Jump to content
bullrun007

Всем кто не верил в сигналы!!!

Recommended Posts

Ищите контакты в моей ветке.
Идеально прошли первый сигнал от 1 марта
https://prnt.sc/rei7e5
https://prnt.sc/rei5kp

По поводу btc на своем канале я сказал заранее что уйдем ниже и почему уйдем и так случилось как говорил. Так что не надо тут ля-ля!!!

1 час назад, bullrun007 сказал:

По поводу btc на своем канале я сказал заранее что уйдем ниже и почему уйдем и так случилось как говорил. Так что не надо тут ля-ля!!!

а про это уже забыл? - Ниже 8100 не пойдем, закупаемся сейчас и продаем на 9000.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-курс-bitcoin/&do=findComment&comment=1909466

Edited by kerk
вставил текст

Да обычный разводила это , расчитывает что у народа память короткая . Такких полон интернет . 

Ему плевать что кто то может последний штукарь зарядить и с носом остатся. 

Совести 0.  И никаких предупреждений о рисках.  

Растрелять.

Edited by Арчи

Цик с гвоздями на 200 лет

@kerk на своем канале я заранее сказал что мы упадем, на сколько упадем и почему упадем. И это было никак не узнать по графикам на 3-4-5 дней раньше, так как это был очень большой слив бтс в биржи. Но я это увидел и заранее сказал на своем канале. Тут я такую инфу никому не солью, и мною было здесь сказано что не надо меня слушать, это мои опыт! Я не всевидящий, но 90% сигналов проходят по маслу. Я доказал и ухожу. Удачи

Edited by bullrun007

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Кто такие - сообщество разработчиков биткоин?

Попытался задать этот вопрос в ветке про курс биткоина. Но я так понял, там ветка вообще не для инфы, а сборище наркоманов)) тешущих ЧСВ.  Поэтому решил создать отдельную тему. Вопрос знатокам - кто собсно сказал, что лимит эмиссии у битка 21млн? Если бы быть на 100% уверенным, что это именно так и ничего НИКОГДА не поменяется - я бы первым побежал брать кредит на 100500долл и вкладывать в биток. Потому как в этом случае рост неизбежен, отрицательная инфляция и т.д. НО! пару раз за последни

in Биткоин

• Кто какой опыт имеет с поставщиками innosilicon a11 и Linzhi Phoenix

Приветствую всех всех, в скором времени появятся обновленный Innosilicon А11 и новинка Linzhi Phoenix, кто какой опыт имеет с предзаказами данных моделей, кого посоветуете ? (может тебя уже была затронута, не нашёл)

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Кто заказывал асики на whatsminer.market ?

Я так понимаю это сайт производителя (?) Подскажите можно ли там заказывать и придёт ли он (таможня и прочее) ? Сделал пробный заказ, пришёл счёт на оплату в биткоинах, но как то страшновато.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Авалоны, сводная таблица по всем моделям

Коллеги, некоторое время назад я озадачился поиском информации по всем моделям Авалонов, продаваемых сейчас на рынке. Оказалось что там весьма серьёзная путаница. Единого источника информации нету, приходится собирать буквально по крупицам.   Вот что у меня получилось в итоге. Надеюсь что информация будет полезна не только мне.     Исправления, комментарии, добавления - всё приветствуется.  

in ASIC/FPGA майнеры

• Кто слышал про CoinEx

Добрый день! Господа, вот такой вопросик - кто слышал про CoinEx в частности про CoinExAgent, сервис обещает в два раза увеличить инвестиции в Btc. Отзывы хорошие, как думаете реально в два раза? Стоит попробовать или нет? Напишите кто, что думает!   

in Клиника

• Create New...