Jump to content

Помогите пожалуйста создать генезис блок для алгоритма Keccak

hostingcoin
 Share

Recommended Posts

Помогите пожалуйста создать генезис блок для алгоритма Keccak (за вознаграждение)

Для других алгоритм пользовался этим:
https://github.com/nasa8x/genesis-block

Но для Keccak он не работает.
Слышал, что с помощью кошелька генерируется, но не знаю как.
Поделитесь пожалуйста секретом.

Edited by hostingcoin

27.08.2019 в 09:27, hostingcoin сказал:

генезис блок для алгоритма Keccak (за вознаграждение)

https://forum.bits.media/index.php?/forum/63-услуги-работа/

Логично? 

И еще по теме https://forum.bits.media/index.php?/forum/162-поиск-блокчейн-разработчиков/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Вопрос к блокчейн разработчикам, возможно ли создать такое, хотя бы первый этап?

Предпосылки.  Цель создания платежной системы ULAM - борьба с бедностью, последствиями экономического кризиса 2020, предотвращению социального напряжения в обществе.   Ценность и принципиально отличие от подобных продуктов. В человеческом обществе самая большая ценность - это человеческая жизнь. Жизнь можно описать по разному, но есть общие описание жизни - это время жизни. Единица времени жизни в платежной системе ULAM - 1 секунда(понятный и известный параметр для челове

in Поиск блокчейн разработчиков

• Помогите пожалуйста на оплату аренды

переселенцы с Херсона. Сняли жильё, не хватает на оплату аренды 2500 грн. Зарплата будет только после 15 числа. Пожалуйста! С зарплаты верну!   Я не знаю какие тут писать адреса. У меня есть аккаунт на бинансе.   

in Попрошайки

• Виталик Бутерин: Попытки корпораций создать метавселенную не увенчаются успехом

Заметные люди криптоиндустрии не верят, что крупные игроки рынка смогут создать нечто стоящее в мире метавселенных, поскольку ни одна крупная компания не знает, чего на самом деле хотят люди. Сооснователь сети Эфириум Виталик Бутерин заявил, что любые корпорации, пытающиеся в настоящее время создать метавселенную, вряд ли придут к успеху. По его мнению, достойная внимания метавселенная будет создана, однако в этом не будет заслуги корпораций, либо она будет минимальна. Ранее Бутерин критико

in Новости криптовалют

• Банк государств Центральной Африки предложил создать собственную цифровую валюту

Глава Банка государств Центральной Африки предложил создать общую цифровую валюту для модернизации платежей и расширения доступа граждан африканских стран к финансовым услугам.   Управляющий Банка государств Центральной Африки (BEAC) Эрве Ндоба (Herve Ndoba) считает, что государственным стейблкоином могли бы пользоваться страны, входящие в состав Экономического сообщества стран Центральной Африки (ЭКОЦАС). Ндоба уверен, что цифровой центральноафриканский франк упростит и ускорит проведение

in Новости криптовалют

• Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои ручные изделия

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

in Благотворительность

• Create New...