Jump to content
Alexandr44

Иркутск. Ищу здание под майнинговый пул с подведенным электричеством 5-10 МВт

Recommended Posts

Ищу здание под майнинговый пул с подведенным электричеством 5-10 МВт. Обязательно охраняемая территория, подведенные коммуникации.

Под выкуп, или в аренду.

Контакт: mining708@gmail.com

1 час назад, Alexandr44 сказал:

под майнинговый пул

а что для пула теперь нужно здание и 5 мегаватт мощностей? Я то все время думал, что пул, это не что другое..:wink:

Edited by scopus

21 минуту назад, scopus сказал:

а что для пула теперь нужно здание и 5 мегаватт мощностей? Я то все время думал, что пул, это не что другое..:wink:

Биток попер вверх, домохозяйки очнулись...

Простите за ошибки в терминологии. Пусть будет криптоферма.

30.10.2019 в 15:53, Alexandr44 сказал:

Простите за ошибки в терминологии. Пусть будет криптоферма.

***ля так еще хуже, пусть будет пул.

On 10/30/2019 at 11:53 AM, Alexandr44 said:

Пусть будет криптоферма.

шахта :ph34r:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ищу схему блока питания Bitmain APW3+++ 1600Вт

Дали мне блок питания с диагнозом "не работает". Может кто нибудь сможет скинуть мне схему ИПБ Bitmain APW3+++ 1600Вт. А то поискал я полночи - не нашел. Может туплю в поисках %) Благодарю..

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Есть бот, но нет четкой стратегии, ищу идеи и тестеров

Есть бот, который работает на данный момент только с бинанс, рассылая в телеграмм или на почту оповещения если находит на одном из графиков указанный свечной паттерн на любом таймфрейме. Бот гибок в настройках, можно указать стратегию по любым свечным паттернам и индикаторам (сейчас реализован только RSI, но добавить новые не проблема), оттестировать на оффлайн графике за любой период. Есть веб-интерфейс для настройки стратегий и проверки псевдоробота (делает виртуальные покупки, двигает стопы,

in Софт для трейдинга

• AREZ STRIX RX580 O8G GAMING ИЩУ BIOS

Уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто имеет у себя в использовании AREZ STRIX RX580 O8G GAMING, поделитесь, пожалуйста, оригинальным BIOS'ом от данной видеокарты. Благодарю!   BIOS Firmware YV0AK4-A01

in Прошивки

• Ищу пиар-биржу

Всем хай! Посоветуйте хорошую пиар-биржу, чтобы поднять рейтинг в интернет магазине и продвинуть его в сети интернет. Желательно реальные отзывы про реальные сервисы. Заранее благодарю!

in Флейм

• Ищу партнерства для консалтинговой компании

Всем доброго времени суток, Меня зовут Алекс Палант, я представляю интересы своего отца - Якова Паланта - крупнейшего бизнесмена и застрощика Москвы и России. В данной теме я хочу поделиться своим опытом и умениями в сфере конслатинга и управлением портфеля криптоактивами. Готов передать свои навыки желающим, а также встретиться в Москве лично для плодотворного сотрудничества.

in Флейм

• Create New...