Jump to content
Sign in to follow this  
Kerbango

Возьму в долг BTC под 10% в месяц под любые гарантии

Recommended Posts

Возьму в долг любую сумму в биткоинах от 0,5 до 10 btc на срок от 2 до 4 месяцев под 10% в месяц.

Готов предоставить займодавцу любые гарантии:

- договор займа + долговую расписку (я в курсе сложностей, возникающих вокруг того, что согласно законодательству РФ биткоин не является платежным средством и не очень подпадает под определение "вещь, имеющая родовые признаки", однако 1,5 года назад он уже был признан "имуществом" https://pravo.ru/opinion/202883/, поэтому быть предметом долговой расписки отныне быть может),

- копию паспорта,

- личную встречу в Москве,

- ссылки на мои аккаунты в соцсетях, подтверждающие, что я являюсь достаточно известным публичным лицом, дорожащим своей репутацией,

и т.д.

Причина займа: есть хороший инсайд, на котором можно сильно увеличить вложенные средства, однако размер заработка будет напрямую зависеть от количества вложенных средств.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Возьму в долг 200 тыс. руб. (в биткоинах) под проценты, на 2 месяца ( с залогом )

Здравствуйте. Ознакомившись с правилами форума и воспользовавшись поисковиком на форуме, понял, что свою тему могу оставить только во ФЛЕЙМЕ. Ближе к делу. Пару недель назад из за форс-мажорных обстоятельств в интернет-паутине, потерял весь свой капитал. Этот случай впервые в жизни резко и ощутимо осадил меня на колени. В данный момент нахожусь в тяжелом моральном состоянии, но стараюсь держать себя в руках. Пробовал разные варианты достать средства для дела, но это просто какая-то черная п

in Флейм

• Как дать в долг биткоины, чтобы можно было подать в суд при невозврате?

Существует ли юридически грамотная форма расписки, по которой я могу дать в долг биткоины и потом, в случае невозврата, подать на должника в суд? И я, и он - граждане России, он при этом сейчас находится за границей, вернется через несколько месяцев.

in Юридические вопросы

• Венесуэла не будет выплачивать России долг в криптовалюте Petro

В течение следующих 10 лет Венесуэла должна выплатить России долг в размере 3.15 миллиарда долларов. По утверждению российских чиновников, Венесуэла не будет использовать свою государственную криптовалюту petro для погашения займа.   По сообщению агентства Reuters Константин Вышковский, возглавляющий департамент государственного долга Минфина России, рассказал журналистам, что Венесуэла не предлагала свою криптовалюту для выплаты долга. Вышковский высказался спустя несколько дней после

in Новости криптовалют

• Возьму 2 btc сроком до 2-х лет

Здравствуйте друзья. Возможно кто-либо из вас мог бы занять 2 btc сроком до 2-х лет? Под разумный процент.  

in Флейм

• Возьму кредит на развитие бизнеса

Здравствуйте. Пишу здесь с целью  попросить в займы под % в Bitc на развитие бизнеса. Сам занимаюсь торговлей и производством кровельных материалов и лакокрасочной продукции  . Денежные средства нужны для закупки сырьевой базы ( метал, сырьё для производства ЛКЗ ) Территория в собственности имеется транспорт и оборудование. Заказов много, так как наш регион активно развивается ( Крым).  Порядочность свою гарантирую. Пишите мне на ivanov-kompany@mail.ru 

in Флейм

• Create New...