Jump to content

Recommended Posts

Posted

maykl_novograts_telegram_ne_nuzhno_zapuskat_ton_luchshe_vnedrit_bitkoin_i_steyblkoiny.jpg

 

Основатель криптовалютного банка Galaxy Digital Майкл Новограц предложил Telegram вместо запуска платформы TON добавить поддержку биткоина и стейблкоинов.

Судя по сообщению Новограца в Твиттере, он скептически настроен в отношении криптовалютного проекта Telegram и токенов Gram. Учитывая, что запуск платформы TON отложен на апрель следующего года, а также длительные судебные разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), Новограц считает, что компании Telegram лучше оставить эту затею. Мессенджеру нет необходимости запускать платформу на базе блокчейна или криптовалюту, так как сообществу «не нужен очередной цифровой актив или еще один блокчейн».

 

Предприниматель предложил, чтобы компания Telegram превратила свою огромную базу пользователей в криптовалютных трейдеров, внедрив в свой мессенджер биткоин и стабильные криптовалюты. Также Новограц порекомендовал покупать золото и биткоин после введения банком Deutsche Bank отрицательных процентных ставок для депозитов свыше 100 000 евро.

 

В начале марта, когда биткоин начал стремительно падать вниз вместе с остальными рынками, Новограц потерял уверенность в первой криптовалюте. Однако уже в конце месяца он заявил, что из-за финансовых потрясений 2020 год станет «годом биткоина».

 

 

Подробнее: https://bits.media/maykl-novograts-telegram-ne-nuzhno-zapuskat-ton-luchshe-vnedrit-bitkoin-i-steyblkoiny/

Posted
6 минут назад, News Bot сказал:

В начале марта, когда биткоин начал стремительно падать вниз вместе с остальными рынками, Новограц потерял уверенность в первой криптовалюте. Однако уже в конце месяца он заявил, что из-за финансовых потрясений 2020 год станет «годом биткоина».

Простите за банальность, но в этом — вся суть диванных аналитиков. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Майкл Сейлор предложил превратить Биткоин в финансовую систему

      Председатель совета директоров компании Strategy Майкл Сейлор (Michael Saylor) представил свое видение финансовой системы, в которую можно превратить экосистему Биткоина. В новой финансовой системе главную роль, по мысли Сейлора, должны играть пять инструментов: цифровой капитал, цифровой кредит, цифровые деньги, цифровая доходность и цифровые активы. Под цифровым капиталом бизнесмен подразумевает непосредственно сам биткоин, который выполняет функцию базового резервного актива.   Ц

      in Новости криптовалют

    • Токен Telegram растет на фоне ребрендинга

      В понедельник, 15 июня, нативный токен блокчейн‑проекта Telegram, Toncoin, официально получил на крупных биржах новое название Gram и тикер GRAM. На фоне ребрендинга к вечеру токен вырос примерно на 5%, до $1,81. Разработчики проекта уверяют, что пользователям не нужно предпринимать никаких действий: автоматический переход балансов с TON на GRAM будет выполнен на уровне системы. Любые предложения обменять или конвертировать TON в GRAM считаются мошенничеством, .   Крупные криптобиржи

      in Новости криптовалют

    • Майк Новограц оценил вероятность возвращения биткоина к $70 000

      Гендиректор компании Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) предположил, что с вероятностью 70% биткоин вырастет в цене до $70 000 в ближайшие несколько недель. Крипторынок сохраняет потенциал для восстановления, несмотря на преобладающие среди инвесторов пессимистичные настроения, заявил топ-менеджер в последнем выпуске подкаста All Things Markets основателя фонда SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci).    Новограц считает, что негативные настроения на рынке

      in Новости криптовалют

    • Майкл Сейлор объяснил нарушенное Strategy обещание не продавать биткоины

      Председатель компании Strategy, крупнейшего корпоративного держателя биткоинов, Майкл Сейлор (Michael Saylor) объяснил причины недавней продажи 32 биткоинов на $2,5 млн и нарушение таким образом обещания никогда не продавать первую криптовалюту. В интервью изданию Cointelegraph на конференции BTC Prague Сейлор заявил, что у хранящих биткоины компаний должна быть возможность продавать актив при необходимости. Это нужно для выплаты долгов по приносящим дивиденды ценным бумагам и кредитным про

      in Новости криптовалют

    • Майкл Сейлор назвал причины разногласий между фанатами биткоина

      Председатель совета директоров Strategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) опубликовал эссе «Четыре идеологии биткоина», где постарался описать настроения участников сообщества первой криптовалюты. К первой категории участников сообщества Сейлор отнес максималистов, рассматривающих биткоин как уникальную денежную систему и инструмент защиты от инфляции. Ко второй — капиталистов, выступающих за более широкую интеграцию первой криптовалюты в банковскую систему, корпоративные балансы и рынки капита

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...