Jump to content

Требуется доставка из Китая!

booz
 Share

Recommended Posts

Ищу мулов для доставки из Китая продукции Apple. Товары мелкие, но дорогие. От вас полная прозрачность, ответственность, репутация, адреса складов на АНГЛИЙСКОМ языке. 

Телега https://t.me/OboozO

Шлите сразу стоимость! 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Требуется подобрать пароль

Всем ПРИВЕТ! Требуется подобрать пароль. Гарантирую оплату писать в личку! Имеет смысл заниматься, только если у вас большая вычислительная мощность и есть время для прогонов.       Пароль сложный, но содержит блоки повторяющихся символов. Точное количество знаков, к сожалению не известно. Подсказка по паролю: Русская фраза из букваря записана латинской транскрипцией: «Мама мыла Милу с мылом, Мила мыло не любила»   - Как я пом

in Флейм

• Требуется срочная финансовая помощь

Доброй ночи, Создаю отечественный процессор, работа введется на протяжений нескольких лет, Основные блоки процессора уже готовы, прикладываю фото, АЛУ, Регистры, Кэш инструкций, Устройство управления, Приемопередатчик по типу SERDES. но на реализацию тестового образца, прототипа требуется финансирование и покупка FPGA, и написание VHDL и далее провести тест, возможно в период импортозамещения разработку можно будет показать миру, Всем добра и мира, Заранее благодарю за финансовую поддержку

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Требуется блокчейн разрабочик

Вакансия -  Blockchain Payment Integration Developer Компания - Alfacash Форма работы - удаленка Зарплатная вилка - рассматриваются ожидания кандидатов  Занятость - полная , долгосрочное сотрудничество  Обязанности: Умение работать самостоятельно и в команде Самостоятельное подключение новых криптовалют с учетом текущей архитектуры backend Понимание новых криптовалют, разбор софта, парсинг транзакций, подпись транзакций и т.д Изучение архитектуры криптовалюты  Разворачи

in Поиск блокчейн разработчиков

• Требуется помощь с airdrop! $4000 за помощь - bsc.minereum.com

https://bsc.minereum.com/ MNEB Contract address: 0xd22202d23fe7de9e3dbe11a2a88f42f4cb9507cf В airdrop не участвовал, но пришло на кошелек по итогам airdrop 150 000 MNEB На их сайте не разобрался что к чему Pancake показывает, что 150 000 MNEB = 8313 USDT/ 26 BNB Обменять MNEB на USDT/BNB не получается (уменьшаю суммы, стираю последнюю цифру и пишу вручную и т.д.) !!! Кто сможет РЕАЛЬНО помочь и обменять MNEB на USDT или BNB через Pancake, переведу 50% ($4000) на Ваш коше

in Раздачи монет

• Болен рассеянным склерозом, требуется пересадка стволовых клеток

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Мне 44 года, я болен рассеянным склерозом, состояние здоровья ухудшается.  До прогрессирования моей болезни я был успешным человеком, с достойной зарплатой и большими планами на будущее. С марта 2019 года по состоянию здоровья безработный, в 2020 году присвоили 1-ю группу инвалидности бессрочно. В качестве последнего варианта решился на пересадку стволовых клеток, стоит это лечение от 25 000 евро. Справку об инвалидности прилагаю. Прошу откликнуться и помочь кто

in Благотворительность

• Create New...