Перейти к содержанию

EOS VC от Block.One будет выдавать гранты проектам на базе EOSIO на сумму $50 000


Victoria_Grain

Рекомендуемые сообщения

EOS VC от Block.One выдаст гранты в размере $50 000 проектам на базе EOSIO

 

 
EOS VC, венчурное подразделение компании Block.One, запустило новую программу грантов для разработчиков, создающих проекты на базе протокола EOSIO. Общий размер фонда составляет $1.5 млн.
 

Компания намерена привлечь в сообщество как можно больше разработчиков, ускорить внедрение своих решений, а также оказать поддержку перспективным стартапам, использующим протокол EOSIO. При этом Block.one отметила, что гранты будут предоставляться без права собственности. Вознаграждение в размере $50 000 получат лишь те разработчики, которые успешно завершат все стадии развития в экосистеме.

«Выпустив программное обеспечение EOSIO в 2018 году, Block.one стала открыта к сотрудничеству для привлечения разработчиков и пользователей со всего мира. Мы всегда рады работать с теми, кто поддерживает наши ценности, а новая программа вознаграждения от EOS VC поможет нам найти людей, которые смогут применить свой ум и навыки для расширения экосистемы», – сказал генеральный директор Block.one Брендан Бламер (Brendan Blumer).

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS? Как заработать на EOS?

      Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.   От модератора: хорошая статья про пассивный заработок на EOS с помощью REX — https://steemit.com/blockchain/@blockchained/polnoe-rukovodstvo-po-uchasti

      в DeFi, токены

    • EOS Network Foundation подаст иск против Block.one на $1 млрд

      Некоммерческая организация EOS Network Foundation (ENF) готовится предъявить судебный иск компании Block.one за неспособность выполнить взятые на себя обязательства в размере $1 млрд. Об этом сообщил в Твиттере основатель и генеральный директор ENF Ив Ла Роуз (Yves La Rose). Юридическая служба ENF утверждает, что Block.one не выполнила свои обязательства по инвестициям в размере $1 млрд для создания и расширения экосистемы EOS Network. Несмотря на то, что она привлекла более $4 млрд в ходе

      в Новости криптовалют

    • Разработчики EOS представили совместимую со смарт-контрактами Эфириума сеть EOS EVM

      Команда EOS Network Foundation объявила о запуске основной сети EOS EVM. Это промежуточный блокчейн, который позволяет запускать смарт-контракты для Эфириума на базе EOS. Как уверяют создатели EOS EVM, теперь множество разработчиков на языке Solidity, которые писали код для Эфириума, смогут разворачивать свои смарт-контракты и на базе EOS. А это сейчас один из наиболее быстрых блокчейнов:   «Новое поколение EVM уже здесь! 800 обменов в секунду, EOS EVM куда быстрее обычной EVM, в 25

      в Новости криптовалют

    • EOS перейдет на протокол Antelope после хардфорка

      EOS Network Foundation (ENF) сообщил, что управляемый сообществом протокол Antelope будет использоваться в качестве базового протокола для блокчейнов на основе EOSIO. Вице-президент по коммуникациям ENF Зак Галл (Zack Gall) заявил, что хардфорк запланирован на 21 сентября. Чтобы продолжить работу на новом протоколе, все узлы должны будут обновиться. Antelope будет поддерживаться членами ENF, в который входят EOS, Telos, Wax и UX Network.   Потребность в хардфорке возникла в связи с т

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...