Jump to content
Sign in to follow this  
sergei3333

проблемы с паролем Bitcoin core.

Recommended Posts

всем привет в январе 2018 года я занялся майнингом. установил bitcoin core, создал пароль, через неделю решил попробовать вывести на биржу, подтвердил вывод паролем и вывел. потом создал еще один холодный кошелек Namecoin core на монету Namecoin (копал на btc.com там его сыпали бонусом за то, что копаю у них). запаролил  его идентичным паролем, только на 5 символов короче. в итоге недавно решил все накопанное вывести на биржу и кошелек пишет ,что у меня неправильный пароль. и на Namecoin то-же. wallet.dat файла без пароля нет. ПОМОГИТЕ!! не могу понять что происходит с моим паролем? я ведь его создал подтвердив и использовал при выводе средств. почему он не работает? пароль был записан на бумагу и убран чтобы не забыть.

HELP!!!

Edited by sergei3333
хочу удалить топик т.к есть топик ранее созданный с аналогичной проблемой.

@sergei3333 , и прочитай это https://forum.bits.media/index.php?/topic/28492-не-подходит-пароль-к-кошельку/

Тема, в которой по идее и надо бы было написать. Но мы же НОВИЧКИ, не можем же мы тупо заюзать поиск, как какие-нить ботаны!

Edited by Helber

Я видел эту тему. просто там ничего конкретного в моем вопросе нет. я хочу попробовать решить эту проблему своими силами или разобраться почему так произошло.

24 минуты назад, sergei3333 сказал:

Я видел эту тему. просто там ничего конкретного в моем вопросе нет. я хочу попробовать решить эту проблему своими силами или разобраться почему так произошло.

Данный топик может пропасть. Если модераторы решат, что он нарушает правила, как минимум 3.2.

Если это не смущает, то... 

Хотя разбираться, находясь в нигде, можно было и до посещения форума.

Edited by Helber