Jump to content
Sign in to follow this  
Alexey Smirnov

Сколько стоит человеческая жизнь: 1 BTC, 0,01 BTC (или меньше)?

Recommended Posts

Здравствуйте

Жизнь человека – это бесценный дар, которым обладает каждый из нас.

Увы, обстоятельства часто ставят этот дар под угрозу ((

Вот и моя жизнь превратилась в ад. Я погряз в долгах, которые исчисляются десятками тысяч долларов. Я остался с двумя детьми на руках, сам ничего практически не кушаю, нет денег.

При этом я не являюсь бездельником – работаю на 2 работах, но в моей жизни произошло сразу несколько серьезных ударов, и кажется, что я не в состоянии от них оправиться.

Я живу на Украине, и у нас здесь идет война, потому о нормальной работе можно только мечтать

Банки скоро заберут мою квартиру за долги, моя личная жизнь идет под откос, и чтобы я не делал, решения не видно

Потому я вынужден обратиться за помощью ко всем неравнодушным.

Дорогие мои, я знаю, что каждый из нас сталкивался с тяжелым финансовым положением.

И если бы я только мог надеяться на вашу помощь… я был бы вам невероятно благодарен.

Вот мой биткоин кошелек – 1FgrGbbAjuwhgjhtdjddkuk7YuCWBwV

Я буду благодарен любой помощи, и быть может, моя жизнь будет продолжаться.

Только, пожалуйста, не считайте меня каким-то мошенником. Я тружусь честно, но зарплаты в моей стране оставляют желать лучшего.

Если у вас нет возможности помочь… что же, спасибо за то, что прочитали это признание отчаявшегося человека.

Я всем вам благодарен и очень вас люблю.

Прощайте… а может, только до свидания…

Прошу администрацию форума отнестись лояльно к моей просьбе, ведь я не занимаюсь спамом и никаких сторонних ссылок и рекламы не размещаю.

Прикрепляю фотографии долговых обязательств в доказательство. Это все, что было под рукой, реальные долги превышают 900 000 гривен ((

P.S. У нас есть пословица – беда не приходит одна. Недавно ездили на обследование головного мозга сына – нашли подозрения на гипоплазию мозга (прикрепляю доказательства)

Сейчас опять много анализов сдавать, не самых дешевых… кошмар ((

Не знаю, как надолго хватит сил. Я в отчаянии. Прошу, помогите, чем сможете. Не оставляйте в беде, а я со своей стороны буду бороться до конца.

Большое спасибо

Биткоин кошелек – 1FgrGbbAjoi566utrs45464e4uCWBwV

1.jpg

2.jpg

3.jpg

17 часов назад, Alexey Smirnov сказал:

Недавно ездили на обследование головного мозга сына – нашли подозрения на гипоплазию мозга (прикрепляю доказательства)

Совсем недавно, всего полгода назад?

Выложите верхнее фото полностью, так даже не сличить фамилию ребенка с Попутько из долговых обязательств.

Правда нет никаких бумаг, подтверждающих долги на 900000 гр, только те, что показывают долг на несколько тысяч?? Странно. Что вы, у мафии в долг набрали.

4 часа назад, Helber сказал:

Совсем недавно, всего полгода назад?

Выложите верхнее фото полностью, так даже не сличить фамилию ребенка с Попутько из долговых обязательств.

Правда нет никаких бумаг, подтверждающих долги на 900000 гр, только те, что показывают долг на несколько тысяч?? Странно. Что вы, у мафии в долг набрали.

Да, полгода - это не так давно

Ипотека + ломбарды + пени и штрафы

4 часа назад, Alexey Smirnov сказал:

Да, полгода - это не так давно

06.05.2019 в 22:40, Alexey Smirnov сказал:

Сейчас опять много анализов сдавать, не самых дешевых… кошмар ((

Анализы сдавать тоже полгода тянули?

4 часа назад, Alexey Smirnov сказал:

Ипотека + ломбарды + пени и штрафы

И где хоть по ипотеке документы?

9 часов назад, Helber сказал:

Можно на фоне сегодняшней газеты, так будет еще убедительнее.

А еще вы гуру трейдинга?

http://uspehstudio.ru/добро-пожаловать/страница-раздела/uslugi/

4CD00BE0-F870-4103-A8C9-C3FC8697F107.png

Edited by Helber

06.05.2019 в 22:40, Alexey Smirnov сказал:

Прикрепляю фотографии долговых обязательств в доказательство

Сейчас и у нас их «открепим» обратно? Как тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=5140106.0

Побольше подтверждающих документов нужно, чтобы поверить вам. Выкладывайте все, что есть. Кредит на вас не оформят уже, так что переживать не за что вам. Плюс все способы связи. 

А вот список сотрудников указанного сайта — http://uspehstudio.ru/o-nas/

«Мужиков» двое: директор Антон (сам себя он предпочитает называть Успех Успехович и Первый Крипторайтер), скорее всего биткоин-кошелек контролирует именно он. И Денис — «специалист по верстке и дизайну». Интересно, кто из них Попутько К.О. с долговой расписки? А кто Alexey Smirnov? И как трехименность уживается в этом человеке с гордым кредо «я тружусь честно»?

Видимо, ответа не будет.

Для поисковых систем:

СТУДИЯ УСПЕШНОГО ТРЕЙДИНГА мошенники
СТУДИЯ УСПЕШНОГО ТРЕЙДИНГА обман
uspehstudio.ru мошенники
uspehstudio.ru обман

Если их директор пробавляется одним из самых циничных видов мошенничества, то и по основному бизнесу вряд ли он особенно честен.

Edited by Helber

08.05.2019 в 10:23, Helber сказал:

А вот список сотрудников указанного сайта....

Спасибо за бдительность. Какая-то сволочь взломала мой аккаунт и рассылает с него спам, чтобы меня дискредитировать.

В деньгах никогда не нуждался, таким не промышляю. Тема закрыта

2 часа назад, Alexey Smirnov сказал:

Спасибо за бдительность. Какая-то сволочь взломала мой аккаунт и рассылает с него спам, чтобы меня дискредитировать.

В деньгах никогда не нуждался, таким не промышляю. Тема закрыта

Крайне плохо продуманное вранье. Какая-то сволочь взломала бы аккаунт со стажем или с репутацией. Ваш аккаунт был создан ЗА 4 МИНУТЫ до создания кидальной темы.

Хотите сказать, вы его совсем для другого создали, тут же спустя минуту его хоп, взломали, а вы про только что созданный акк спустя месяц только вспомнили???

Еще какая-то сволочь пыталась выманить биткоины на чужой (ваш) кошелек, а не на свой. Вот уж сволочь так сволочь.

Edited by Helber

2 часа назад, Alexey Smirnov сказал:

Какая-то сволочь взломала мой аккаунт и рассылает с него спам, чтобы меня дискредитировать.

Простые юзеры в это могут и поверить ))))

On 5/8/2019 at 10:23 AM, Helber said:

«Мужиков» двое

Так пишут же что на двух работах работает!!!)