Перейти к содержанию

Иeureal:Искусственный интеллект для людей


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
 

Иeureal является первым децентрализованным протоколом с открытым исходным кодом, предназначенный для работы распределенного искусственного интеллекта (ИИ) , который  поддерживается  блокчейн и интегрируется  с криптовалютой.

Проект инфраструктуры для прогнозирования алгоритмов, аналога  kaggle.(Kaggle является платформой для прогнозного моделирования и аналитики , на которой компании и исследователи размещают свои данные и статистику со всего мира. и  соревнуются, чтобы произвести самые лучшие модели. Это краудсорсинг подход основан на том, что существует бесчисленное множество стратегий, которые могут быть применены к любой прогнозной задаче моделирования и невозможно знать с самого начала, какой метод или аналитик будет наиболее эффективным.)  Создатель Виль Браун начал проект с идеей,того  что ИИ может быть чрезвычайно эффективен  с помощью технологии, лежащей в основе Bitcoin, чтобы   воплотить его мечту о создании системы алгоритмов  ВСЕГО.

"Моя миссия,заключается в  том  чтобы  связать ИИ и  людей  создав  инфраструктуру с глобальным потенциалом, чтобы быть крупнейшим в мире хранилищем истинного  знания."

Браун  вместе с коллегами Иордан Миллер, Брайан Боулз и Мелани Свон из Singularity University - решили участвовать в Hackathon Техас Bitcoin конференции. Команда выиграла главный приз  Dapps фонда, в США $ 500,000 .

"Алгоритмы могут дать нам представление о  внутренней работе в  наших собственных умах. Когда мы вглядываемся в наше собственное подсознание, например, во время мечтаний, мы видим очень похожие вещи. Это говорит,о том  что эти образы приходят из подсознания ,это принцип"" работы алгоритмов,.

CoinTelegraph: Что такое Иeureal и как  представить blockchain технологий в AI?

Виль Браун: Иeureal настоящее время использует blockchain, чтобы обеспечить в режиме реального времени, на основе постоянной конкуренции  краудфандинговую   платформу для прогнозирования алгоритмов  .

КТ: Когда вы пришли с этим проектом, и почему?

ВБ: января 2014 года в разгар роста Bitcoin , я был был членом сообщества Юта Bitcoin  и все были тогда увлечены Bitcoin проектами. У меня было несколько проектов, над которыми которыми работал, но я понял, что это был шанс продолжить свою настоящую работу , мечту о создании системы  ИИ..

 

КТ: Как много людей работают с вами над проектом?

ВБ: Наша основная команда Иордания Миллер, Брайан Боулз и Dyna Элизондо. У нас есть около 16 советников, в том числе Дэвид Джонстон, Мелани Свон и Брайан Нельсон. Мы будем расширять наше сообщество! Пожалуйста, присоединяйтесь к нам, если вы заинтересованы  в будущем ИИ.

КТ: Что вы думаете о   алгоритмах картин ?

ВБ: Они могут дать нам представление о интимной внутренней работе в  наших собственных умах. Когда мы вглядываемся в наше  подсознание, например, во время мечтаний, мы видим очень похожие вещи. Это говорит, что эти образы приходят из подсознания "" так  работают  алгоритмы ИИ.

"ИИ является новой революцией в области  знаний, которая основывается на информационной революции в Интернете. ИИ  в настоящее время дает нам  возможности для его использования  учитывая  огромное количество информации, которая нас окружает ".

КТ: В чем  вы видите задачу  blockchain для продвижения ИИ?

ВБ: Подобно тому   как Bitcoin дал стимул для создания крупнейшего в мире суперкомпьютера, технологии блокчейн помогут развитию ИИ, инновация развивается только тогда когда в нее приходят деньги  , традиционный  цифровой проект с открытым исходным кодом не имел бы такого потенциала для развития. Кроме того  децентрализованный характер blockchain технологии дает возможность создавать и контролировать алгоритмы AI для всех. С Иeureal, гений ребенка в Исландии может напрямую конкурировать с профессором Массачусетского технологического института с таким же количеством усилий.

 

КТ: Можете ли вы дать нашим читателям описание рынка?

ВБ: Иeureal площадка будет как "App Store", где люди могут покупать и продавать AI алгоритмы и данные, необходимые для них. И это будет место где люди могут спонсировать публичные источники информации. Она также будет предоставлять механизм, который поддерживает личные прогнозы  и оплату за них.

 

КТ: В чем  Миссия Иeureal?

ВБ: Я вижу свою миссию в интеграции цифровых технологий и  ИИ,  в создании инфраструктуры с огромным  потенциалом, в качестве крупнейшего в мире хранилища истинного знания.

http://cointelegraph.com/news/114871/neureal-bringing-artificial-intelligence-to-the-people?utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook

http://www.gizmag.com/creative-ai-algorithmic-art-painting-fool-aaron/36106/

http://neureal.net/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который  поддерживается  блокчейн и интегрируется  с криптовалютой- это как в последнем терминаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задачи мирового уровня будут рассматриваться или какие-то мелкие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx, все еще банальнее — задачи предсказания рыночных курсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Технический директор Kraken: «Искусственный интеллект идеально вписывается в криптоиндустрию»

      Технический директор криптобиржи Kraken рассказал о влиянии искусственного интеллекта на индустрию криптовалют и поделился мнением: сотрудникам криптовалютных сервисов не стоит опасаться ИИ. Вишну Патанкар (Vishnu Patankar) говорит, что в условиях повышенной конкуренции на крипторынке наблюдается высокая текучка кадров наряду с повышенными эксплуатационными расходами. Динамика свидетельствует: сотрудникам криптокомпаний сложно справляться с рабочими задачами, особенно в периоды пиковой акти

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: «Искусственный интеллект может восстать против человечества»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин выразил опасения по поводу сверхразвитого искусственного интеллекта (ИИ) — если его оставить без контроля, то у него есть шансы стать «высшим видом» планеты. Виталик Бутерин опубликовал в блоге статью, где признал, что ИИ фундаментально отличается от других древних и современных изобретений, будь то социальные сети, контрацепция, самолеты, оружие, колесо или печатный станок. ИИ — это новый тип разума, он быстро учится и повышает интеллект, поэтому может

      в Новости криптовалют

    • Друг или враг: искусственный интеллект и безопасность криптоиндустрии

      Искусственный интеллект имеет неоднозначную связь с криптовалютами. Например, создание ChatGPT оказало неизгладимое влияние на индустрию. Однако, есть ряд проблем, на которых стоит заострить внимание. Первым тревожным звонком в отношении вопросов безопасности и искусственного интеллекта (ИИ) стало распространение так называемых дипфейков. Об этом сообщил глава службы безопасности криптовалютной биржи Binance Джимми Су (Jimmy Su). По его мнению, распространение дипфейков будет интенсифициров

      в Новости криптовалют

    • Криптоплатформа Bitpanda собирается инвестировать $10 млн в искусственный интеллект

      Европейская криптовалютная инвестиционная платформа Bitpanda собирается инвестировать $10 млн в создание специального подразделения для разработок в области искусственного интеллекта. В Bitpanda заявили, что вложения в искусственный интеллект — это «естественный следующий шаг» в стратегии компании. Платформа, которая будет называться Bitpanda.ai, сосредоточится на создании и предоставлении современных продуктов на основе инвестиций и собственно ИИ.   «Исторически, инвестировать могл

      в Новости криптовалют

    • [ICO] Cindicator - гибридный интеллект для управления капиталом | делайте прогнозы & получайте токены

      Cindicator - система управления капиталом с помощью технологии гибридного интеллекта. Обзор Технологии Гибридный интеллект – это соединение интеллекта человека с интеллектом машины и их взаимодействие при решении задач. При этом один интеллект дополняется и усиливается другим. В случае Cindicator "человеческая" часть - это аналитики (форекастеры). Они отвечают на ряд специальных вопросов о ценовых уровнях или событиях, влияющих на рынок. Полученные от аналитиков данные подаются на вход в матем

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...