Перейти к содержанию

IBM X-Force Red запускает службу сетевой безопасности на блокчейне


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

IBM X-Force Red запускает службу сетевой безопасности на блокчейне

 

IBM X-Force Red, команда безопасности IBM, тестирует новый блокчейн-сервис «для широкого спектра решений, которые могут быть использованы в промышленности».

 

Согласно пресс-релизу, новый сервис будет применять опыт компании для оценки внутренних процессов, используемых для управления сетями, созданными на базе технологии блокчейна.

 

По словам представителей IBM X-Force Red, компании со всего мира инвестируют в отрасль блокчейна, а это значит, что им понадобятся лучшие решения в области безопасности «для максимального использования этой технологии».

 

Согласно IBM X-Force Red, 70% решений на базе блокчейна основаны на традиционных технологиях и интерфейсах, и это вредит потенциалу этой технологии, поскольку они не безопасны.

 

В качестве примера глава IBM X-Force Red Чарльз Хендерсон (Charles Henderson), приводит мобильные приложения и облачные технологии, которым сначала нужно было обновить свою безопасность, прежде чем они действительно стали массовыми.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • binance.com - и снова халявный Binance Red Cryptobox, теперь в USDT (UPD 5.0) 01.04.2023

      ‼️UPD 5.0 за 01.04.23‼️ Снова наши любимые BINANCE RED CRYPTOBOX теперь в USDT!!! Сканируй QR ниже или жми на ссылку в последнем коменте!? Upd 4.0 - DONE ✅ Upd 3.0 - DONE✅ Upd 2.0 - DONE✅ Generel - DONE✅ NEW! NEW! NEW! NEW! NEW! NEW! NEW! NEW! Всем привет! Давно не писал в этой теме, но и реально халявы было немного. Сейчас Binance запустил кампанию " Криптобоксы Red Packet", где мы снова можем получить халявный бокс!

      в Раздачи монет

    • Maersk и IBM отключают платформу на блокчейне TradeLens

      Одна из крупнейших логистических компаний Maersk и компания IBM объявили о скором прекращении работы TradeLens — комплексной платформы на блокчейне для отслеживания цепочек поставок. Как рассказал глава направления бизнес-платформ в Maersk Ротем Хершко (Rotem Heshko), TradeLens создавалась «с уверенным взглядом на перевод глобальных цепочек поставок в цифровой вид». Это должна была быть открытая и нейтральная отраслевая платформа.    Однако, несмотря на реальные преимущества, предост

      в Новости криптовалют

    • Red Company анонсировала выход NFT-игры Biom

      Игра стала результатом объединения двух проектов компании — NFT-коллекции Animals Red List и метавселенной TON Earth. В основе игры механика P2E (играй и зарабатывай) с элементами GameFi, которые позволяют монетизировать игровой опыт. О выходе Red Company объявила на закрытой презентации для холдеров проекта, которая прошла в Москве на Хлебозаводе.    Игроки будут исследовать мир TON Earth в поисках животных ARL. За выполнение игровых заданий пользователи получают награды — NFT от ARL

      в Новости криптовалют

    • Создатели NFT-коллекции Animals Red List обновили 175 токенов после изменений в Красной книге

      В коллекции NFT TON Animals Red List зафиксированы первые изменения после обновления статуса редких животных в международной Красной книге (IUCN). Каждые полгода разработчики NFT-коллекции Animals Red List обновляют статус токенов. Это происходит сразу после официальной ротации редких животных в Красной книге. Первое обновление произошло 21 июля и привело к изменению статуса у 175 NFT.   Каждый NFT представляет собой изображение вымирающего животного из Красной книги, всего таких живо

      в Новости криптовалют

    • https://gleam.io/guvXy/red-kite-x-the-killbox-game-giveaway Exclusive Giveaway for Red Kite Community300NFT

      Эксклюзиваная раздача от Red Kite x The Killbox Game Команды решили отметить сотрудничество запуском эксклюзивного Airdrop, для участников сообществ. Всего собираются раздавать 300 T0 NFT chest. Чтобы получить возможность на выигрыш необходимо  просто выполнить все задания формы!   Инструкция: Перейти по ссылке Указать BEP20 адрес кошелька Выполнить задания    Дедлайн: 31 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...