Перейти к содержанию

MyWeb

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, конкуренции я уже не особо боюсь, да и рынок большой, да и зарекомендовать себя хочется первой темой на форуме... :D Так что пора бы и поделится опытом =)

Уже давно занимаюсь партнерками с разными хостингами (в основном с 3-мя, в 3-х разных сегментах дешево\соедне\дорого соответственно)

Опишу результаты по одной, самой старой... Начинал я с Шнайдер-хоста, это средний ценовой сегмент в этой сфере.

В основном я вишу на разных профильных форумах web-мастеров и там продвигаю свои партнерки в зависимости от предпочтений пользователей, не рекламирую на прямую, это мало эффективно, а советую в зависимости от запроса:

если просят дешевый - даю одну ссылку, если хороший\дорогой - то другую и тд. Принцип вы поняли

Вот что я наработал со своей самой прокачанной партнеркой

post-24678-0-58657800-1434713671_thumb.jpg

Заработок сейчас уже больше пассивный, но если не продолжать работать в этом направлении, то он постепенно начнет падать (по собственному опыту)

Из дешевых выбрал такой себе s-host, из дорогих - mirohost, но дорогие продвигать сложно и в результате дохода от них как ни странно меньше.

Вот так господа... Если нужна консультация - пишите, всем отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекаю 1-3 пользователя за день активной работы, так что не все так быстро как вы могли подумать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Партнерку можно разгонять до 50% от выплат! https://shneider-host.ru/partnership.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Основы JavaScript. Урок 1. Введение в JavaScript. Что такое JavaScript. https://shneider-host.ru/blog/Osnovy-javascript-Urok-1-Vvedenie-v-javascript-Chto-takoe-javascript.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...