Jump to content

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!
Прежде чем ознакомиться с написанным ПРОСЬБА начать с Профиля  на Форуме. Спасибо

Хочу представить Вашему вниманию -  обменный пункт Btcmoneta.com
Простой, понятный интерфейс и шустрые сотрудники помогут вам быстро обменять валюту!

Платежные системы: СБЕРБАНК, АЛЬФА-БАНК, РОКЕТБАНК, ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, VISA/MC, WEBMONEY, ADVCASH, PERFECTMONEY, PAYEER.
Время обработки заявки: 10 минут (при условии ФИАТ - КРИПТА) КРИПТА - ФИАТ (все зависит от скорости подтверждения сети )
Режим работы: 09:00 - 02:00 по МСК

После регистрации на сайте, вы становитесь участником реферальный программы, в которой вам начисляются бонусы от суммы обмена приглашенных вами.
Все начисления и история  в личном кабинете на сайте btcmoneta.com
Помимо онлайн чата на сайте  добавлена поддержка через Telegram: @btcmonetacom
(И как участнику группы для Вас предусмотрена многоразовая персональная скидка на обмен). 

Ждем Ваших отзывов на сайте и комментарии. Заранее спасибо за доверие и до встречи на сайте.
Edited by Btcmoneta
не указана ссылка на сайт

Хороший и надежный обменник. Выгодный курс, оперативный обмен и отличная поддержка. Советую!

@aniaania спасибо за доверие. Ждем Вас снова

Сайт не работает, зато на Телдери они продаются. Заявляют прибыль 53К в месяц. Можно в топку тему опускать.

Особенно нравятся вот такие тезисы:

Цитата

Размещен на некоторых мониторингах. Имеет уникальный дизайн. Через несколько месяц сможете подать заявку на крупный мониторинг bestchange. Что позволит Вам увеличить прибыль от 100 000 руб в месяц. 

Цитата

После продажи поддержка в обучении и нюансах бизнеса до 3-х месяцев (бесплатно).

Они еще сами не научились, а уже обучать хотят. Инфоцыгане))

Edited by rammendo

Добрый день! 
Вы зачем, пишите не правду и вырываете из контекста фразы. (отправили на Вас жалобу)

Размещен на некоторых мониторингах. - Это правда ссылки указаны внизу сайта 
Имеет уникальный дизайн - а что он не уникальный?
Через несколько месяцев сможете подать заявку на крупный мониторинг bestchange. (готовимся к лицензированию)
Это и  позволит увеличить прибыль от 100 000 руб в месяц.  (повысив лояльность клиентов)

Причина продажи Имею цели - продажа или привлечение инвестиций. 
Готов к варианту привлечение инвестиций, для увеличения монетизации. Минимальный размер инвестиций = стоимости сайта. Вы становитесь полноправным совладельцем, совместно или как инвестор участвуете в модели монетизации.

У нас работает и реклама в сети и запустили уже в контакте. 

Да мы зарабатываем 53 к в месяц. 

И на данный момент проводили работы на сайте  для получения лицензии Эстонии. 
Прежде чем писать, разберитесь и уточните у администрации  обменника. 

Они еще сами не научились, а уже обучать хотят. Инфоцыгане)

Молодой человек я в этом бизнесе с 2017 года 
Проверьте
вот мой ник в bitzlato - InvBTC

Может вы завидуете? или Вам проплатили?
. Раз сразу оскорбляете(((

Жалобе очень рад. Давайте разбираться.

34 минуты назад, Btcmoneta сказал:

Размещен на некоторых мониторингах. - Это правда ссылки указаны внизу сайта 

Что можно проверить на сайте, если он не работает? Тем более на него антивирус орет, что он фишинговый.

35 минут назад, Btcmoneta сказал:

Через несколько месяцев сможете подать заявку на крупный мониторинг bestchange. (готовимся к лицензированию)

К какому лицензированию Вы готовитесь, когда Вы сайт продаете. Вы заявляете о доходах в 100К, когда сами на бесте еще не были. Следовательно Вы вводите людей в заблуждение. Заработок зависит от резервов, имея 5К$ в резервах, человек не сможет столько заработать.

37 минут назад, Btcmoneta сказал:

Молодой человек я в этом бизнесе с 2017 года 
Проверьте
вот мой ник в bitzlato

Проверил..... Сайт bitzlato.com так же фишинговый и так же не работает.

!!!! И еще кое что проверил. Вы с 2017 в бизнесе и ни как первый сайт, не можете на bestchange завести. Так что второй у Вас получается без шансов. Впрочем Вы же к лицензированию готовитесь)))

41 минуту назад, Btcmoneta сказал:

Раз сразу оскорбляете(((

Оскорблений не вижу, только факты.

41 минуту назад, Btcmoneta сказал:

Может вы завидуете?

Чему? 2 сайтам без беста, ну такое себе.

42 минуты назад, Btcmoneta сказал:

или Вам проплатили?

К сожалению, за Вас не заплатят))

Вам походу поговорить не с кем))

И я писал что с 2017 года занимаюсь торговлей криптой. а не создаю сайты по обмену)))

И Раз Вы bitzlato.com (второй в мире по сервису p2p ) называете фишинговым .
Больше мне нечего Вам ответить, вы просто морочите людям голову. 

И на Ваш диалог я отвечать больше не буду.
Удачи Вам и спасибо за рекламу сайта.

6 минут назад, Btcmoneta сказал:

bitzlato.com (второй в мире по сервису p2p ) называете фишинговым .

Не я называю, а антивирус.

Второе место. Ну пусть так.

И на Ваш диалог я отвечать больше не буду.

И я) Мне все с Вами понятно. Инвестиции в размере стоимости сайта))

Удачи Вам и спасибо за рекламу сайта.

Могу счет на оплату прислать.

Самое главное, с чего мы начали. Ваш сайт не работает! Что Вы тут полемику завели, идите сайт приведите в рабочее состояние. Парсинг курсов на мониторинги не идет. Может аренда закончилась от премиумэксченжа. Или лицензия выкуплена?

Edited by ExpertFX

@Btcmoneta 

@ExpertFX полностью согласен.

Указывать доход по сайту, при этом используется доход от другой деятельности, как-то не красиво.

И еще при этом утверждать, что обменник взлетит черед пару месяцев в Бест... вообще парадоксально. Нет никаких гарантий, что он даже через год взлетит. Тут как личные наработки Беста....так и смена владельца и отзывы и тд.

Хотя посмотрел логин на Битзлато- хороший рейтинг, старая регистрация, много сделок и без споров

Только что, QIWIm сказал:

Хотя посмотрел логин на Битзлато- хороший рейтинг, старая регистрация, много сделок и без споров

И когда это кому то помогало? Это совсем другой бизнес, на площадке, которая сама себя раскручивает. Уметь менять - это полдела, тут разговор идет о другом. Идет продажа сайта, идет разговор про какие то лицензии, в которые с трудом верится (вернее совсем не верится), ну в общем я все выше и так описал.

Только что, ExpertFX сказал:

И когда это кому то помогало? Это совсем другой бизнес, на площадке, которая сама себя раскручивает. Уметь менять - это полдела, тут разговор идет о другом. Идет продажа сайта, идет разговор про какие то лицензии, в которые с трудом верится (вернее совсем не верится), ну в общем я все выше и так описал.

Ну так я за это и написал:

3 минуты назад, QIWIm сказал:

Указывать доход по сайту, при этом используется доход от другой деятельности, как-то не красиво.

И про лицензии и тд, тоже смутило, особенно когда увидел что человек работает на битзлато. Ведь все прекрасно понимают как ведется работа и с какими рисками. А тут лезь в легализацию в типа ЕС, но при этом работая в РФ (СНГ).

@QIWIm @QIWIm

4 минуты назад, QIWIm сказал:

Давайте по порядку.

Вы можете верить или не верить это Ваше право.
Я не знаю, о каких рисках Вы говорите. я  с нуля его создал (не мало вложил денег и времени) и получаю доход и при этом продолжаю вкладываться дальше. (единственные риски - это блокировка карт и платежных систем)
И все верно я Арендую лицензию, о чем и прописал в предложении.
И вижу в дальнейшем 2 пути развития - продажа с поддержкой сайта и минимальной долей в бизнесе (буду вести переговоры с потенциальным покупателем). Так как отказываться 100% от бизнеса это глупо с моей стороны.
Или инвестора (партнера) для быстрого получения дополнительных средств  не выводя деньги с оборота. (для ускорения получения лицензии)

Но я знаю точно, думаю Вы тоже в курсе, что  в ближайшее время примут закон и очень много обменников не смогу работать вообще.
Для этого и делается лицензия и открываются счета в странах, в которых легализована деятельность. Одна их них это Эстония.
И сейчас идет сбор документов для открытия компании в Эстонии, для получения лицензии.

А по поводу Бест:  По опыту знакомых обменников - лицензия (это как большое дополнительное доверие со стороны мониторингов и именно она помогла им попасть на Бест, так как регулируется законодательно EC, а не временем работы и отзывами, которых накрутить ни чего не стоит)

Вот  вкратце описал Вам. 

Спасибо за диалог

@QIWIm И По поводу дохода - я указал все честно. 
Повторюсь - я не собираюсь отказываться от бизнеса на 100%. 

1 час назад, Btcmoneta сказал:

И все верно я Арендую лицензию, о чем и прописал в предложении.

Так Вы продаете не сайт-обменку, а домен, так как Вам даже лицензия не принадлежит, то есть по факту Вы взяли кафе в аренду и решили его продать. Ладно дело это десятое. В штыки не стоит принимать все вышесказанное. Это просто фактовый обзор.

И сейчас идет сбор документов для открытия компании в Эстонии, для получения лицензии.

А Вы знаете, что с 1 июля именно по этой (вернее этим) лицензиям вводятся нововведения. Вы в курсе сумм, которые надо будет оплатить в виде залоговых? Шара кончилась, теперь будет все серьезно.

Но я знаю точно, думаю Вы тоже в курсе, что  в ближайшее время примут закон и очень много обменников не смогу работать вообще.

Примут ли этот закон или нет, вопрос спорный. Но даже если и примут, наличиие Эстонской лицензии, не даст Вам каких то преференций в рамках Российского законодательства.

Кстати доверие так же вызывает наличие собственной лицензии за 5500$, а не аренда за 190$

Edited by ExpertFX

10 часов назад, ExpertFX сказал:

Так Вы продаете не сайт-обменку, а домен, так как Вам даже лицензия не принадлежит, то есть по факту Вы взяли кафе в аренду и решили его продать. Ладно дело это десятое. В штыки не стоит принимать все вышесказанное. Это просто фактовый обзор.

По факту выходит так, но благодаря аренде  собственник всегда может установить новы

А Вы знаете, что с 1 июля именно по этой (вернее этим) лицензиям вводятся нововведения. Вы в курсе сумм, которые надо будет оплатить в виде залоговых? Шара кончилась, теперь будет все серьезно.

Да в курсе, я даже в посольстве об этом узнавал. Когда получал ID карту

Примут ли этот закон или нет, вопрос спорный. Но даже если и примут, наличиие Эстонской лицензии, не даст Вам каких то преференций в рамках Российского законодательства.

Согласен, но работа продолжится и это самое главное, пока в РФ не будет решения