Jump to content
bullrun007

Всем кто не верил в сигналы!!!

Recommended Posts

Ищите контакты в моей ветке.
Идеально прошли первый сигнал от 1 марта
https://prnt.sc/rei7e5
https://prnt.sc/rei5kp

По поводу btc на своем канале я сказал заранее что уйдем ниже и почему уйдем и так случилось как говорил. Так что не надо тут ля-ля!!!

1 час назад, bullrun007 сказал:

По поводу btc на своем канале я сказал заранее что уйдем ниже и почему уйдем и так случилось как говорил. Так что не надо тут ля-ля!!!

а про это уже забыл? - Ниже 8100 не пойдем, закупаемся сейчас и продаем на 9000.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-курс-bitcoin/&do=findComment&comment=1909466

Edited by kerk
вставил текст

Да обычный разводила это , расчитывает что у народа память короткая . Такких полон интернет . 

Ему плевать что кто то может последний штукарь зарядить и с носом остатся. 

Совести 0.  И никаких предупреждений о рисках.  

Растрелять.

Edited by Арчи

Цик с гвоздями на 200 лет

@kerk на своем канале я заранее сказал что мы упадем, на сколько упадем и почему упадем. И это было никак не узнать по графикам на 3-4-5 дней раньше, так как это был очень большой слив бтс в биржи. Но я это увидел и заранее сказал на своем канале. Тут я такую инфу никому не солью, и мною было здесь сказано что не надо меня слушать, это мои опыт! Я не всевидящий, но 90% сигналов проходят по маслу. Я доказал и ухожу. Удачи

Edited by bullrun007

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• кто как лечится простуда, грипп, и др.

может кто поделится действующими способами лечения в понедельник прошлый как заболел уже вроде и перетемпературил, но насморк так и не прохидит лук, чеснок и картошку ну и капли разные все перепробовал не помогает 

in Флейм

• Кто нибудь имел дело с Optsale.biz?

Кто что знает?

in Флейм

• Кто отслеживает ваш чат

Согласно сообщению газеты«Вашингтон пост» (США), некоммерческая организация BrennanCenterforJustice, занимающаяся вопросами уголовного правосудия, заявила, что сотни местных полицейских управлений в Соединенных Штатах потратили около 4,75 млн. Долл. США на программные средства для отслеживания местоположения тех активных демонстрантов или учетных записей в социальных сетях, которые подозреваемые использовали для сбора. данные на Facebook, Instagram, Twitter и других сайтах. Общественность не зна

in Флейм

• Хулиномика. Хулиганская экономика. Финансовые рынки для тех, кто их в гробу видал

Дисклеймер. Выкладывается как есть, может содержать нецензурную брань, так что неуравновешенным, впечатлительным, беременным, детям читать крайне не рекомендуется.  С любезного разрешения автора начинаю выкладывать понемногу текст, который содержится в книге "Хулиномика". Книга очень полезна в качестве настольного справочника начинающим торгашам, причем не только криптовалютами, а всем, чем попало.  Прочитав ее, вы получите общее представление об экономической составляющей мира, который

in Экономика

• Авалоны, сводная таблица по всем моделям

Коллеги, некоторое время назад я озадачился поиском информации по всем моделям Авалонов, продаваемых сейчас на рынке. Оказалось что там весьма серьёзная путаница. Единого источника информации нету, приходится собирать буквально по крупицам.   Вот что у меня получилось в итоге. Надеюсь что информация будет полезна не только мне.     Исправления, комментарии, добавления - всё приветствуется.  

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...