Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

Telegram отказалась предоставить SEC финансовую информацию о ICO

Recommended Posts

Telegram отказался предоставить SEC финансовую информацию по своему ICO

Компания Telegram отказалась предоставить Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) информацию о банковских операциях, касающихся затрат в рамках ICO, проведенного в 2018 году.

Как сообщает Finance Magnates, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявила, что Telegram отказалась раскрывать финансовые подробности, связанные с продажей токенов на сумму $1.7 миллиарда. В связи с этим на днях американский регулятор обратился в суд с требованием выпустить судебный приказ, который заставит компанию раскрыть информацию о банковских операциях, касающихся расходов собранных средств за последние два года.

«Истец пытается убедить Ответчиков ответить на вопросы и предоставить документы, касающиеся сумм, источников и использования средств, привлеченных от инвесторов в связи с незарегистрированной продажей ценных бумаг, находящихся в обращении», - отметила SEC в заявлении. «Ответчики отказываются раскрывать информацию о банковских операциях, касающихся трат $1.7 миллиарда, привлеченных от инвесторов за последние два года, и отвечать на вопросы о распределении средств инвесторов».

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных параметро

in Мониторинг

• Telegram. Список каналов по криптовалютам

Начнём тему по сортировке телеграм каналов по криптовалютам в одном месте. Все остальные ссылки и темы в других местах по рекламе каналов будут удаляться. Отписываемся по телеграм каналам здесь и предложения в какую группу их добавить, чтобы было удобнее. Желающие могут помочь составить. Просто начну.   Новостные каналы: Bits.Media - https://t.me/bitsmedia  - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе Bitreport - https://t.me/bitreport   -  агрегатор новостей о криптовал

in Общий

• о работе в Telegram

Данную тему может дополнить любой пользователь.   Очень много слухов ходит о том, что Павел Дуров всё же передал ключи шифрования ФСБ, однако Telegram считается одним из лидеров коммуникации между людьми, он есть и у школьников, и у студентов, и у чиновников. Многие ему доверяют, а также ведут в нём достаточно личные дела и переписку, будучи уверенны в том, что никто не читает и не просматривает их. В данной статье я хочу поделиться с Вами одной историей, которая была год назад.

in Флейм

• Как открыть свой обменник в Telegram

Всем хорошего дня! Хочу запустить свой частный обмент BTC-RUB и обратно через Telegram. Все операции планирую проводить в ручную. Опытные юзере подскажите пожалуйста какие подводные камни меня могут настигнуть? Знаю про блокировку карт, QIWI, Яндекса и так далее.. Проштудировал немного форум и нашел пару вариантов с возвратом денег из блока QIWI, очень долгие🙂 Подскажите, кто какой метод использует чтобы спокойно вводить и выводить крипту с минимальными рисками блокировки карт и кошелько

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Сообщество разработчиков запустило блокчейн Free TON без участия Telegram

Независимая группа разработчиков, валидаторов и пользователей Free TON Community запустила блокчейн Free TON на основе разработок Telegram, но без участия компании. Free TON Blockchain основан на протоколе, разработанном компанией Telegram, которая недавно перенесла запуск блокчейна TON на апрель следующего года из-за проблем с регуляторами. Free TON Community запустило блокчейн независимо от Telegram и позиционирует его как «доказуемо децентрализованный блокчейн».   Согласно сай

in Новости криптовалют

• Create New...