Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Британские Виргинские острова не будут запускать национальную криптовалюту

 

 
Власти Британских Виргинских островов заявили, что не собираются запускать собственный стейблкоин, вопреки ранее распространенной информации в СМИ.
 

В начале текущего месяца появилась информация о том, что Виргинские острова представят собственную национальную цифровую валюту BVI-LIFE, разработанную совместно со стартапом LIFELabs. Ранее местные власти сообщали, что действительно работают с LIFELabs, однако в рамках другого проекта. Предполагалось, что стейблкоином смогут пользоваться все жители региона, а его курс привяжут к американскому доллару в соотношении 1 к 1.

 

«Наш партнер LIFElabs имеет большой послужной список, чем доказывает, что имеет четкую идеологию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в плане запуска цифровой валюты BVI~LIFE», - процитировал LIFElabs слова премьер-министра Эндрю Фахи (Andrew Fahie).

 

 

Читать полностью

Опубликовано
22 часа назад, Lexis77 сказал:

Че так быстро тапки сменили? 15 дней всего прошло. Отпустило чтоль?

 

Я в комментарии к предыдущей новости всё описал в подробностях.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/159224-британские-виргинские-острова-запустят-государственную-криптовалюту/&tab=comments#comment-1881450

 

Кратко: 25 тысяч негров с острова, на котором нет рек и озёр, а растения и животные уничтожены человеком, решили намутить своей криптовалюты.

До этого они 60 лет подряд успешно пользовались долларами США в качестве валюты.

Причем, все эти негры - граждане Великобритании.

 

Короче, большие белые дяди из Лондона и Вашингтона сказали неграм с островов "Ай-яй-яй!", и негры врубили задний ход.

Мы, говорят теперь негры, даже и не планировали ничего. Это всё мерзкие продажные журналисты из мерзких продажных СМИ придумали. А мы вообще не при делах. 

 

Полный официальный текст на английском

 

«Вопреки сообщениям в СМИ, власти Виргинских островов не находятся в процессе запуска своей национальной криптовалюты, ни самостоятельно, ни в сотрудничестве с каким-либо другим образованием, с целью замены доллара США в качестве своей валюты.

 

Британские Виргинские острова приняли доллар США в качестве своей валюты в 1959 году и не намерены заменять его как официальную валюту ни в какой форме».

v13.jpg

v29.jpg

Опубликовано (изменено)

Мне кажется это все история с телеграммом и фейсбуком всех накрыла, все ждут, что там решит СЕК

Изменено пользователем SHPM
Опубликовано
11 минут назад, SHPM сказал:

телеграфном

 

12 минут назад, SHPM сказал:

ехать накрыла

 

12 минут назад, SHPM сказал:

решить

Не игнорируйте правила русского языка и форума.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожие топики

    • Власти Венгрии ввели тюремное наказание за нелегальную торговлю криптовалютами

      В Венгрии вступил в силу закон, предусматривающий уголовную ответственность для физических и юридических лиц за несанкционированную покупку, обмен и торговлю цифровыми активами. Власти Венгрии криминализировали несанкционированную торговлю цифровыми активами и внесли поправки в Уголовный кодекс страны, предусматривающие два состава преступления, такие как «злоупотребление криптоактивами» и «предоставление несанкционированных услуг по обмену криптоактивами».   Согласно новым правилам,

      в Новости криптовалют

    • Власти Казахстана пресекли деятельность криптопирамиды Matic Basket

      Департамент Агентства по финансовому мониторингу Казахстана по городу Алматы пресек деятельность финансовой криптопирамиды Matic Basket, привлекавшей средства жителей страны и граждан СНГ. Согласно предоставленной агентством информации, организаторы проекта предлагали вложить средства в якобы прибыльный майнинг цифровых активов и торговлю криптовалютами.   Проект рекламировался через социальные сети, мессенджеры и площадку YouTube. Для участия в нем необходимо было вложить от 5 000 т

      в Новости криптовалют

    • Власти Бутана перевели на криптобиржу Binance биткоины на $23,7 млн

      Правительство королевства Бутана перевело 213,31 BTC ($23,7 млн) на криптовалютную биржу Binance через несколько часов после того, как курс биткоина превысил $113 500. Об этом сообщили аналитики Arkham Intelligence. Эксперты отметили, что точная причина перевода первой криптовалюты на Binance неизвестна, однако такие депозиты на централизованные площадки обычно предшествуют продаже биткоинов.     Согласно подсчетам Arkham, на данный момент Бутан все еще хранит 11 711 BTC ($1,38

      в Новости криптовалют

    • Власти Новой Зеландии предложили запретить использование криптоматов

      Заместитель министра юстиции Новой Зеландии Николь МакКи (Nicole McKee) объявила, что власти страны собираются запретить использование криптоматов, чтобы помешать преступникам конвертировать наличные в криптоактивы. Новозеландские власти также намерены ввести лимит в $5000 на международные денежные переводы. Эти меры направлены на борьбу с отмыванием денег и финансированием терроризма, пояснила МакКи. Законодатели уже работают над новым законопроектом, расширяющим полномочия полиции и регул

      в Новости криптовалют

    • Европейские власти выдали лицензии 53 криптокомпаниям

      Со времени вступления в силу Закона о регулировании криптовалют в Евросоюзе (MiCA) разрешение на работу в ЕС получили 53 криптокомпании, сообщил директор по стратегическому развитию Circle в Европе Патрик Хансен (Patrick Hansen). По состоянию на июль лицензии имеют 14 эмитентов стейблкоинов. Среди них компания Circle, выпускающая стейблкоин USDC, а также компании Crypto.com, Société Générale – Forge, Stablemint, Quantoz, Membrane Finance и StablR. Помимо эмитентов токенов, разрешение на раб

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...