Jump to content
Sign in to follow this  
kriket

Dapp

Recommended Posts

Здравствуйте, существуют ли магазины - биржи, покупки продажи dapp приложений?

20 минут назад, kriket сказал:

Здравствуйте, существуют ли магазины - биржи, покупки продажи dapp приложений?

https://yandex.ru/search/smart/?text=купить dapp приложение&msid=1592818492.43945.85342.108376&lr=10493&mda=0&suggest_reqid=703085352159281741684932130488650&redircnt=1592818506.1 , ссылка на сайт Trustwallet? 

(Если цель публикации - не просто спросить, я не удивлюсь...)

4 часа назад, Helber сказал:

https://yandex.ru/search/smart/?text=купить dapp приложение&msid=1592818492.43945.85342.108376&lr=10493&mda=0&suggest_reqid=703085352159281741684932130488650&redircnt=1592818506.1 , ссылка на сайт Trustwallet? 

(Если цель публикации - не просто спросить, я не удивлюсь...)

Screenshot_20200622-164956.png

@kriket ,Ссылка у меня открывается, не знаю, что за проблемы на вашей стороне. Но пусть так... А просто ввести в поисковик 

купить dapp приложение 

- никак не догадаться?

Могу и прямую ссылку дать, на ту страницу trustwallet, где упоминается площадка DAPPs, то ли это, что вам нужно,  или нет, не знаю.

Edited by Helber

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Coinbase Wallet — мобильный кошелек и DApp Browser

Coinbase Wallet — мобильный кошелек и DApp Browser   Ссылка на сайт | Ссылка на Google Play    Особенности:   Официальный мобильный кошелек биржи CoinBase Существует как Android так и iOS Возможность перевода средств как по адресу так и по имени пользователя в кошельке Coinbase Wallet Возможность перевода средств с аккаунта на бирже Coinbase Поддержка BTC, BCH, ETH, ETC, LTC и всех токенов ERC-20 Используются QR коды Бэкап

in Кошельки для криптовалют

• Количество активных пользователей DApp Эфириума удвоилось во II квартале 2020 года

Согласно последнему отчету Dapp.com, во II квартале этого года количество активных пользователей DApps Эфириума удвоилось по сравнению с I кварталом. Такой рост связан с бумом индустрии DeFi.   Согласно отчету Dapp.com о рынке децентрализованных приложений за II квартал 2020 года, количество активных пользователей Эфириума, а также объем транзакций в сети значительно выросли, что во многом обусловлено ростом индустрии DeFi. По данным Dapp.com, за последние три месяца число активных пол

in Новости криптовалют

• Torus Labs выпустила инструмент аутентификации для dApp на любом блокчейне

Torus Labs выпустила инструмент DirectAuth для входа в децентрализованные приложения на любом блокчейне. Его уже внедрили протокол децентрализованного хранения Arweave и социальная сеть Sapien. Torus Labs выпустила пакет программ для разработки приложений (SDK) для создания решений аутентификации в dApp на любом блокчейне. Ранее Torus запустила свой блокчейн и протокол входа в систему одним кликом.   По словам генерального директора и соучредителя Torus Labs Чжэня Юй Юна (Zhen Yu

in Новости криптовалют

• ZenGo призывает решить проблему безопасности кошельков dApp

Команда криптовалютного кошелька ZenGo без закрытых ключей и паролей обнаружила уязвимость, которая может стать причиной кражи токенов пользователей практически со всех кошельков dApp. #DETAIL_TEXT_P_THREE__FORUM_BITS_MEDIA#   Подробнее: https://bits.media/zengo-prizyvaet-reshit-problemu-bezopasnosti-koshelkov-dapp/

in Новости криптовалют

• Исследование: DApp на блокчейнах Tron и EOS привлекают больше пользователей

Исследование, проведенное порталом DApp.com, показывает, что пользовательская база децентрализованных приложений на блокчейнах Tron и EOS растет, в то время как у Эфириума – уменьшается.   Согласно исследованию, количество пользователей децентрализованных приложений на Эфириуме снизилось на 4% за последний квартал и теперь насчитывает всего 72 422 пользователя.   Интересно, что больше половины транзакций приложений на блокчейне Эфириума генерируют децентрализованные

in Новости криптовалют

• Create New...