Jump to content

Recommended Posts

shapka.1580930418.jpg

Маркетинг команда с опытом работы в различных областях предлагает свои услуги по продвижению Вашего бренда/сайта/продукта/мероприятия.
Есть опыт работы с финансовой, blockchain, юридической, строительной сферах деятельности.
  • SEO продвижение

Проведем комплексный аудит и разработаем комплекс мер по развитию сайта, изменению его окружения, проводим анализ поведения пользователей, направленных на поднятие позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по целевым запросам в Яндексе, Google, Mail.ru и других поисковиках.

• SERM маркетинг

Обеспечим  положительный образ компании в глазах потенциальных клиентов  - взаимодействие с форумами, размещение на авторитетных новостных или статейных ресурсах положительных статей, работа с отзывами (ответы на негативные отзывы, благодарности  и т.п.).

• SMM маркетинг

Разрабатываем стратегию и план популяризации бренда в социальных сетях, оформляем Ваши социальные сети. Расскажем максимальному количеству целевой аудитории о Вашем предложении.

• Парсинг

Поможем выбрать и собрать необходимые данные независимо от сложности под любое индивидуальное техническое задание (сайты, email, номера телефонов и т.п.)

• Контекстная реклама

Настроим и разместим  контекстную рекламу в Google Ads и Яндекс.Директ, что позволит привлечь много потенциальных клиентов  с первого дня работы.

• Портфолио

Опыт работы нашей команды составляет более 3 лет. За этот период было выполнено внушительное количество успешных проектов, что  подтверждается нашими успешными кейсами.

По каждой из вышеперечисленных услуг проводится анализ, детальная разработка стратегии продвижения, план работ и прозрачная система отчетности.

Также, предоставляем услуги по созданию дизайна любой сложности.

• Контакты

Telegram : @SHIVA_MARKETING

Email:  magia@shiva-marketing.com

Edited by SHIVA_MARKETING
пункт правил 3.11

Готовы дать консультацию, оплатой за которую будет Ваш конструктивный отзыв - проведем маркетинг аудит проекта, выявим проблемы и подскажем решения.

Предлагаем маркетинг аудит Вашего проекта и консультацию по устранению проблемных мест абсолютно бесплатно.

Edited by SHIVA_MARKETING

Предложение актуально.

Предлагаем маркетинг аудит Вашего проекта и консультацию по устранению проблемных мест абсолютно бесплатно.

17 минут назад, CharlesMann сказал:

Это очень хорошее предложения для начинающих SEO-мастеров, хороший и бесплатный анализ сайта от профессионалов это редкость. Скажите, пользовались ли вы такими услугами? Я тоже новичок в этом бизнесе, и я нашел сервис, где можно проверить продвижение сайта самостоятельно и тоже бесплатно. Но в силу своей неопытности хотелось бы получить и отзыв от опытного человека)

Воскрешение заблокированного ШИВЫ? :haha:

Edited by Helber
Удаление цитирования ссылки

@kerk , может быть, реинкарнация, может, просто бот (по стилю похоже). В любом случае, все  формальные признаки спама в чужой теме — налицо. Где моя мухобойка?..

44 минуты назад, Helber сказал:

@kerk , может быть, реинкарнация, может, просто бот (по стилю похоже). В любом случае, все  формальные признаки спама в чужой теме — налицо. Где моя мухобойка?..

А если он окажется человеком, но я думаю уже поздно. Помянем 😑

20 минут назад, ostapowork156 сказал:

А если он окажется человеком, но я думаю уже поздно. Помянем 😑

у человека голова для того, что бы ею думать, а не только есть

Это очень хорошее предложения для начинающих SEO-мастеров, хороший и бесплатный анализ сайта от профессионалов это редкость. Скажите, пользовались ли вы такими услугами? Я тоже новичок в этом бизнесе, и я нашел сервис, где можно потерять свое время самостоятельно и тоже бесплатно. Но в силу своей неопытности хотелось бы получить и отзыв от опытного человека)

Edited by Helber

1 час назад, hellblade123 сказал:

Это очень хорошее предложения для начинающих SEO-мастеров, хороший и бесплатный анализ сайта от профессионалов это редкость. Скажите, пользовались ли вы такими услугами? Я тоже новичок в этом бизнесе, и я нашел сервис, где можно проверить продвижение сайта самостоятельно и тоже бесплатно. Но в силу своей неопытности хотелось бы получить и отзыв от опытного человека)

ну ты хотя бы текст менял немного, а то один в один - воскресший  ШИВА

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Телеграм бот для отслеживания вашего порфтеля

Бот для удобства отслеживания вашего портфеляДобавление, удаление, усреднение Так же бот показывает - листинги монет на биржах, - информация о датах сжигания монет - вывод текущего курса валютной пары https://t.me/Crypto_Folio_Bot

in Софт для трейдинга

• [Подозрение на мошенничество]Прошу вашего внимания

Мне очень нужна ваша помощь. Я работаю медсестрой. Пять дней назад узнала, что больна Covid19. Состояние ухудшаеться, денег на лечение не хватает. Очень прошу вашей помощи. У меня двое маленьких детей, мужа нет. Родители живут в другом городе и не могут помочь мне материально. Мне очень тяжело и страшно. Боюсь, что дети могут остаться одни. Родители пенсионеры, болеют им будет тяжело. У меня к вам большая просьба. Помогите пожалуйста победить Covid19. Вернуться к своим деткам. Буду очень бл

in Благотворительность

• Гражданин Сингапура оштрафован на $72 000 за продвижение пирамиды OneCoin

Гражданин Сингапура был признан виновным и оштрафован на $72 000 за продвижение криптовалютной пирамиды OneCoin, собравшей более $4 млрд в разных странах мира. Как сообщает The Straits Times, на этой неделе пятидесятидвухлетний гражданин Сингапура Фок Фук Сенг (Fok Fook Seng) был осужден и оштрафован на $72 000 за продвижение мошеннической криптовалютной схемы OneCoin в период с января 2016 года по июнь 2017 года.   Полиция Сингапура заявила, что Сенг стал первым гражданином Сингап

in Новости криптовалют

• SEC оштрафовала Стивена Сигала на $330 000 за продвижение ICO Bitcoiin2Gen в 2018 году

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила актера Стивена Сигала в продвижении ICO криптовалютного проекта Bitcoiin2Gen и в сокрытии факта получения оплаты. По данным Комиссии, в марте 2018 года Стивен Сигал согласился на роль амбассадора бренда Bitcoiin2Gen (B2G) и призывал пользователей в социальных сетях к участию в ICO этого проекта. Претензия SEC заключается в следующем: Сигал скрыл от инвесторов, что за оказание таких услуг фирма обещала заплатить ему $250 000 наличными

in Новости криптовалют

• Хоккейная команда LA Kings использует блокчейн для аутентификации бренда

Американская хоккейная команда LA Kings использует технологию блокчейна для отслеживания подлинности товаров своего бренда.   Блокчейн-приложение  AR Authentication создано при участии стартапа Pro Exp Media с целью предоставить фанатам, покупающим различные товары с логотипом команды, возможность удостовериться в подлинности этих продуктов.   В пресс-релизе не  уточняются технические возможности приложения, но говорится о том, что оно опирается на различные тесты и

in Новости криптовалют

• Create New...