Jump to content
SharkyVan

Курс биткоина достиг пятимесячного максимума

Recommended Posts

Курс биткоина поднялся выше $5 500 впервые с ноября 2018 года

Курс первой криптовалюты сегодня утром снова показал заметный рост и впервые за последние пять месяцев поднялся выше $5 500. Суточный рост составил почти 5%.

Цена биткоина начала рост в 7 утра по московскому времени и достигла максимальной отметки $5 650, последний раз зафиксированной 18 ноября прошлого года.

230419_btc_price.png

Капитализация биткоина выросла на 1.48%, достигнув $96.9 млрд. При этом индекс доминирования первой криптовалюты также вырос и, согласно данным CoinMarketCap, сейчас составляет 53.2%.

Кроме того, за последние сутки объем торгов биткоином на криптовалютных биржах составил 16.2 млрд. Объем торговли всех криптовалют достиг $50 млрд, что заметно ниже отметки в $89 млрд, которая была зафиксирована в начале месяца.

Читать полностью

Как мы все ждем этого бычьего ралли - и все никак, вроде как начинаем раз два - и снова затишье. 

Я очень надеюсь, что спустя пару месяцев курс будет +1к, ну или минимум не меньше чем сегодня.

31 минуту назад, Rumpert сказал:

Я очень надеюсь, что спустя пару месяцев курс будет +1к,

На тыщу через месяц - совсем ничего , 5 или семь добавки это более реальные ожидания (во всяком случае для меня) .

Для меня это желаемое, но в действительности как будет - довольно сложно сказать. Я бы вообще за повторение сценария декабря 2017 года, вот только до 20 декабря - не дальше. 😎

1 час назад, Rumpert сказал:

повторение сценария декабря 2017 года

через два года начнется :wink:

Ждем и верим что курс биткоина будет только расти 🤠

@scopus а почему через два именно? Я что-то пропустил? 🙂

3 минуты назад, scopus сказал:

@Rumpert  цикличность..

Очень-очень сомневаюсь что какие то закономерности можно применять к курсу крипты , любой законопроект в не очень мелких странах и курс может легко взлететь или провалиться в пропасть - беззаконие в чистом виде .

3 часа назад, Bigpay сказал:

Ждем и верим

nepizdit.jpeg

10 часов назад, Rumpert сказал:

@scopus а почему через два именно? Я что-то пропустил? 🙂

Есть поверье, что медвежьи рынки идут быстрее бычьих, и т.к медвежий рынок у нас уже примерно 1.5 года - то логично предположить что бычий будет ну скажем гдето от 1.5 до 2.5 лет, к томуже это согласуется с циклом биткоина и халвингом + есть много других мелких факторов в эту пользу

Edited by prorok

ВОт именно сейчас мне очень хочется, чтобы ваш ник соответствовал действительности 🙂