Jump to content
AlexAG

Bitmex + Derebit + Binance Futures. Посоветуйте торгового бота.

Recommended Posts

Добрый день!

Посоветуйте торгового бота.

Который будет хотя бы частично закрывать требуемые функции.

Торгую на Bitmex, Derebit и Binance Futures.

Я отталкиваюсь от того, что базовая валюта для меня USD.

1.

На BitMEX при закрытии  ордеров, я имею отрицательную величину для своего баланса BTC в случае неудачной сделки и положительную величину для своего баланса BTC в случае удачной.

Хочу, чтобы в случае удачной сделки и получении прибыли в BTC, весь баланс BTC, который выше заданного порога автоматически конвертировался в USD ботом, путём создания синтетической позиции ShortX1, ордером величиной  BTC-InitialBTC(задаваемое в параметрах)

Т.е. бот постоянно мониторит кошелёк и сравнивает текущее его значение с заданным в параметрах InitialBTC. И в случае положительной величины создаваёт Shortx1 ордер на эту сумму.

Также было бы отлично, чтобы этот Shortx1 происходил как TrailingSell.

2.

У меня могут быть открыты разнонаправленные позиции на разных биржах.

Например, надо, чтобы бот мониторил наличие определённой позиции на Bitmex и если она закрылась, то для позиции на BinanceFutures бот выставляет TrailingStop по ходу движения.

И наоборот. Bitmex||Deribit||BinanceFutures

3.

Надо, чтобы включался TrailingStop по ходу движения позиции при достижении позицией указанной величины индекса другой биржи.

Например, надо, чтобы включался TrailingStop для позиции на BinanceFutures при прохождении указанного уровня индексом .BXBT Bitmex

Возможно, кто-то возьмётся реализовать, заданный функционал.

А возможно, он уже доступен.

Спасибо

С уважением,

Готового бота такого нет. Довольно специфические требования. 

@becon  Да, я понимаю. Отчасти реализовал пункт №1 на haasbot их скриптовым языком. Но, во-первых, я не супер в восторге от него в принципе, а во-вторых, понимаю, что объём затраченного мною времени на реализацию этих задач будет сильно не рационален.

P.S. Письмо видел, спасибо, имею в виду.

поищи арбитражных ботов, так как у тебя работа с несколькими биржами сразу. Я не встречал подобного функционала...

Здравствуйте.

Сделаю бота под Ваши требования, стоимость 2к$

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биржу BitMEX обвинили в манипулировании рынком

В суд северного округа Калифорнии был подан иск от компании BMA LLC против биржи криптовалютных деривативов BitMEX. Истец обвиняет биржу в манипулировании рынком и множестве других преступлений. Иск был подан против компаний HDR Global Trading Limited, ABS Global Trading Limited и основателей биржи BitMEX – Артура Хейса (Arthur Hayes), Бена Дело (Ben Delo) и Сэмюэля Рида (Samuel Reed).    BMA LLC обвиняет ответчиков во множестве преступлений, включая мошенничество, вымогательство и

in Новости криптовалют

• Против BitMEX подан обновленный коллективный иск с требованием $540 млн

Инвесторы подали обновленный коллективный иск против биржи криптовалютных деривативов BitMEX и ее владельца Артура Хейса, потребовав выплату $540 млн. В декабре ранний инвестор BitMEX Фрэнк Амато (Frank Amato) и RBG Coin Ltd обвинили площадку и ее генерального директора Артура Хейса (Arthur Hayes) в обмане и подали против них иск на $300 млн. В 2015 году они инвестировали в биржу $30 000, которые должны были конвертироваться в акции. Однако истцы утверждают, что до сих пор не получили акц

in Новости криптовалют

• Исследование: биржа BitMEX влияет на размер комиссий за транзакции BTC

Исследователи считают, что биржа BitMEX ответственна за кратковременный рост размера комиссий за транзакции BTC ежедневно около 19 часов по московскому времени. Как утверждает анонимный разработчик Биткоина 0xb10c, если бы биржа криптовалютных деривативов использовала более эффективные технологии для трансляции транзакций, пользователи бы ежедневно экономили около 1.7 BTC на комиссиях.   «Ежедневная трансляция транзакций BitMEX оказывает существенное влияние на сеть Биткоина и ко

in Новости криптовалют

• CScalp торговая панель для bitmex , binance и других бирж.

Скальперская торговая панель для торговли на биржах BITFINEX, BITMEX, BINANCE.  Предоставляется обсалютно бесплатно. Преимущества : можно сразу задать стоплос и тейкпрофит мгновенно выставляя ордер .  Сразу видны обьемы.  Очень упрощенный интерфейс в отличии от стандартный торговых панелей бирж.  Удобство по мгновенному выставления и снятию ордеров. Работает по API. Для получения панели необходимо перейти на оф сайт : https://fsr-develop.ru/ Вбить свой e-mail  , и нажать кнопку по

in Софт для трейдинга

• Create New...