Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

Начат сбор средств в биткоине на восстановление Нотр-Дам-де-Пари

Recommended Posts

Начат сбор средств в биткоине на восстановление Собора Парижской Богоматери

Пожертвования в биткоине уже начали поступать в рамках инициативы по сбору средств на восстановление разрушенного пожаром собора Нотр-Дам в Париже.

Сообщество биткоина призывает внести свой вклад в восстановление знаменитого собора, наряду с государствами и компаниями по всему миру. С подобными инициативами начали выступать пользователи биткоина в разных странах, включая ведущего французского подкаста о криптовалюте Грегори Рэймонда (Gregory Raymond).

Во вторник Рэймонд обратился в Твиттере за поддержкой к участникам сообщества, создав адрес для пожертвований в биткоине, на который за сегодняшний день были сделаны восемь переводов.

«Президент Эмманюэль Макрон объявил о сборе пожертвований на восстановление Нотр-Дама», - написал он. «Эй, биткойнеры, давайте докажем французским властям, что биткоин может быть удивительным способом быстрой отправки средств, без границ и на благое дело».

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ошибочный перевод средств на адрес другой криптовалюты

Отправил по ошибке 2 перевода в тизерах на кошельки биткойна. Чтобы не расписывать долго текст то скопирую тикеты, которые писал в суппорты: 1) 30.12.2011 Я случайно отправил 2000 USDT из своего кошелька TETHER (USDT), который находится на Bittrex в Биткойн-кошелек, который находится по адресу Blockchain: 1556WkgfX2pUPd2NcZvKuGbHuhMBSrhdVZ Идентификатор транзакции: c703429840ca403362ee48c172e27a67694cb3649caef5e6e28d87239202f34b 2) 30.12.2011 Я случайно отправил 200 USDT из своего кошелька

in Общий

• Клиент Coinbase подал новый иск против IRS за сбор данных о криптовалютных сделках

Житель Нью-Гэмпшира Джеймс Харпер в очередной раз подал в суд на Налоговую службу США (IRS) за сбор его личных и финансовых данных, предоставленных криптовалютной биржей Coinbase. Ранее Харпер уже направлял жалобу против IRS в Окружной суд Нью-Гэмпшира за получение его личных данных с торговых площадок «без разумных подозрений и судебного ордера». По словам трейдера, ведомство нарушило его конституционные права. Харпер потребовал, чтобы IRS выплатила ему компенсацию и удалила его личную и

in Новости криптовалют

• сохранение денежных средств

Здравствуйте, решил создать новую тему  потому что запуталась в обилии информации. Нужна подсказка от опытных инвесторов, история проста как сохранить а в идеале приумножить накопления, в долгую с минимиальным риском. Склоняюсь к биткоинам но близкие отговаривают и говорят брать золото физическое. Как бы Вы поступили ?

in Флейм

• Сбор на издание книги #STOPЖИР Как похудеть занятому человеку

КНИГА #STOPЖИР Как похудеть занятому человеку Добрый день. Меня зовут Роман, мне 33 года и последние 13 лет, тяжелее ложки и кружки я ничего не поднимал. Восемь месяцев назад, мой вес составлял 148,2 кг. Я сбросил 46 кг. Без диет и голодовок. Когда люди стали меня спрашивать о моих успехах, пришла идея выпустить книгу. На сегодня, книга написана. В данный момент идет краудфандинг - https://boomstarter.ru/projects/1048198/191078 Книга - это повествование того, как я этого добил

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Налоговая служба Великобритании начала сбор данных с зарубежных криптовалютных бирж

Королевская налогово-таможенная служба Великобритании (HMRC) стала запрашивать персональные данные клиентов у зарубежных площадок для торговли криптовалютами. В Великобритании криптовалюты считаются личными инвестициями, прибыль с которых должна облагаться налогом. Криптовалюты, полученные в результате майнинга, бесплатной раздачи или в качестве оплаты за услуги, тоже подлежат налогообложению. Чтобы обеспечить соблюдение нормативных требований, HMRC собирает данные о клиентах с британских

in Новости криптовалют

• Create New...