Перейти к содержанию

Нужна помощь - скам при размещении ордера, что делать?


wm552

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, нужно продавать шиткоины - поэтому выбор бирж невелик, я в этом деле новичок, поэтому как я понимаю суть обмана заезжанный - крипта на биржу вводится и выводится, но при размещении ордера совершить какую то операцию не потеряв около 20% невозможно, либо ордер будет висеть вечно, то есть проще говоря останется на бирже - как и в том случае когда блокируют аккаунты for some reason и пр.

 

пробовал coinall, abcc - повелся на отсутствие верификации через документы (счел что на левых биржах им не место) начав c депа $5, 1я сгорела уже на нем, 2я когда после загрузил $50..  продажа по рынку автоматом падает на те же 20% магически после размещения, то есть в лоб по гоповому. или я что то просто не понимаю? помогите пожалуйста или подскажите советом, как просто выводить шиткоины без такого кидка на 20%, почему то эта сумма везде одинакова)

Изменено пользователем wm552
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, izlevinv said:

В "Клинику" не желаете?

спасибо за помощь уважаемый, а в чем дело, такого явления нет или ваше чсв не позволяет давать разьяснения не касающиеся оплаченной рекламы? я уже разобрался, надо сразу выводить монеты с такой биржи в оригинальной валюте, а если они оттуда не выводятся без обмена на другую, как на том же хитбтц, или это уже за гранью вашей компетенции, много уважаемый вахтер палаты?

Изменено пользователем wm552
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...