Перейти к содержанию

[С осторожностью] ByBit


Vester66

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MishaArt сказал:

Сумма перевода была около 800 долларов.

Подскажите какой штраф может светить?

Я даже примерно не знаю. Ну, скажем, от 100 $ и вверх((

Это если они в принципе не скажут вам, что ничем не могут помочь. 

Есть ли у них политика для ошибочных кросс-чейн переводов.

Бинанс так и говорит в подобных случаях: ждите, когда-нибудь мы откроем ввод по этой сети для всех, тогда и вам зачислим. «Когда-нибудь» это когда? Ну, может, завтра, может, через 5 лет.

 

5 минут назад, MishaArt сказал:

Байбит кому то возвращал денежные средства в подобной ситуации?

Не знаю, но я и про кросс-траблы применительно именно к ним не слыхал.

Можете почитать тему, всего 2 страницы https://forum.bits.media/index.php?/topic/168416-с-осторожностью-bybit/

 

Или в этой, данной, теме где-то выше может быть подобный случай. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Helber эх, ничего подобного не нашел. То ли невнимательно смотрел.

Вообщем выход только один что плясать буду от ответов поддержки байбита.

Иного варианта не дано.

Изменено пользователем MishaArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MishaArt , именно((

 

Держите в курсе плиз. Если будет любая инфа о завершении дела. 

Тогда перенесу в ветку байбита, и потом хоть кому-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber хорошо, спасибо за обратную связь. Надеюсь что выйдет что то путевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MishaArt сказал:

@Helber Байбит кому то возвращал денежные средства в подобной ситуации?

Спасибо за ответ.

гляньте кошельки байбита с токенами btc в bep20, что с ними происходило раньше, это даст представление о том, что происходило в  подобной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber здравствуйте, мне снова нужна помощь чтоб не допустить ошибку. Я только учусь всему в крипте и хотел бы попросить помощи.

 Вообщем поддержка байбита ответила мне и предложила комиссию в размере 200 долларов.

Скрин приложу.

Они просят:  предоставить им внешний адрес кошелька того же типа блокчейна, что и на оригинальной платформе отправителя. 

Что это означает? Я переводил деньги с BTC по сети  BTC Bitckoin  когда допустил ошибку.

На скриншоте что то вижу сеть BEP2.

Какой номер кошелька им указывать?BTC по сети  BTC или же BTC по сети BEP2? Что они имеют ввиду?

Спасибо заранее.

крип.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MishaArt сказал:

Они просят:  предоставить им внешний адрес кошелька того же типа блокчейна, что и на оригинальной платформе отправителя. 

Вы отправляли им в BEP20? Так предоставьте им адрес BEP20.

У вас на скрине BEP2, это совсем другое.

Кошелек траст валлет есть? Найдите там в списке и создайте адрес BTCB BEP20.

Выглядит как на скрине

 

Знаете что, для начала, во избежание путаницы, дайте нам хеш проблемного вывода с бинанса на байбит.

Чтобы я точно видел, что там сеть BEP20, а не BEP2

 

6BD6AF88-919B-4831-9B7F-818EFCC063BB.png

 

1 час назад, MishaArt сказал:

Вообщем поддержка байбита ответила мне и предложила комиссию в размере 200 долларов.

Я верно понимаю, что вам  не надо оплачивать эту комиссию заранее? Просто они уменьшат вашу сумму к возврату на эквивалент этих 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber да, они сказали что для них это проблематично и не во всех случаях они занимаются возвратом. Но они к счастью смогут вернуть их взяв комиссию в 200 долларов от суммы. Все как вы и сказали ранее к счастью) Прям камень с души упал. Скрин который я приложил, это в сообщениях приложила администрация и я не пойму к чему он.

 

@Helber Деньги которые у меня были они лежали в бинансе в BTC с сетью BTC Bitckoin , а отправлял уже я их на байбит в USDT по сети  BEP20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MishaArt , еще раз прошу , хеш вывода с бинанса скопируйте сюда.

 

Из этих обьяснений 

22 минуты назад, MishaArt сказал:

Деньги которые у меня были они лежали в бинансе в BTC с сетью BTC Bitckoin , а отправлял уже я их на байбит в USDT по сети  BEP20

Реально трудно что-то понять

 

В приложении бинанс: Кошелек-История (справа вверху) - Выводы средств -Нажмите на проблемный вывод - Скопипастите TxID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Да я связался с поддержкой бинанса и продублировал тот же вопрос, они ответили и предложили отправить байбиту БТС с сетью BSC. Спасибо за поддержку, вы всегда очень быстро отвечаете и пытаетесь помочь. Вы человек с большой с буквы. Благодарю вас за труд.

Изменено пользователем MishaArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно почему эту биржу так обсирают тут?Заказ гарантекса и подобных внутрироссийских шаражек?)) На отзовике тоже плохой рейтинг,но если глянуть все аккаунты что оставили им единицы-новореги.Не новорегов там раз два и обчёлся.Хорошие отзывы наоборот от аккаов с множеством плюсов.То поддержки у них российской нет( которая есть и сразу общаются на русском если им напишешь).То акки у них блокируют и просят внести еще для разблокировки(что вообще похоже на бред) Итд Итп.

Да,не всё там идеально.Бывают глюки когда через интерфейс на ПК начинаются баги вроде "too much requests" и временно не показывается баланс и ничего сделать нельзя,через приложение кстати почти нет багов, но я больше люблю ПК. Но если чморите биржу то предложите альтернативу,хотя бы по P2P.Я ее не вижу после ухода Бинанса,на других биржах еще более скудно и они еще более сомнительны.Я считаю что эта биржа не зря на многих площадках идёт под номером один для россиян после ухода Бинанса,несмотря на определенные недостатки,и там больше всего оборот из остальных.

Изменено пользователем onlywin777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевол на платформа 6000 юсдт ничего не получил

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xxx1233 , не надо прикреплять здесь неизвестные архивы. Здесь нет саппорта Bybit. Найдите саппорт в приложении биржи, или на ее сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.05.2024 в 18:39, mercc сказал:

США за них взялись, теперь будут проблемы особенно у русских.

Откуда инфА - ссылку в студию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/18/2024 at 2:40 AM, onlywin777 said:

Бывают глюки когда через интерфейс на ПК начинаются баги вроде "too much requests" и временно не показывается баланс и ничего сделать нельзя

Это не косяк именно Bybit. У меня такое регулярно на Бинансе в компе на Mozilla Firefox происходит(даже слишком часто), перезагрузка страницы не помогает и действительно, ничего не сделать, кроме как закрыть браузер и открыть снова. В Хроме не пробовал, нет статистики.

Изменено пользователем zlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 месяца p2p апелляция длилась, во время нее заблокировали все средства, жду теперь разблокировки, мск сити - фиат наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, подскажите по переходу на Единый торговый счёт, смущает не возможность возврата на обычный.

Есть там какие-то бяки при переходе?

А то я всё время на споте, а хочется вляпаться по полной, Х5 например )))

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Супер профит , вы до сих пор не перешли? Вы еще кипятите??

53 минуты назад, Супер профит сказал:

Есть там какие-то бяки при переходе?

Вроде нет, но как я могу сказать точно спустя пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Спасибо, да ещё с юмором ))) ТЕБЕ верю )))

 

@Helber Ещё вопросик, пытаюсь там найти ответ, но от такой жары плохо соображаю.

Т.е. при переходе на ЕТС простая спот торговля тоже остаётся? И обычный вывод средств тоже?

п.с. Во ещё, у меня вывод от майнинга на Байбит, надо наверное адрес кошелька менять или тотже останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Супер профит сказал:

Т.е. при переходе на ЕТС простая спот торговля тоже остаётся? И обычный вывод средств тоже?

Да. 
Я маржиналку тут вообще не трогал. Именно потому, что лень разбираться, как оно работает. 
Вроде бы перекрестное кредитование опирается как на залог не на все наши спотовые активы. А только на то, что не в ордерах (?)

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Ну примерно понял. Ладно, ещё раз спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Вроде бы перекрестное кредитование опирается как на залог не на все наши спотовые активы. А только на то, что не в ордерах (?)

Там в настройках можно самостоятельно указывать, какие монеты использовать в качестве обеспечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл..., подскажите как включить маржинальную торговлю. Аккаунт ЕТС, выбираю на верху кросс Х5 и .... них... не происходит. 

Даёт только на свои(((

П.С. Разобрался с помощь Техподдержки. Надо было включить обеспечение.

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Bybit открыла премаркет токена HMSTR от создателей Hamster Kombat

      Криптовалютная биржа Bybit открыла премаркет токена HMSTR, который обещают выпустить создатели игры-тапалки Hamster Kombat. О точной дате листинга токена на Bybit или других биржах пока не сообщается. С помощью премаркета торговая платформа разрешает приобретать токен HMSTR до того момента, как состоится официальный листинг актива на спотовом рынке Bybit. Если верить дорожной карте проекта Hamster Kombat, листинг монеты должен состояться до конца июля.   Для продажи токена HMSTR польз

      в Новости криптовалют

    • Бен Чжоу: «Bybit теперь тщательно проверяет всех клиентов-россиян»

      Генеральный директор криптобиржи Bybit в интервью Bloomberg заявил, что платформа сейчас проверяет всех российских клиентов. Причина: компания следует очень строгим правилам международных санкций. Бен Чжоу (Ben Zhou) подчеркнул, что на Россию и страны СНГ приходится не менее 20% торговых объемов платформы.    Европа сейчас является самым крупным рынком Bybit, на который приходится около 30–35% объемов торгов. Это одна из причин желания соблюдать в том числе санкции ЕС.   Есть зн

      в Новости криптовалют

    • Kaiko: Bybit стала второй по величине криптовалютной биржей в мире

      Согласно отчету аналитической компании Kaiko, криптобиржа Bybit увеличила свою долю на рынке цифровых активов и по объему торгов обошла Coinbase, став второй по величине криптовалютной биржей в мире после Binance. Эксперты Kaiko отметили, что команда Bybit, в отличие от своего ближайшего конкурента на американском рынке — Coinbase, — смогла более эффективно воспользоваться экономической ситуацией и ажиотажным спросом, связанным с запуском торгов спотовых ETF на биткоин.   «Запуск сп

      в Новости криптовалют

    • Бот для покупки ордеров p2p на бирже Bybit по низкому курсу Evo-bot

      Добрый день! Проект: Бот для покупки ордеров p2p на бирже Bybit по низкому курсу. Суть бота заключается в покупке ордеров с курсом ниже рынка на p2p площадке Bybit. Наш проект — самый быстрый на данный момент, он успешно ловит 95% ордеров с пониженным курсом. Оставшиеся 5% приходится на кратковременные скачки нагрузки на серверах CloudFront, когда бот может отправить запрос на покупку с повышенной задержкой (это бывает редко и частично решается ребалансировкой нод). Бот не нарушае

      в Софт для трейдинга

    • Hidden Road отключила возможность торговли на Bybit для своих клиентов

      Брокерская компания Hidden Road, поддерживаемая одним из крупнейших хедж-фондов Citadel Securities, отключила возможность торговли на криптовалютной бирже Bybit для своих клиентов. Издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники, пожелавшие остаться анонимными, сообщило, что такое решение было принято в связи с «вопросами» по программам идентификации пользователей и противодействию отмыванию доходов на криптовалютной бирже из Дубая.   «Bybit заявила, что начала “всестороннюю п

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...