Миллионами в майнинге и не пахнет.

12 часа назад, kr3gg сказал:

Но когда уже все стало так, как сейчас, эти шутки перетекли в какую то постоянную язву. Практически все мое окружение сейчас пытается угадать, сколько у меня биткоинов, постоянно звучат фразы аля "подгони нам пару лямов мы ипотеку закроем" и т.д.

Если дружишь с пидарасами, не удивляйся, что они постоянно норовят присунуть.

А вообще, найди кого-нибудь самого болтливого, и поплачься ему по секрету, что слил все летом по 2000$ и все уже потратил на баб, а биткойн, гад этакий, в 10 раз вырос. И попроси взаймы 500 рублей.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Provok сказал:

Майнеры все сразу сливают. С 15 года типичный майнер максимум - это отбил вложения и получил 2-х 3-х кратный заработок. Миллионами в майнинге и не пахнет.

Если дружишь с пидарасами, не удивляйся, что они постоянно норовят присунуть.

А вообще, найди кого-нибудь самого болтливого, и поплачься ему по секрету, что слил все летом по 2000$ и все уже потратил на баб, а биткойн, гад этакий, в 10 раз вырос. И попроси взаймы 500 рублей.

От души!)

Поделиться сообщением

Оригинал:
«Единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов. А кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс».

Когда упоминают про ипотеку - сделай участливое лицо, подробно все расспроси и с таким же лицом, полным участия брякни что-нибудь типа: "Ну это же не так и много, отдавать  всего еще 15 лет 75% зарплаты, ты же полон сил, больничных не будет, а зарплата будет расти и расти, а при твоих профессиональных качествах можно быть уверенным, что тебя не сократят! Зато своя квартира всего через 15 лет! Вот оторвешься перед выходом на пенсию!." Тут надо сделать еще более озабоченное лицо и сказать - "Кстати, мне привезли очень хорошее средство от язвы желудка, могу пододвинуть, у тебя ведь так плохо с питанием".

Поделиться сообщением

@Provok  Вы пишите * Если дружишь с пидарасами, не удивляйся, что они постоянно норовят присунуть. * Прошу не путать  геев с пидарасами , чаще всего паидарасы являются натуралами  в 99.9 % случаев. 

Поделиться сообщением

Обыкновенная зависть. Не обращай внимание. Копи свое благосостояние. + многие до сих пор считают, что это пузырь, МММ, пирамида и т.д. Думают ты сейчас без штанов с биткоинами останешься, а они поржут, ведь все такие умные, не то что лохи с ваучерами ммм до потолка ) Когда биткоин будет стоить 100 тыс. дол. вот тогда поржешь над ними уже ты ;) И вообще лучше с такими людьми прекратить общение, они потом навязчиво будут просить в долг биткоины, наведываться, что плохое помыслят, злые языки, злые люди, потом друг друга сожрут, как пауки в банке за 10 сатошей. )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.