Jump to content
Sign in to follow this  
Drawde

Пожалуйста удалите, продано...

Recommended Posts

Murav.thumb.jpg.f805b3c44e71477e6b8c7a488ab792ac.jpg

Продаю 2 исправных "муравья" 1800 ватт цена 2500руб за 1 шт.

Готов отгрузить через nalogka.ru

+7(977)279-08-35

Телеграм @DrawdeRus

Edited by Drawde

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Поддержите пожалуйста.

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1459 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и п

in Благотворительность

• Подскажите пожалуйста.

Вообщем так как мы молодой обменник,делали рекламу,сначала нам приходили угрозы,потом склик рекламы.а вот теперь сайт перестал работать,вернее при заходе на него,выбивает такая вот фигня. Найдено потенциально нежелательное содержимое   А при скане вообще выбивает вот результат.   https://www.virustotal.com/gui/url/4d3103809e63e5112eebd99a9f78a29c9c77bd33ef59580d49f1d25fa61c16f7/detection   Кто когда с таким сталкивался??И как лечится??  

in Безопасность

• Посоветуйте пожалуйста самый простой в использовании кошелек

Здравствуйте! С компьютером на вы. Рассматриваю покупку небольших сумм биткоинов как хобби. Форум читал и в терминологии разбирался, но голова немного кругом пошла. Нужен простой и надежный кошелек. 

in Кошельки для криптовалют

• Друзья! Помогите пожалуйста! Поддержите!

Всем привет! Друзья мои! Заранее прошу прощения и приношу свои извинения за просьбу не по теме. Так сложилось в последние месяцы жизни что моя семья оказалась в тяжелой жизненной и финансовой ситуации. Но буду краток. Помогите пожалуйста сыну на подарок собрать 17 000 рублей. Целый год от прошлого дня рождения ждет. Обещал, что на следующее День Рождения подарю детский квадроцикл... а здесь пздц как получилось в финансовом плане. Не хочется лезть в микрозаймы, т.к. финансовой стабильно

in Клиника

• В Украине продано имущества на 3,2 млрд грн посредством блокчейн-аукциона OpenMarket

За время функционирования онлайн-аукциона на основе технологии блокчейна OpenMarket, в Украине было продано имущества на общую сумму 3,2 млрд грн. Об этом сообщает ГП «СЕТАМ» – государственное предприятие, созданное Министерством юстиции Украины для содействия реализации принудительного исполнения решений судов и других органов или должностных лиц.   «В сентябре 2017 года в Украине начал работу электронный аукцион OpenMarket, который использует инновационную технологию блокчейна.

in Новости криптовалют

• Create New...