Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

Начат сбор средств в биткоине на восстановление Нотр-Дам-де-Пари

Recommended Posts

Начат сбор средств в биткоине на восстановление Собора Парижской Богоматери

Пожертвования в биткоине уже начали поступать в рамках инициативы по сбору средств на восстановление разрушенного пожаром собора Нотр-Дам в Париже.

Сообщество биткоина призывает внести свой вклад в восстановление знаменитого собора, наряду с государствами и компаниями по всему миру. С подобными инициативами начали выступать пользователи биткоина в разных странах, включая ведущего французского подкаста о криптовалюте Грегори Рэймонда (Gregory Raymond).

Во вторник Рэймонд обратился в Твиттере за поддержкой к участникам сообщества, создав адрес для пожертвований в биткоине, на который за сегодняшний день были сделаны восемь переводов.

«Президент Эмманюэль Макрон объявил о сборе пожертвований на восстановление Нотр-Дама», - написал он. «Эй, биткойнеры, давайте докажем французским властям, что биткоин может быть удивительным способом быстрой отправки средств, без границ и на благое дело».

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Инвесторы TON отказались от возврата вложенных средств

Инвесторы проекта Telegram Open Network (TON) отказались от возврата вложенных денег, пока не прояснится ситуация с обвинениями со стороны SEC, и готовы ждать запуска платформы до 30 апреля.   Такое решение было принято большинством голосов инвесторов, участвовавших в обоих раундах финансирования проекта. Учитывая, что инвесторы готовы проявить лояльность и подождать запуска TON до 30 апреля, Telegram может потратить на развитие платформы еще около $80 млн из $1.7 млрд, которые был

in Новости криптовалют

• Исследование: террористические группы используют Telegram для сбора средств

Исследовательская некоммерческая организация The Middle East Media Research Institute (MEMRI) сообщает, что мессенджер Telegram часто используется террористами для сбора средств в криптовалютах.   Аналитики отмечают, что социальные платформы, особенно Telegram, зачастую используются для сбора средств террористами. Кроме того, в скором времени Telegram запускает собственный блокчейн TON и криптовалюту Gram, что может еще больше подстегнуть террористические организации к использовани

in Новости криптовалют

• Незаконное блокирование аккаунта и денежных средств

Недавно а именно пол года назад перевел 2.5к на карту некоему Александру 2299 Толи случайно Толи он там замутил со зделкай огаваривать не буду потому как точно не знаю просил вернуть тишина пожаловался на него в техподдержку, и ничего, ну ладно думаю не такая уж сумма, месяц назад перевожу на свой счёт 5к решил поменять на рубли аккаунт и не могу пишет ошибка и обратится в службу поддержки, обратился а они мне говорят ты машенник и у тебя два аккаунта на одно и тоже имя Александр М , я им пищу к

in Юридические вопросы

• Биржа Cryptopia не использовала индивидуальные криптовалютные кошельки для хранения средств клиентов

Компания Grant Thornton, занимающаяся ликвидацией взломанной биржи криптовалют Cryptopia, сообщила о новых результатах расследования.   Согласно заявлению, опубликованному на сайте компании, Cryptopia не использовала индивидуальные криптовалютные кошельки. Вместо этого платформа хранила активы всех клиентов в общих кошельках. Таким образом, ликвидаторы сталкиваются с трудностями при определении сумм, принадлежащих клиентам.   Grant Thornton утверждает, что вынуждена

in Новости криптовалют

• SEC требует заморозки средств стартапов ICO в связи с мошенничеством на $15 млн

Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) подала жалобу на жителя Нью-Йорка и две его компании по подозрению в проведении незарегистрированного ICO с конца 2017 года по 2018 год.   Комиссия требует, чтобы суд выдал разрешение на экстренную заморозку активов ответчиков. Согласно документу, SEC официально подала жалобу на Реджинальда Миддлтона (Reginald Middleton), нью-йоркскую компанию Veritaseum Inc и основанную в штате Делавэр компанию Veritaseum LLC.   SEC заяв

in Новости криптовалют

• Create New...