Jump to content
Sign in to follow this  
SaiyanBL

Ремонт блока питания apw9 от antminer t17

Recommended Posts

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать что случилось? А случилось вот что, после очередного выключения асика из розетки, правый вентелятор на блоке питания не запускается, и сам асик тоже не стартует(ничего не горит и вентиляторы не крутятся). Предохранители целые, не знаю где копать, завтра проверю реле, буду рад помощи. 

55 минут назад, SaiyanBL сказал:

что случилось?

56 минут назад, SaiyanBL сказал:

А случилось вот что

10баллов.gif

Спасибо за помощь

Смогли починить в сервисное центре

@SaiyanBL  так с этого и нужно было начинать. А то сразу по вопросу было понятно, что знаний у Вас ноль.. 

Просто тут уже куча людей, которые научились китайский тестер вставлять в розетку и мерь батарейку берутся ремонтировать сложную технику...

Edited by scopus

On 9/1/2019 at 4:42 PM, scopus said:

@SaiyanBL  так с этого и нужно было начинать. А то сразу по вопросу было понятно, что знаний у Вас ноль.. 

Просто тут уже куча людей, которые научились китайский тестер вставлять в розетку и мерь батарейку берутся ремонтировать сложную технику...

Чтобы получить эти знания, нужно учиться, а знаний радиоэлектроники недостаточно, потому что нужна хоть какая-то информация по конкретному технике, которую нужно починить, схему хотя бы иметь.

БП - это сложная техника? Ну, для школьника да, сложная.

@syxoi на профильный форум по ремонту серверных блоков питания.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Неисправность блока питания innosilicon t2t+ 37t

Не включается innosilicon T2T+ 37T. Вообще. При включении слышны щелчки в блоке питания (по звуку соленоид какой-то) и все. открыл блок питания, все вроде бы целое, не вздутое. пыль и мусор накопившийся убрал, закрыл, но чуда не произошло. может кто сталкивался?

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Ремонт: Bitmain Antminer S7, S9

Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркиров

in ASIC/FPGA майнеры

• Ищу схему блока питания Bitmain APW3+++ 1600Вт

Дали мне блок питания с диагнозом "не работает". Может кто нибудь сможет скинуть мне схему ИПБ Bitmain APW3+++ 1600Вт. А то поискал я полночи - не нашел. Может туплю в поисках %) Благодарю..

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Ремонт вентиляторов Antminer s7/s9

Добрый день коллеги. Есть некоторое количество вентиляторов которые снял по причине выхода из строя за N-ое время. Часть работает, но на оборотах 600-700, часть просто не работает. Выбрасывать жалко, руки чешутся.   Кто нибудь занимался мазохизмом по ремонту? Видел на Али вентики с пометкой "Восстановленые". Вопросы:   1. Как снять плату со статором, выдавливать чем? Греть? Как поставить обратно, а то неудобно тыкаться в нее когда она в корпусе. 2. Есть схемка ЭП у кого?

in Вентиляция и охлаждение

• Ремонт FusionSilicon X7

Коллеги, всем привет!   В общем померла у моего Х7 одна плата - так, что с ней даже БП не включается (собственно по внезапной тишине и было обнаружено сиё печальное событие). Машинку пока не разбирал, работает на 2-х платах.   Было ли у кого подобное и есть ли шанс/смысл его чинить вообще?

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...