Jump to content

Recommended Posts

День добрый, сразу оговорюсь, хочу реально для себя прояснить некоторые вещи, а не в рекламных целях. Да, и модерам, ребят, возможно пишу не в той теме, но уж простите, не специально, а просто узнать для себя, где искать... Друзья, во всем этом новичок, а вы я вижу ребята тут бывалые подскажите, будьте добры... Я насобирал, на одном аэродроме(HASHTRASThttps://hashtrust.io/dashboard/)(это не реферальная!!!) необходимую для выводу сумму HTX. Я в принципе торгую на форекс, но там, куда предлагают вывести HTX, биржа чуть другая, пытался сегодня гуглить, ничего не нашёл, у своих на Форе, то-же спрашивал, но из тех кого там знаю, об этом мало что кто знает. Короче, что мне нужно, подскажите, как мне их выводить лучше, на биржу..., торговать, и потом уже выводить, или можно сразу вывести? Я правда профан в этом, и был бы рад любой подсказке, возможно кто-то скинет ссылку где можно об этом почитать. HTX, это новый токен, но он уже есть на некоторых биржах, допустим как этаhttps://trade.cryptlocex.com/Home/index. В общем, просто просьба, кто что может, подскажите как вывести? Да, и ещё, там есть привязанный кошелёк, как я думал, но это что-ли и не кошелёк, не знаю? Короче я на него уже вывел некоторую сумму, и как я понял, она уже пропала... Так-же выводил на Payeer, то-же по моему ушло, в звёзды...))), короче вот такие дела, так что буду очень благодарен за помощь...

Я тоже так и не понял где там вбивать свой кошелек от МетаМаск.

Всё так запущенно и ни где толком не разобрать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биржа Upbit будет задерживать вывод криптоактивов для борьбы с мошенниками

Южнокорейская биржа Upbit с 28 ноября изменит правила вывода криптоактивов, чтобы защитить счета пользователей от атак злоумышленников. Новое изменение, которое вступит в силу 28 ноября, позволит клиентам выводить цифровые активы, стоимость которых эквивалентна сумме в корейских вонах, депонированных через 24 часа после запроса на вывод.   Отсрочка вывода применяется только к денежным депозитам, которые обмениваются на криптовалюту. Нет ограничений по времени для вывода корейских

in Новости криптовалют

• Биржа OKEx открыла вывод криптоактивов

Криптовалютная биржа OKEx возобновила вывод криптовалют. Многие китайские пользователи готовы покинуть OKEx или сократить объемы торговли на этой площадке. Согласно уведомлению OKEx, биржа открыла вывод цифровых активов 26 ноября в 11:00 МСК. Несколько дней назад OKEx запустила программу компенсационных выплат для пользователей, которая подразумевает скидки на комиссии. Вознаграждение зависит от торгового объема в период, когда вывод криптовалют был приостановлен. Несмотря на программу л

in Новости криптовалют

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• Биржа OKEx возобновит вывод криптоактивов к 27 ноября

Криптовалютная биржа OKEx сообщила о возвращении «пропавшего» держателя закрытых ключей. Биржа возобновит вывод криптоактивов пользователей к 27 ноября. С 16 октября пользователи OKEx не могут вывести свои криптоактивы в связи с тем, что один из держателей закрытых ключей оказался недоступен из-за расследования, проводимого правоохранительными органами. Согласно сегодняшнему объявлению биржи, этот человек завершил оказание помощи китайским властям, а в ходе расследования было подтверждено

in Новости криптовалют

• DragonEx введет токенизированные квоты на вывод криптоактивов

Сингапурская криптовалютная биржа DragonEx временно введет токенизированные квоты на вывод цифровых активов в рамках решения текущих проблем. Пользователи торговой площадки получат токены DragonEx Withdraw Quota (DWQ). 1 DWQ позволит вывести с платформы один актив, стоимость которого равна 1 USDT. Для получения DWQ клиентам необходимо совершать торговые сделки на бирже, заимствовать активы или вносить депозиты. При запросе на вывод средств со счета пользователя будет списываться эквивален

in Новости криптовалют

• Create New...