Перейти к содержанию

Я являюсь обменником на этом сайте, и это потрясающий опыт. Отличная платформа для обмена криптовалют


robert78

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь обменником на этом сайте, и это потрясающий опыт. Расположение и простота доступа для нас, обменников, потрясающие и помогают мне совершать сделки с клиентами чертовски гладко. очень рекомендую.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Я являюсь обменником на этом сайте, и это потрясающий опыт. Отличная платформа для обмена криптовалют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Житель Нью-Джерси признался в управлении нелицензированным обменником BTC

      Житель Нью-Джерси признал себя виновным в управлении ныне несуществующим криптовалютным обменником Destination Bitcoin без надлежащей лицензии. Ему грозит до пяти лет тюрьмы и штраф $250 000. Согласно заявлению Министерства юстиции США, 53-летний Уильям Грин (William Green) заявил федеральному судье, что незаконно конвертировал деньги клиентов в криптовалюту в период с августа 2017 года по февраль 2019 года. На этой неделе он признал себя виновным в управлении нелицензированным бизнесом п

      в Новости криптовалют

    • Фотоотчет с открытия криптокальянной с музеем майнинга и обменником

      Кальянная + музей истории майнинга + биткоин банкоматы + оффлайн обменник криптовалют в Москве. Как вам такое сочетание? Заходите сами посмотреть: Москва, м. Китай-город, малый Златоустинский переулок д.3 ст.3., кальянная “Garage lounge”. Фототчет об открытии смотрите по ссылке ниже :)     Ссылка на фотоотчет

      в Мероприятия

    • Запущен первый украинский Bitcoin-кошелек с p2p-обменником

      Система онлайн-кошельков Coinessa объявила о запуске первого в СНГ Bitcoin-кошелька с возможностью p2p-обмена криптовалюты между пользователями. Сервис работает с несколькими традиционными валютами: USD, EUR, RUR, UAH. Пополнение счета возможно через пластиковую карту или OKPay, но в ближайшее время будут подключены и другие платежные системы. Интерфейс онлайн-кошелька позволяет обменивать криптовалюту на традиционные валюты всего за несколько шагов. В том числе появится возможность покупать и

      в Флейм

×
×
  • Создать...