Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Роджер Вер: «тюрьма сделала из меня энтузиаста биткоина»

Recommended Posts

rodzher_ver_tyurma_sdelala_iz_menya_entuziasta_bitkoina.jpg

Председатель Bitcoin.com, миллиардер и криптовалютный энтузиаст Роджер Вер (Roger Ver) рассказал, что несколько месяцев, проведенных в тюрьме в молодом возрасте, сделали его фанатом биткоина.

В молодости Вера посадили в тюрьму на 10 месяцев за попытку продажи взрывчатых веществ на интернет-аукционе eBay. В интервью он рассказал, это дало ему время не только прочитать множество книг, но и наблюдать за тем, как в закрытой и контролируемой среде различные «товары» вроде сигарет, марок и даже лапши становятся средством обмена.

«Когда я понял тюремную экономику, как люди продают и покупают различные вещи, и как товары становятся деньгами в тюрьме, я действительно понял и принял то, что прочитал в экономических книгах. Я понял природу денег», – подчеркнул Вер.

Интересно, что миллиардер абсолютно уверен в росте стоимости Bitcoin Cash в 500-1000 раз. По его мнению, биткоин «совершил экономическое самоубийство» когда сообщество отказалось увеличивать размер блока в сети первой криптовалюты.

Подробнее: https://bits.media/rodzher-ver-tyurma-sdelala-iz-menya-entuziasta-bitkoina/

imgonline-com-ua-Motivator-zoC8l0eIk7u33.jpg