Перейти к содержанию

Организаторы пирамиды Plustoken переместили 26 млн EOS на неизвестный кошелек


News Bot

Рекомендуемые сообщения

organizatory_piramidy_plustoken_peremestili_26_mln_eos_na_neizvestnyy_koshelek.jpg

 

По данным аналитического сервиса Whale Alert, организаторы пирамиды PlusToken перевели более 26 млн EOS, эквивалентных $67.1 млн.

Whale Alert сообщает, что с кошелька, принадлежащего организаторам криптовалютной пирамиды PlusToken, были выведены 26 316 340 EOS, стоимость которых по сегодняшнему курсу превышает $67.1 млн. Монеты переведены на неизвестный адрес.

 

eos plustoken.png

 

Неизвестно, куда или кому отправлены 26 млн EOS. Однако, если организаторы PlusToken решат конвертировать EOS в фиатные валюты, это может оказать существенное влияние на цену токена.

 

 

Подробнее: https://bits.media/organizatory-piramidy-plustoken-peremestili-26-mln-eos-na-neizvestnyy-koshelek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, News Bot сказал:

организаторы пирамиды PlusToken перевели более 26 млн EOS

Но это точно организаторы, т.е. преступники, а  не китайская ФССП?

Про организатора пирамиды (по крайней мере, китайского отделения) год назад писали, что он «вероятно» арестован.

 

»В марте китайская полиция провела расследование в отношении PlusToken и пресекла мошенническую деятельность. Вероятный глава китайского подразделения пирамиды Чень Бо (Chen Bo), под псевдонимом Чень Цзыхань (Chen Zihan), с тех пор находится в розыске. 29 июня, вероятно, он был арестован с пятью другими гражданами Китая. Предполагается, что они также причастны к созданию мошеннической схемы в интернете. Власти не предоставляют никакой более подробной информации, но 8btc предполагает, что шестеро задержанных и являются главными фигурами  дела PlusToken»

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SEC обвинила 17 человек в создании криптовалютной пирамиды на $300 млн

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила 17 человек в создании криптовалютной пирамиды CryptoFX, которая собрала свыше $300 млн. CryptoFX LLC была зарегистрирована в штате Техас и, в основном, ориентирована на латиноамериканских пользователей. Организаторам удалось привлечь свыше 40 000 клиентов из США и двух других стран. Общий ущерб от действий мошенников, по данным американских правоохранительных органов, превысил $300 млн.   «Мы считаем, что CryptoFX представляла с

      в Новости криптовалют

    • Казахстанский суд вынес приговор организатору пирамиды Eolus

      В Астане завершился процесс над создателем цифровой пирамиды Eolus. Раушан Аубакирову приговорили к шести годам тюремного заключений и конфискации всей выручки проекта. Агентство Республики Казахстан по финансовому мониторингу (АФМ) сообщает, что год назад предпринимательница взяла в аренду офис в Астане, оформила юрлицо под названием ENERGY EOLUS QAZAQSTAN и начала привлекать средства физлиц в стейблкоинах. Компания обещала инвесторам выгоду от вложений в генерацию электроэнергии из возоб

      в Новости криптовалют

    • Основатель криптовалютной пирамиды IcomTech получил 5 лет тюрьмы

      Основатель и бывший генеральный директор криптовалютной пирамиды IcomTech Марк Руис Очоа был приговорен к пяти годам тюремного заключения за свою роль в привлечении инвесторов. Ранее обвиняемый уже признал свою вину в мошенничестве. Вчера состоялось заседание суда, по итогам которого Марк Руис Очоа (Marco Ruiz Ochoa) получил пять лет тюремного заключения. Помимо этого, суд обязал его выплатить $914 000 незаконных доходов, а также приговорил к двум годам наблюдения после освобождения.  

      в Новости криптовалют

    • Краснодарского художника обвиняют в создании криптовалютной пирамиды на $6 млн

      По данным издания «Известия», краснодарский художник Сергей Галантер создал мошенническую схему по продаже цифровых картин за криптовалюту и обманул более 200 человек на сумму свыше $6 млн. Ранее никому не известный художник быстро «раскрутился» после женитьбы на местной блогерше Марии Афониной. Галантер позиционировал себя как коллекционер и инвестор. Он предлагал пользователям вкладываться в виртуальные активы, обещая до 20% дохода в месяц.   «20% в месяц или 40% за две недели на

      в Новости криптовалют

    • Чем отличаются криптовалюты в целом от финансовой пирамиды ?! Закон сохранения энергии. Откуда деньги ?!!!

      То есть если вы купили какую то криптовалюту то вам нужно чтобы желающих купить стало больше чем желающих продать и цена пойдет вверх ? А что будут иметь те парни которые купят по дорогой цене у вас ? Они тоже должны ожидать что кто то должен купить у них подороже ? 

      в Общий

×
×
  • Создать...