Jump to content

Пожалуйста удалите, продано...

Share

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Помогите пожалуйста на оплату аренды

переселенцы с Херсона. Сняли жильё, не хватает на оплату аренды 2500 грн. Зарплата будет только после 15 числа. Пожалуйста! С зарплаты верну!   Я не знаю какие тут писать адреса. У меня есть аккаунт на бинансе.   

in Попрошайки

• Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои ручные изделия

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

in Благотворительность

• Пожалуйста, помогите маме

Прошу помощи. Я с Украины. Ко всем проблемам, добавилась заболевание рак почки у мамы. Три химии сделали. Влез в кредиты. А впереди ещё химии и плюс операция. Что делать, не знаю. Только Одна пачка таблеток 4200 грн. А нужно очень много и каждый день. Помогите, чем можете. Бог все видит. Есть аккаунт на бинансе, есть trust wallet. Спасибо!

in Попрошайки

• Пожалуйста киньте пару центов на BNB. Хочу поучаствовать в mebox.io/airdrop

Киньте немного центов BNB. Хочу поучаствовать в аирдропе mebox.io/airdrop 0x3dc62a42fF9657DEd34b3c34B0BE9b8e9c140fd5 0x4d5c31dCe59010222aB0e61423a5c106541Bb590 😁  

in Попрошайки

• Напишу честно, кому не жалко, скиньте пожалуйста на 4.20

Здравствуйте, я с Якутска, мне 32года, разведен, есть сын 12л, живет с матерью. Перебрался ради лучшей жизни Москвабад) Я наркоман, уже лет как 10 курю траву на постоянной основе. Работаю курьером, клинером. Денег мне хватает на жизнь, на жилье. В последнее время одолевает депрессия, что жизнь просрал, ничего не добился, не достиг итд, единственное что спасает, это марихуана, я бы и рад бросить, но не могу, совсем, вообще.... Прошу кому не жалко закинуть копеечку на биткоин кошелек гид

in Попрошайки

• Create New...