Jump to content
Sign in to follow this  
Monex

Monex.me Автоматический обменник электронных валют

Recommended Posts

Monex.me - это автоматический обменник электронных валют. 

• Мы работаем  24/7 без выходных. 
  • Абсолютно все обмены проходят в автоматическом режиме.  
  • Наши клиенты оставили огромное количество отзывов на сайте bestchange
  • Каждый день мы осуществляем множество обменов на сотни тысяч долларов
  • Присутствует Накопительная система скидок  
  • У нас Вы найдете самые выгодные курсы обмена по многим направлениям!

Мы производим обмены в таких направлениях:

• Webmoney
  • Yandexmomey
  • QIWI
  • Privat
  • Monobank
  • VisaUAH
  • VisaRUB

Если у Вас есть какие-либо вопросы касающиеся текущего обмена, просим обращаться в службу поддержки нашего сервиса - https://support.monex.me/ Мы сразу же поможем Вам в разрешении текущего вопрос

Отзывы о Monex.me на BestChange

С уважением,

Команда поддержки Monex.me

2137061301_2019-04-1917_02_04.thumb.png.afc70bc06d7f6f9250da6a1774ba417d.png

На сколько Вы аффилированы с данным сервисом https://forum.bits.media/index.php?/topic/146736-e-moneycc-автоматический-обменник-электронной-и-криптовалюты/

Не нравится отсутствие коммуникаций связи на сайте

Edited by ExpertFX

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Криптовалютная биржа Bitzlato, интегрированный Р2Р-обменник

Криптовалютная биржа Bitzlato – единственная биржа, интегрированная с P2P–обменником! Сайт биржи: https://bitzlato.com/market/ETH-BTC   Рады приветствовать всех  участников форума Bits.Media!  Эта тема посвящена криптовалютной бирже компании Bitzlato. Биржа криптовалют Bitzlato – это удобная, безопасная и эффективная площадка для торгов, которая поддерживает как обмен между основными криптовалютами, так и обмен крипты на ведущие фиатные валюты мира. Работа с нашей биржей

in Биржи криптовалют

• Как открыть свой обменник в Telegram

Всем хорошего дня! Хочу запустить свой частный обмент BTC-RUB и обратно через Telegram. Все операции планирую проводить в ручную. Опытные юзере подскажите пожалуйста какие подводные камни меня могут настигнуть? Знаю про блокировку карт, QIWI, Яндекса и так далее.. Проштудировал немного форум и нашел пару вариантов с возвратом денег из блока QIWI, очень долгие🙂 Подскажите, кто какой метод использует чтобы спокойно вводить и выводить крипту с минимальными рисками блокировки карт и кошелько

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• как делать автоматический перевод денег!

Я делаю сайт обменник криптовалют и меня интересно знать как сделать автоматический перевод денег с моего счета на счет клиента!  Я пользуюсь PerfectMoney and Binance!  

in Разработка

• Обменник криптовалют

Доброго времени суток! Хочу приобрести полный мануал,инструкцию, бизнес план по созданию обменника криптовалют! Если кто то может объяснить это дело из нутри,  готов приобрести эту информацию. 

in Флейм

• Как оформить официально обменник на территории Украины или РФ

Вопросы связанные с законностью открытия обменника криптовалюты, как юридически грамотно открыть обменник, где это проще сделать? На Украине или в РФ, Какие сложности? С какими платежными системами лучше работать? Как организовать атоматизацию приёма платежей? 

in Юридические вопросы

• Create New...