Jump to content
Sign in to follow this  
Barmaley13

Ищу разработчика для создания Мультипула

Recommended Posts

Доброго времени.Ищу разработчика для создания Мультипула на подобие  warphash com , для одного себя.Без регистрации на пуле ,с автообменом монет на основную.

примерно 120К, предоплата, остальное обсуждается и дорабатывается на основе ТЗ.

Написал в личные сообщения.Тему можно закрыть.Буду работать с Вами Lexis77

Edited by Barmaley13

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• NFT игра, ищу команду UA

Приветствую читателей форума, я собираю команду для реализации NFT игры. Есть полноценная идея проекта с его развитием и перспективой. Желательно чтобы вы были из Украины, если вдруг понадобится личная встреча. Кого заинтересовал пост, пишите в ТГ @gosh_jpk

in Поиск блокчейн разработчиков

• Ищу партнёра для создания проекта

Криптовалютный проект, который имеет сильные преимущества перед другими криптовалютами и возможность получать за стейкинг наибольший процент.   Идея в том, что я знаю, как на этом хорошо заработать, это основная причина создания проекта.   Каждый день создаются новые проекты, криптовалюты, хайпы, люди договариваются и объединяются чтобы заработать вместе намного больше денег. Стоимость разработки 40 тысяч долларов. Срок разработки 4-5 месяцев. Окупится за 3-5 месяцев пос

in Lexis77

• Вакансия разработчика торгового работа

Всем привет! Мы занимаемся алготрейдингом на криптобиржах более 5 лет. Сейчас мы ищем разработчика для создания новой версии торгового робота. Важное замечание:  мы не создаем продукт для продажи (сетевой маркетинг и тп) только для собственного использования.   Ниже условия вакансии:   Разработчик на удаленку (Fullstack, Middle+)   Тип занятости: Удаленная работа, полная занятость. Рассматриваем кандидатов из России и стран СНГ. Территориальные границы часовых поясо

in Разработка

• ищу Blockchain Payment Integration Developer

Друзья, всем привет! Меня зовут Даша, я ищу Blockchain Payment Integration Developer в компанию Alfacash на внутренние проекты. Вакансия: Blockchain Payment Integration Developer Компания: Alfacash Форма работы: удаленка Зарплатная вилка: 4 000 - 5000 USD на руки Занятость: полная Обязанности: Умение работать самостоятельно и в команде Самостоятельное подключение новых криптовалют с учетом текущей архитектуры backend Понимание новых криптовалют, разбор софта, парс

• Ищем разработчика(ов) в defi проект

Есть полноценная идея defi проекта с его развитием и перспективой, есть серьезный инвестор который готов инвестирует в него после запуска даже тестовой версии.  Нужен разработчик или команда, для создания и развития.  Финансовые нюансы и прочее в личной переписке. Также можете писать на емеил: robotix@my.com

• Create New...