Майкл Новограц: «Telegram лучше внедрить биткоин и стейблкоины вместо TON»
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Майкл Сейлор предложил превратить Биткоин в финансовую систему
Председатель совета директоров компании Strategy Майкл Сейлор (Michael Saylor) представил свое видение финансовой системы, в которую можно превратить экосистему Биткоина. В новой финансовой системе главную роль, по мысли Сейлора, должны играть пять инструментов: цифровой капитал, цифровой кредит, цифровые деньги, цифровая доходность и цифровые активы. Под цифровым капиталом бизнесмен подразумевает непосредственно сам биткоин, который выполняет функцию базового резервного актива. Ц -
Токен Telegram растет на фоне ребрендинга
В понедельник, 15 июня, нативный токен блокчейн‑проекта Telegram, Toncoin, официально получил на крупных биржах новое название Gram и тикер GRAM. На фоне ребрендинга к вечеру токен вырос примерно на 5%, до $1,81. Разработчики проекта уверяют, что пользователям не нужно предпринимать никаких действий: автоматический переход балансов с TON на GRAM будет выполнен на уровне системы. Любые предложения обменять или конвертировать TON в GRAM считаются мошенничеством, . Крупные криптобиржи -
Майк Новограц оценил вероятность возвращения биткоина к $70 000
Гендиректор компании Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) предположил, что с вероятностью 70% биткоин вырастет в цене до $70 000 в ближайшие несколько недель. Крипторынок сохраняет потенциал для восстановления, несмотря на преобладающие среди инвесторов пессимистичные настроения, заявил топ-менеджер в последнем выпуске подкаста All Things Markets основателя фонда SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci). Новограц считает, что негативные настроения на рынке -
Майкл Сейлор объяснил нарушенное Strategy обещание не продавать биткоины
Председатель компании Strategy, крупнейшего корпоративного держателя биткоинов, Майкл Сейлор (Michael Saylor) объяснил причины недавней продажи 32 биткоинов на $2,5 млн и нарушение таким образом обещания никогда не продавать первую криптовалюту. В интервью изданию Cointelegraph на конференции BTC Prague Сейлор заявил, что у хранящих биткоины компаний должна быть возможность продавать актив при необходимости. Это нужно для выплаты долгов по приносящим дивиденды ценным бумагам и кредитным про -
Майкл Сейлор назвал причины разногласий между фанатами биткоина
Председатель совета директоров Strategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) опубликовал эссе «Четыре идеологии биткоина», где постарался описать настроения участников сообщества первой криптовалюты. К первой категории участников сообщества Сейлор отнес максималистов, рассматривающих биткоин как уникальную денежную систему и инструмент защиты от инфляции. Ко второй — капиталистов, выступающих за более широкую интеграцию первой криптовалюты в банковскую систему, корпоративные балансы и рынки капита
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now