Перейти к содержанию

Производитель блоков EOS заявил о проблемах децентрализации сети


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Производитель блоков EOS New York заявил о проблемах децентрализации сети

 

 
Производитель блоков EOS New York опубликовал данные, показывающие, что шесть зарегистрированных производителей блоков в сети управляются одной компанией.
 

В Твиттере компания EOS New York выразила обеспокоенность по поводу очевидной централизации и нарушения правил работы сети EOS. Производитель блоков заявил:

«Шесть зарегистрированных производителей блоков EOS управляются одной организацией. Это неприемлемо. Мы запросили подписи 50 ведущих производителей блоков, чтобы все владельцы токенов могли знать кто поддерживает, а кто выступает против подобного нарушения правил сети».

В экосистеме EOS производители блоков аналогичны майнерам в блокчейнах на основе доказательства работы (PoW). EOS работает на основе консенсуса DPoS (делегированного доказательства доли) в соответствии с которым участники сети могут выбирать производителей блоков путем голосования своими токенами.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Производитель блоков EOS заявил о проблемах децентрализации сети

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • OKLink: Сеть Solana прекратила производство новых блоков из-за сбоя

      Китайский криптожурналист Wu Blockchain объявил, что обозреватель сети OKLink заметил первый за долгое время сбой в блокчейне Solana. Начиная с 17:52 UTC (12:52 по Москве) и до сих пор в сети не произведено ни одного нового блока. Сообщается, что разработчики блокчейна Solana исследуют причины сбоя и принимают экстренные меры по восстановлению работоспособности сети.   Just In: According to Solscan and OKLink block explorers, the Solana blockchain is suspected of being down, with t

      в Новости криптовалют

    • Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS? Как заработать на EOS?

      Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.   От модератора: хорошая статья про пассивный заработок на EOS с помощью REX — https://steemit.com/blockchain/@blockchained/polnoe-rukovodstvo-po-uchasti

      в DeFi, токены

    • Обновление сети Algorand снизило время производства блоков на 20%

      Разработчики блокчейна первого уровня Algorand провели обновление протокола, которое позволило снизить время производства блоков на 20%. Теперь блоки в сети появляются не реже, чем раз в 3 секунды. Обновление протокола получило название Dynamic Lambda или «динамическое время раунда». Оно увеличило пропускную способность сети и ее производительность.    Изменение «меняет завершенность блоков в зависимости от загрузки сети и других факторов». Если ранее среднее время выпуска блоков сос

      в Новости криптовалют

    • Circle запатентовала технологию параллельной обработки блоков в блокчейнах

      Американская компания Circle, эмитент стейблкоинов USDC, получила патент на технологию параллельной обработки блоков в блокчейнах. Это метод фрагментарной обработки информации, применяемый при создании высоконагруженных программных решений. До недавнего времени, говорят представители компании, технология параллельной обработки данных, когда каждый последующий блок в блокчейне зависит от предыдущего блока, — была сложно реализуема.   «Узлы блокчейна, к которым подключаются криптовалю

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...