Jump to content
aspero

куплю перестановку наличных долларов Москва-Украина

Recommended Posts

Направление : нал$ на столе у нас в нал$ на столе на Украине.

Тема партнерства заключается в следующем: нужно  на перспективу, на долгосрок с учетом постоянного объема каждый день ( до 4 млн. $) работать по перестановке Москва-Украина (Киев, Харьков, Львов, Николаев, Одесса и др.).

Есть ли люди, кто может такое

предложить? 

Партнерство заключается в следующем: мы отдаем в Москве в офисе средства со стола, вы же, убедившись, что всё в порядке, даете отмашку вашим людям на Украине выдать нашим людям на Украине кэш в момент сделки. Готовы обсуждать с вами процентную ставку.

Edited by vovchik
пункт правил 3.11

Добрый день! Ещё интересует перестановка?

Добрый день! Ищу аналогичную услугу!

Да@Megogo1488 интересует еще. Актуально, напишите в телеграм @svetozarEX3

26.09.2020 в 00:39, elite сказал:

Добрый день! Ищу аналогичную услугу!

Могу вам помочь 

4 минуты назад, Blaz1ng сказал:

Могу вам помочь 

напишите подробности в личку

10 минут назад, elite сказал:

напишите подробности в личку

Телеграмм напишите свой

Готовы помочь!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майкл Сэйлор: «биткоин безопаснее наличных денег»

Генеральный директор компании MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) заявил, что политика ФРС США помогла ему принять решение инвестировать в биткоин. До эпидемии COVID-19 компания хранила около $500 млн, в основном в виде краткосрочных американских облигаций. Однако стратегия дала сбой, когда ФРС начала мощную программу количественного смягчения и прибыль по облигациям стала отрицательной.   «Мы уверены, что держать биткоины менее рискованно, чем хранить наличные или покупа

in Новости криптовалют

• Новые ограничения наличных платежей в Малайзии могут повысить популярность биткоина

Малайзия пополнила список стран, которые ввели ограничения на операции с наличными. Этот шаг может вынудить больше людей обратить внимание на BTC и другие криптовалюты.   Правительство Малайзии планирует ввести ограничения на операции с наличными до 25 000 малайзийских ринггитов (около $6300), сообщает местное СМИ The Star. Согласно публикации, этот шаг реализуется в рамках борьбы с отмыванием денег в стране. Датук Абдул Рашид Гаффур (Datuk Abdul Rasheed Ghaffour), заместитель през

in Новости криптовалют

• Заместитель управляющего ЦБ Японии: «выпуск собственной криптовалюты ЦБ приведет к отказу от наличных»

Официальный представитель Банка Японии (BoJ) исключил использование криптовалют центрального банка, потому что для этого стране потребуется отказаться от использования наличных.   Согласно сообщению Reuters, Масаёси Амамия (Masayoshi Amamiya), заместитель управляющего японского Центрального банка, в пятницу негативно отозвался о мнении, что центральные банки могут повысить эффективность политики в отношении отрицательных процентных ставок путем выпуска собственных цифровых валют.

in Новости криптовалют

• ЦБ РФ: цифровые валюты центробанков смогут стать эквивалентом наличных

Банк России допускает возможность выпуска цифровых денег, если они станут наименее рисковым и наиболее ликвидным активом, доступным широкому кругу лиц.   В докладе регулятора «Есть ли будущее у цифровых валют центральных банков» представлен обзор эмитируемых центральными банками криптовалют (CBDC). В целом, в докладе представлена позитивная оценка данной инициативы.    По словам экспертов, криптовалюты центральных банков позволят снизить транзакционные издержки, если

in Новости криптовалют

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Create New...