Перейти к содержанию

Premier.Cash

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Premier.Cash сказал:

@Helber Данными действиями Вы оказываете давление. 

Точно подмечено.

После того, как вы оказываете несправедливое давление на клиента, вы еще упрекаете тех, кто давит на вас с требованием сбавить темп?


 

5 часов назад, Premier.Cash сказал:

Решение о финансовой модели сервиса остается на стороне сервиса

А дать оценку вашей деловой чистоплотности на форуме остается правом представителей сообщества

 

5 часов назад, Premier.Cash сказал:

Мы максимально возможно ясно дали понять, что не хотим принимать транзакции со значительным уровнем риска. 

Клиент уже говорил мне, что это «максимально ясно» он нашел максимум где-то мелким шрифтом в закоулке правил, так что не кривите душой

 

5 часов назад, Premier.Cash сказал:

При переходе с мониторинга @BestChange мы просим клиентов обратить внимание, что будет запрошена дополнительная информация с приостановкой обмена.

Вы пишете о том, что нужно предпринять такие-то и такие-то меры проверки адреса? Вы пишете о том, что даже если общий риск адреса ниже ваших 40%, вы все равно вправе заморозить обмен, если вам покажется, что когда-то в будущем могут возникнуть проблемы?

 

5 часов назад, Premier.Cash сказал:

Так же, при создании заявки в шапке страницы мы  уведомляем клиента, что будет запрошена верификация.

Опять же — тут должно быть чуть большее основание, чем ваше желание и «вас предупреждали, что можем, значит , более веские основания  и не нужны»

 

2 часа назад, Premier.Cash сказал:

Так как депозит уже зачислен, он уже находится в реестрах биржи с пометкой High Risk

Это предположение или факт?


Я повторяю, тут обе стороны неправы, и ваша позиция даже более шаткая. 

Ищите компромисс с клиентом. Как минимум снизите свои требования к верификации. Или верните большую часть средств сейчас и без верификации. Что касается остатка, его  можно вернуть позже, а если проблемы все же возникнут, то поставьте условием его возврата верификацию 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Premier.Cash Вы случайно полностью проигнорировали мой предыдущий ПОСТ обращенный к вам, или там вопросы слишком не удобные?

2 часа назад, Premier.Cash сказал:

так как депозит уже зачислен, он уже находится в реестрах биржи с пометкой High Risk.

У вас есть пруфы согласно которым у биржи есть реальные претензии к конкретно этой транзакции?

 

2 часа назад, Premier.Cash сказал:

умышленное нанесения ущерба компании.

Можно пожалуйста увидеть полное наименование и юридический адрес вашей компании ущерб которой я тут якобы пытаюсь нанести? А то вы требуете от меня весьма внушительный список данных, но у самой этой так называемой "компании" в контактных данных лишь email  и телеграм и полностью скрытые WHOIS данные у регистратора домена, так кто же вы уважаемые?

 

2 часа назад, Premier.Cash сказал:

Нам не нужны проблемы со стороны органов.

Говорят неустановленные личности прямо нарушающие законы РФ. ?

 

2 часа назад, Premier.Cash сказал:

После прохождения верификации мы возвращаем клиенту его средства, но для правоохранителей эти средства остались у нас, что в дальнейшем выстраивает цепочку, как сервис способствующий легализации денежных средств, полученных преступным путём. 

Вы сейчас пытаетесь додумывать за правоохранителей или играете в правоохранительный регулирующий орган, вы вообще кто?

 

3 часа назад, Premier.Cash сказал:

Если клиенту не чего прятать и он спокоен за происхождение его средств, мы требуем прохождения верификации и делаем возврат средств!
Уклонение/отказ мы вынуждены рассматривать как умышленное использование кошельков сервиса для отмытия преступнодобытых средств.

 

Клиент без проблем ответит за происхождение средств перед уполномоченными органами или регуляторами, которые могут гарантировать сохранность моих личных данных, опять же если такая информация потребуется.

 

3 часа назад, Premier.Cash сказал:

Так как мы являемся партнерами биржи мы не можем возвращать подобного риска транзакции без пройденного запроса верификации.

Ну так пусть ваша "компания" представится, озвучит ту самую мутную биржу которая позволяет выводить деньги без верификации(!), которая вас терзает и имеет претензии к моей транзакции, кошелек которой согласно вашим же проверкам имеет Exchange ML Risk High точно такой же, с которого были отправлены мои средства. Вы сами не предоставляете о себе ровно никаких данных и выдвигаете домыслы и обвинения основанные на теории, но требуете от меня полной верификации хз кому и в каких целях, вы в адеквате там вообще? Либо возвращайте средства на тот же адрес с которого их получили и давайте заканчивать эту клоунаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Helber сказал:

Я повторяю, тут обе стороны неправы, и ваша позиция даже более шаткая. 
Ищите компромисс с клиентом. Как минимум снизите свои требования к верификации. Или верните большую часть средств сейчас и без верификации. Что касается остатка, его  можно вернуть позже, а если проблемы все же возникнут, то поставьте условием его возврата верификацию 

 

Безусловно,  мы будем искать решение и поступим по своему, учитывая разные мнения, свою позицию и рекомендации.
У каждой стороны есть права, мы исходим из нашего опыта, установленного регламента вытекающего из реалий ведения данного бизнеса, а так же безопасности нашего бизнеса.

И мы опять подчеркиваем, что мы против отмывания грязных денег используя для этого нашу площадку!

Для защиты своего бизнеса, мы будем пресекать подобные попытки и будем проводить дополнительные проверки и KYC, расценивая такие попытки, как использования сервиса для легализации денежных средств, полученных преступным путём, финансирование терроризма, не законных действий любого рода, что противоречит нашим правилам! Полагаем не только нашим, но и данной площадки.

Благодарим за огласку данной ситуации и пусть все пользователи данной платформы будут оповещены о наших правилах прежде чем создавать у нас заявку.

 

@AS_Grigoro  Обратитесь в чат на нашем сайте для получения дополнительной информации. 

Изменено пользователем Premier.Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал недавно комент, на похожую ситуацию. Вот опять ситуация: клиент отправил свою крипту обменнику, заранее не проверил конечно что у него за средства, проигнорил предупреждения и правила обменника. Ну и как обычно форум в лице модератора встал на сторону клиента. Ладно сейчас решится эта ситуация, надеюсь мирно, ну потому что здесь нет однозначно виноватых. Так складываются правила этого рынка.
Вы думаете для чего нужны данные верифа обменнику? Чтобы не заблокировали весь сервис, когда биржа опомнится после очередного наезда и ужесточения правил допустим со стороны регулирующих органов того же США, и все ,  он просто не сможет работать. Вопрос чего мы добиваемся ? Обменники стараются соответствовать (хоть как-то) требованиям в части политики АМЛ и КУС, и в то же время лишне не напрягать клиентов. Да можно загасить этот обменник и другие которые думают о чем-то, о будущем, и оставим помойки которые будут принимать грязь и ничего не спрашивать, к чему это приведет? К тому что запретят такие обменники , останутся какие-то монстры, может биржи, может крупные иностранные сервисы. Но им плевать будет на наши мнения и метки здесь на форуме, у них будет жесткая АМЛ, никакой конфиденциальности, ну и конечно цены будут как и положено монополистам. И не будет этой конкуренции которую мы привыкли видеть на мониторингах с нормальными обменниками , останется скам и то до поры  до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Premier.Cash сказал:

Для защиты своего бизнеса, мы будем пресекать подобные попытки и будем проводить дополнительные проверки и KYC, расценивая такие попытки, как использования сервиса для легализации денежных средств, полученных преступным путём, финансирование терроризма, не законных действий любого рода, что противоречит нашим правилам! Полагаем не только нашим, но и данной площадки.


Вы исходите из того, что это заведомо умышленные действия клиента, но по факту это не всегда так. Многие клиенты даже не понимают почему Биткоин может долго идти при загрузке сети, что уже говорить о проверке чистоты средств. Полагаю, это не последний такой случай на вашем обменнике, желательно как минимум бы доносить ваши правила при выводе Биткоина на странице оформления заявки, но тогда не удивляйтесь падению количества обменов. 

По данной конкретной ситуации. Мы понимаем, что Биржа может заблокировать средства и задать вам вопросы с одной стороны, с другой стороны обязательства по обмену не выполнены и это повод для активной претензии не зависимости от верификации клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства возвращены в полном объеме, претензий с моей стороны больше нет. Спасибо товарищам @Helber и @kursexpert  за активное участие в дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GELO4 сказал:

Я уже писал недавно комент, на похожую ситуацию. Вот опять ситуация: клиент отправил свою крипту обменнику, заранее не проверил конечно что у него за средства, проигнорил предупреждения и правила обменника. Ну и как обычно форум в лице модератора встал на сторону клиента

Это типа «независимое мнение», со стороны явно покупного акка (с несколькими постами и предом за постинг тупого флуда) — дополнительный сигнал, что ТС может быть склонен использовать нечистоплотные методы поддержки своей позиции.

 

17 часов назад, GELO4 сказал:

Я уже писал недавно комент, на похожую ситуацию.

Кстати, судя по истории постов, такого не было ни недавно, ни давно. Так что если и писал, то не с этого аккаунта.

 

11 часов назад, AS_Grigoro сказал:

Средства возвращены в полном объеме, претензий с моей стороны больше нет. Спасибо товарищам @Helber и @kursexpert  за активное участие в дискуссии.

Это радует. 
 

18 часов назад, Premier.Cash сказал:

Благодарим за огласку данной ситуации и пусть все пользователи данной платформы будут оповещены о наших правилах прежде чем создавать у нас заявку.

Я тоже за это!
Раз вы за оповещение пользователей, припишите к своему заголовку темы [Проверяйте чистоту ваших средств до обмена]. Будет видно в поиске, станет меньше конфликтов.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@Сережка , у них были претензии к чистоте средств, или как мотивировали? Хорошо бы увидеть скрины переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber

В общем поискав информацию в сети, увидел что проблемы не единичные и по всей видимости ко мне действительно попали "черные" деньги на кошелек, главный урок что я выяснил, то что мне нужно теперь проверять каждую оплату точно так же как и обменник.

Доказательства "черных" денег мне предоставили, у покупателя желания спрашивать происхождения данных средств я уже желания не имею.

Просто прекратим сотрудничество с оплатой в виде бтц.

Крайне сложно в сложившейся ситуации сейчас производить какие-либо сделки с зарубежными юзерами из-за блокировки вывода\ввода денег в\за пределы рф, по этому и приходится идти на уступки и принимать оплату в виде крипты, больше всего мне понравилось что сумма которую мне скинули на продаже биткоина была намного выше самого курса.

Но как говорится скупой платит дважды, но тут платить не пришлось и рад что все уже закончилось, с каждым шагом мы набираемся опыта, всем мир :)!

Изменено пользователем Сережка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...