Перейти к содержимому

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#861 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 01:47

Вопрос к админу: не предвидится каких-то конкретных планов по снижению лимита для вывода монеток?
И второе, вопрос-пожелание: не предвидится ли "премиальные", когда за найденный блок давали монетку? :)

Конкретной информации нет. Зависит от удачливости пула в ближайшие дни, количества заявок на перенос балансов. Т.к. в первую очередь обрабатываются только эти заявки.

По второму - к сожалению, нет, т.к. нет возможности.

• 0

#862 thd

thd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 01:49

я пока еще новичок, вот не знаю к кому сунуться с вопросом.

ради пробы чего это такое и с чем его едят пару дней повозился с HD5670. cgminer показывает 90-120кн а пул или считает что я вообще офлайн или показывает 5-10кн. попробовал guiminer и о чудо пул начал показывать мои 60-140кн.

поменял видеокарту имею 350-480кн в отображении  cgminer, пул меня онлайн не видит. когда захожу через  guiminer иногда видит пару килохешей (максимум 50) иногда не видит вообще.

где нужно галочку в настройках ткнуть чтоб такой фигни не было?

• 0

#863 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 02:04

ради пробы чего это такое и с чем его едят пару дней повозился с HD5670. cgminer показывает 90-120кн а пул или считает что я вообще офлайн или показывает 5-10кн. попробовал guiminer и о чудо пул начал показывать мои 60-140кн.

поменял видеокарту имею 350-480кн в отображении  cgminer, пул меня онлайн не видит. когда захожу через  guiminer иногда видит пару килохешей (максимум 50) иногда не видит вообще.

где нужно галочку в настройках ткнуть чтоб такой фигни не было?

Дело в аппаратных ошибках (HW errors). guiminer их вообще не показывает, но похоже смог более удачные параметры подобрать для карт. cgminer требует жесткой настройки, но зато показывает, если есть такие ошибки. Рекомендуется использовать именно Cgminer и настроить майнинг таким образом, что бы аппаратных ошибок не было вовсе. Тогда будет порядок и со статистикой и начислениями.

• 1

#864 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 02:17

Все заявки по восстановлению баланса, с тикет системы, на данный момент обработаны.

• 0

#865 benefactor

benefactor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 02:40

Все заявки по восстановлению баланса, с тикет системы, на данный момент обработаны.

Что значит все обработаны?!!

А моя заявка как же?

Почти 4 лайта..

Сообщение отредактировал benefactor: 07 December 2013 - 02:44

• 0

#866 thd

thd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 03:20

Дело в аппаратных ошибках (HW errors). guiminer их вообще не показывает, но похоже смог более удачные параметры подобрать для карт. cgminer требует жесткой настройки, но зато показывает, если есть такие ошибки. Рекомендуется использовать именно Cgminer и настроить майнинг таким образом, что бы аппаратных ошибок не было вовсе. Тогда будет порядок и со статистикой и начислениями.

благодарю. пошептало завтра гнать буду))) а-то гуглить когда не знаешь что искать фиговато) 

• 0

#867 Larr

Larr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 03:34

Отправлено Вчера, 23:40 litepool.ru сказал(а)Все заявки по восстановлению баланса, с тикет системы, на данный момент обработаны. Что значит все обработаны?!! А моя заявка как же? Почти 4 лайта..

Да, и мои 12,9 где?!? 

• 0

#868 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 03:41

Что значит все обработаны?!!

А моя заявка как же?

Почти 4 лайта..

С тикет системы на момент написания поста - все. Значит Вы либо отправляли заявку на support@litepool.ru, где еще далеко не все обработаны, либо не отправляли вовсе. Проверьте Вашу заявку и ответ, если она все-таки была в тикет системе.

Отправлено Вчера, 23:40 litepool.ru сказал(а)Все заявки по восстановлению баланса, с тикет системы, на данный момент обработаны. Что значит все обработаны?!! А моя заявка как же? Почти 4 лайта..

Да, и мои 12,9 где?!? 

С тикет системы на момент написания поста - все. Значит Вы либо отправляли заявку на support@litepool.ru, где еще далеко не все обработаны, либо не отправляли вовсе. Проверьте Вашу заявку и ответ, если она все-таки была в тикет системе.

• 0

#869 benefactor

benefactor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 04:06

С тикет системы...

Да, верно, я отправлял заявку письмом, а не через тикет.

Приношу извинения. Не обратил внимание.

• 0

#870 Erik5300

Erik5300

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 09:28

Кстати, что указать в настройках, чтобы при появлении ошибок мейн перезапускался?

А то на утро посмотрел, а там ошибки какие-то, попробовал перезапустить - все опять норм стало

А ошибка была связана с CPU по тексту. Но вот текст не помню... 

Сообщение отредактировал Erik5300: 07 December 2013 - 09:29

• 0

#871 Larr

Larr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 11:49

Да, и мои 12,9 где?!? 

Да, тоже отправлял с почты. Написали бы сразу, что с почты не все обработаны.  Спасибо, что восстановили.

Кстати, у вас там поле "Вывод на адрес" в блоке "Вывод средств"  - ридонли. Это прикол такой, чтоб никто не смог вывести?

• 0

#872 mgkmgk

mgkmgk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 12:59

Добрый день, скажите какая версия cgminer предпочтительнее для вашего пула, на сайте 3.1.0, возможно ли использовать ripera или другие версии, или лучше то, что на сайте ?

п.с. баланс пополнили, писал с внешней почты на суппорт, все кто возмущается, либо тупаны, либо злословят на пул.

Сообщение отредактировал mgkmgk: 07 December 2013 - 13:02

• 0

#873 Hitachi

Hitachi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 13:22

Кстати, что указать в настройках, чтобы при появлении ошибок мейн перезапускался?

А то на утро посмотрел, а там ошибки какие-то, попробовал перезапустить - все опять норм стало

В вашем случае я не знаю, при появлении ошибок что происходит с картой. Можно просто сделать ей перезапуск, например, через каждые 6 часов.

Вот пример .бат - файла:

echo

start /wait "taskkill" "C:\WINDOWS\system32\taskkill" /pid cgminer.exe
start "cgminer" "Путь к майнеру\cgminer.exe" (или не .exe а ваш бат-файл с настройками)

ну и засунуть этот бат в планировщик.

Но всё же я думаю можно настроить так, чтобы не возникали ошибки

• 1

#874 megaboxx

megaboxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 December 2013 - 13:35

получил , благодарю...

• 0

#875 Erik5300

Erik5300

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 13:50

В вашем случае я не знаю, при появлении ошибок что происходит с картой. Можно просто сделать ей перезапуск, например, через каждые 6 часов.

Вот пример .бат - файла:

echo

start "cgminer" "Путь к майнеру\cgminer.exe" (или не .exe а ваш бат-файл с настройками)

А если сделать каждые 3 часа, мой доход от этого не уменьшится? Кроме временных задержек в секундах между запуском 

• 0

#876 megaboxx

megaboxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 December 2013 - 13:58

litepool.ru

когда сделаете вывод в 1 LTC ??????
  • 0

#877 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 14:12

Да, и мои 12,9 где?!? 

Да, тоже отправлял с почты. Написали бы сразу, что с почты не все обработаны.  Спасибо, что восстановили.

Кстати, у вас там поле "Вывод на адрес" в блоке "Вывод средств"  - ридонли. Это прикол такой, чтоб никто не смог вывести?

Нет, не прикол. В левом блоке "профиль" есть строка "Адрес для выплат" - там изменяется адрес при помощи ПИНа. А в правом блоке "вывод средств" эта графа уже как ридонли.

Добрый день, скажите какая версия cgminer предпочтительнее для вашего пула, на сайте 3.1.0, возможно ли использовать ripera или другие версии, или лучше то, что на сайте ?

п.с. баланс пополнили, писал с внешней почты на суппорт, все кто возмущается, либо тупаны, либо злословят на пул.

Не имеет значения, каким майнером и какой версией пользоваться, кому как удобнее... Главное, что бы майнер поддерживал работу с алгоритмом Scrypt и по stratum протоколу.

Вот пример .бат - файла:

echo

А если сделать каждые 3 часа, мой доход от этого не уменьшится? Кроме временных задержек в секундах между запуском 

Нет, т.к.  будут только временные задержки в секундах.

litepool.ru

когда сделаете вывод в 1 LTC ??????

В данный момент выводы менее лимита в 13 LTC все еще не доступны. Следите, пожалуйста за новостями на сайте. Как только станут доступны - на сайте будет опубликована соответствующая новость.

• 0

#878 Hitachi

Hitachi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 14:14

если через каждые 3 часа перезапускать, пусть на перезапуск уходит 5 секунд, то в год получим 4 часа простоя.... огромные убытки! :)

Лучше настроить без перезапусков, и так хватает простоев в виде отключения интернета, света, зависания

• 0

#879 Erik5300

Erik5300

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 14:19

если через каждые 3 часа перезапускать, пусть на перезапуск уходит 5 секунд, то в год получим 4 часа простоя.... огромные убытки! :)

Лучше настроить без перезапусков, и так хватает простоев в виде отключения интернета, света, зависания

каким образом настроить без зависания? Вчера вечером все было ок, 293-300 k\s, а на утро выдавало ошибку..

• 0

#880 Hitachi

Hitachi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 14:29

каким образом настроить без зависания? Вчера вечером все было ок, 293-300 k\s, а на утро выдавало ошибку..

Определите майнер это или ещё что. Если это вызвано не перегревом, то наверное параметром F

и лучше наверное в раздел майнинг перейти с этими писаниями.

Сообщение отредактировал Hitachi: 07 December 2013 - 14:35

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (1)