Jump to content

Recommended Posts

День добрый, сразу оговорюсь, хочу реально для себя прояснить некоторые вещи, а не в рекламных целях. Да, и модерам, ребят, возможно пишу не в той теме, но уж простите, не специально, а просто узнать для себя, где искать... Друзья, во всем этом новичок, а вы я вижу ребята тут бывалые подскажите, будьте добры... Я насобирал, на одном аэродроме(HASHTRASThttps://hashtrust.io/dashboard/)(это не реферальная!!!) необходимую для выводу сумму HTX. Я в принципе торгую на форекс, но там, куда предлагают вывести HTX, биржа чуть другая, пытался сегодня гуглить, ничего не нашёл, у своих на Форе, то-же спрашивал, но из тех кого там знаю, об этом мало что кто знает. Короче, что мне нужно, подскажите, как мне их выводить лучше, на биржу..., торговать, и потом уже выводить, или можно сразу вывести? Я правда профан в этом, и был бы рад любой подсказке, возможно кто-то скинет ссылку где можно об этом почитать. HTX, это новый токен, но он уже есть на некоторых биржах, допустим как этаhttps://trade.cryptlocex.com/Home/index. В общем, просто просьба, кто что может, подскажите как вывести? Да, и ещё, там есть привязанный кошелёк, как я думал, но это что-ли и не кошелёк, не знаю? Короче я на него уже вывел некоторую сумму, и как я понял, она уже пропала... Так-же выводил на Payeer, то-же по моему ушло, в звёзды...))), короче вот такие дела, так что буду очень благодарен за помощь...

Я тоже так и не понял где там вбивать свой кошелек от МетаМаск.

Всё так запущенно и ни где толком не разобрать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• вывод через дебетовую тинькофф

Всем добрый вечер! Хотел бы вывести на дебетовую тинькофф карту свои копеечки биткоина, подскажите пожалуйста, начиная с какой суммы выводить опасно (тк карту могут блокнуть)? очень переживаю по этому поводу! заранее спасибо.

in Банки

• Возможен ли вывод на карту крипты USDC суммами в 100-300$ безболезненно??

Помогите, новичку. Купил эфира месяц назад, недавно зафиксировал прибыль и перевел в USDC, электронный кошелек TrusteeWallet. А когда попытался часть вывести на карту, сумму в районе 100-300$, столкнулся с серьезной проблемой. Какие бы ни было варианты вывести такую сумму я не выбирал: напрямую вывесту на карту, через обменники, перевести в другую валюту пр., везде конские комиссии по 30-50%, абсолютно невыгодно выводить суммы меньше 1000$. Вопрос: можно ли как-то выводить суммы в 100-300$ без

in Общий

• Автоматический вывод на карту visa master способы

Подскажите как проще отправить криптовалюту на карту visa , masterЕсть ли такие сервисы? Прямо с фермы 

in Электронные деньги

• Binance приостанавливала вывод криптоактивов из-за массовой регистрации новых пользователей

Криптовалютная биржа Binance временно приостанавливала вывод криптоактивов из-за увеличения объемов заявок от новых пользователей. Теперь вывод активов уже доступен. О приостановке выводов Binance сообщила в Твиттере, извинившись перед пользователями за временные неудобства. Биржа была вынуждена пойти на такой шаг, чтобы разобраться с большим количеством заявок от новых пользователей, желающих зарегистрироваться на платформе. Количество депозитов и сделок тоже увеличивается, что создает

in Новости криптовалют

• Create New...