Jump to content
CEO_24

ceo-24 автоматический обмен криптовалют

Recommended Posts

932032766_logo__.jpg.de2649d7fca69ebcf985be65e3591f98.jpg 

https://ceo-24.xyz/index.php

Автоматический обменник криптовалют

Более 100 направлений

Без регистрации

Быстро, надежно

На большие объемы фиксированный курс на начало обмена

24 часа

CEO-24-2.jpg

Edited by CEO_24

Информативненько так.

Тема визитка - это представление компания, а не интрига, с целью заманить на сайт. Как думаете, большое количество юзеров заинтересовавшись Вашим "детальным описанием" перейдут на обменку. Более 100 направлений, а есть ли там меня интересующие, даже выяснять не буду. 

Добрый вечер! Спасибо на добром слове. Писал сам и когда начал понял, что сейчас скопирую фразы  "Дорогие друзья" или "Наша команда рада представить.."))

Решил минимизировать. Но вы правы надо добавить какой нибудь конкретики еще. Но для этого наймем профессионалов. Так что еще чуть чуть нужно будет потерпеть.

Тем более что они первыми откликнулись на нашу тему, предложили свою помощь.

P.S. Хорошо что вы не видели дизайн обменника который я сделал на этапе отладки и тестирования)). Тот вид который сейчас, делали профессионалы.

@CEO_24 Обратная связь уже плюс. Сайт посмотрел тоже вроде бы интересно ( по крайней мере в плане дизайна). Если желание есть, то все придет. Удачи в развитии!

Ага, только листать Ваши 100 валют как-то напряжно... не доработано...

Есть такое, пока что то ничего другого в голову не приходит. Но они в алфавитном порядке, если ищите что то конкретное.

Здравствуйте! А сайт заточен только под иностранного (не русскоговорящего) клиента? Мне не удобно. Дизайн норм, но можно и доработать выбор валют...

Добрый день! Спасибо. Прокрутку изменим через неделю

На русском чуть позже.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• обмен крипты на рубли в москве

Уважаемые, есть ли у кого опыт обмена криптовалюты на рубли в Москве в офисе? Может ли кто что посоветовать, у кого лучше?

in Флейм

• Автоматический вывод на карту visa master способы

Подскажите как проще отправить криптовалюту на карту visa , masterЕсть ли такие сервисы? Прямо с фермы 

in Электронные деньги

• [GUNBOT] Автоматический торговый криптовалютный бот

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:Я предлагаю всем прочитать эту тему, даже если вы не хотите покупать GUNBOT: алгоритм, который использует этот бот, может применяться и к ручной торговле, поэтому, если вы хотите начать торговлю альткоинами, внимательно прочитайте это и вы получите прибыль за очень короткое время. Разница между ручным трейдингом и торговлей с GUNBOT заключается в способности торговать и получать прибыль 24/7, даже когда вы спите.Сайт: https://gunbot-store.com/Как это работаетОн работает

in Софт для трейдинга

• Совершил обмен : QIWI RUR - BTC

Совершил обмен : QIWI RUR - BTC Четвёртые сутки транзакция висит в мемпуле . Поддержка никак не реагирует объяснительно, лишь скидывают графики загруженности чейнов. Я изначально для покупки битков на сумму 2500 отдал 2780 ( завышенный курс ,Вами,уже должен включать все издержки на Ваши плюсы + стабильность и оперативность проведения транзакций ( а именно соответствующих комиссий ) )... Будьте добры , максимально ответственно относиться к своей деятельности и , оправданно , кушать свой хле

in Флейм

• AlgoMiner - автоматический майнинг

AlgoMiner – программа для автоматического майнинга (пока только для nVidia)   1. Работа с пулами имеющими автообмен на биткойн   2. Поддержка большинства алгоритмов   3. Мониторинг майнинг пулов в реальном времени.   5. Мониторинг состояния видеокарт.   6. Автоматическое переключение майнеров по прибыльности   7. Автоматическое переключение профилей MSIAfterburner.   8. Простой интерфейс и настройка.   9. Встроенный бенчмарк алгоритмов.   Поддерж

in Программы для майнинга

• Create New...