Перейти к содержанию

enlargerok.com - СКАМ


4xr

Рекомендуемые сообщения

Выплаты идут стабильно и без задержек, даже можно и не писать, всё работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё стабильно, можно даже и не писать, выплаты точно по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил уже 18 выплат, все точно по времени и без всяких запросов!

 

gmxtLQt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админ не профан в своём деле, то из данного хайпа может получится хороший, долгоиграющий проект. Ажиотажа в первые дни не было, можно развивать проект плавно и просуществовать долго и счастливо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Платеж был получен на ваш биткоин-кошелек.

 

8a03387f179fe242cab09ffc00894608fa7f8950054bc4a3bcfe5fb04d6930d5

 

1NmaHYUsN3jEqcosSJ2eL5DKHvooksbwgZ

 

arrow_right_green.png

 

16zyQEyJ5d4C4X5gocwRxgZ5qXTS9gWRsS 0.00254222 BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите парни и админ за пост не в тему. Но нужна помощь. Когда начинал зароботки в нете пользовался только Веб мани. Сейчас там остались (зависли) пару копеек (4$). Не могу придумать как вывести. Переводить в чеки хлопотно да и нет необходимости. Обращаюсь к Вам может кто то крутится с Веб мани и имет возможности вывода. Я кину Вам, а Вы мне на Перфект мани. Жду ответа. Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BALAMUT, мог бы не флудить а просто написать всем в лс. А так, я вебмани не пользуюсь, ничем помочь не смогу.

 

 

---

 

Сегодня жду 14ю выплату:

 

 

 

Дальше пойдет чистый профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 26 выплат. По первому депу своё уже вернул (даже чуть больше 105%) - это не считая бонусов и реферальных.

Так что теперь только в плюс!  B)

 

hDdrZfk.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю за что и попросил прощения (за флуд).

http://www.bestchange.ru/wmz-to-perfectmoney-usd.html

 

Сори за флуд,а по теме,то теперь жалею, что не вошел в этот хайп, а сейчас пздемо...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рекламу в соц сетях капнуло 0.5$. А где их искать? :D

Мне капали на ПМ кошель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати так же в плюс пошел ;), рассуждая логически можно предположить что что мы явно увидим не один круг, предполагаю даже не два, да и вообще у меня такое предчувствие что по количеству пройденных кругов тут будет всё тип топ. У проекта есть всё что бы взорвать танцпол, мало того, почему то думаю что они спецом запустились в самый неподходящий момент, а именно в период летних отпусков, по причине чтобы не было моментного большого наплыва и потихоньку они смогли бы без ущербно проработать до осени, а за это время сарафанное радио сделает своё дело, пипл будет привлекать красочный дизайн, количество проработанных кругов, нестандартное решение и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати так же в плюс пошел ;), рассуждая логически можно предположить что что мы явно увидим не один круг, предполагаю даже не два, да и вообще у меня такое предчувствие что по количеству пройденных кругов тут будет всё тип топ. У проекта есть всё что бы взорвать танцпол, мало того, почему то думаю что они спецом запустились в самый неподходящий момент, а именно в период летних отпусков, по причине чтобы не было моментного большого наплыва и потихоньку они смогли бы без ущербно проработать до осени, а за это время сарафанное радио сделает своё дело, пипл будет привлекать красочный дизайн, количество проработанных кругов, нестандартное решение и тд. 

Такую глупость от рифа,я даже процитирую чтоб осталось на потом,так как не идут что то люди в его хвалёный даблер,значит точно тут будет сто кругов и он со своих начнёт всем платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  предлагаю ещё одну дуэль мозговую, вы не против?


Задам один только вопрос, что именно в моём предположении не логично?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну во первых,с такими планами сейчас хайпы уже давно не рабатают,так как в них не хотят инвестировать из за больших рисков люди,все предидущие с подобными планами максимум проходили один круг и то только два хайпа за последние полгода,остальные собирали деньги и скамились,если на старте дела не пошли,то только камикадзы пойдут сюда играть дальше,так как они будут оплачивать и выигрыш первым игрокам и прибыль админу,я вижу у вас очень большая уверенность в этом проекте,делаю вывод это либо ваш проект,либо вы приближены к тому к то его создал,и понимаю что тут будут пытаться затянуть людей на дальнешее продолжение игры,так как они почти всю кассу раздали,и прозрачности в ней я тоже не вижу,так как указывается только сумма которая получена,а все выплаты по процентам не видны,плюс рефские которые выплачиваются,плюс призовые,сейчас касса почти пуста и бежать с ней нет смысла,вот пейдопостеры и поют песни о кругах,чтоб им нанесли денежек наивные люди,не то дела не очень,да и со старта админ обещал мониторы,но посчитав свои копейки так и не смог их подключить,теперь обещать будет что осенью обязательно подключит,хотя проекту жить от силы неделю осталось,а потом кирдык ни денег ни вкладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. План: 90% профит за 19 дней, 90/19 = 4.7% - вполне стандартный процент, или я что то не знаю на текущем хайповском фронте?

Привести пример долгожителей с таким процентом?

 

2. В кассе денег нету:  Любой мало-майски значимый долгожитель имел не хилую "подушку", это всё каноны хайпо индустрии, даже смешно вам это объяснять (подушка для незнающих - это запланированные деньги в бюджете хайпа для выплат на первых порах)

 

3. Прозрачность: Был уверен что вы умеете пользоваться блокчейном, там всё видно до мелочей, и это на самом деле довольно прозрачный хайп, тем более если сравнивать с шаблонными, в которых прозрачность нулевая.

 

4. Про мониторы не читал (возможно в основной ветке и упустил этот момент), но что здесь плохого, этого я не могу понять.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. План: 90% профит за 19 дней, 90/19 = 4.7% - вполне стандартный процент, или я что то не знаю на текущем хайповском фронте?

Привести пример долгожителей с таким процентом?

 

2. В кассе денег нету:  Любой мало-майски значимый долгожитель имел не хилую "подушку", это всё каноны хайпо индустрии, даже смешно вам это объяснять (подушка для незнающих - это запланированные деньги в бюджете хайпа для выплат на первых порах)

 

3. Прозрачность: Был уверен что вы умеете пользоваться блокчейном, там всё видно до мелочей, и это на самом деле довольно прозрачный хайп, тем более если сравнивать с шаблонными, в которых прозрачность нулевая.

 

4. Про мониторы не читал (возможно в основной ветке и упустил этот момент), но что здесь плохого, этого я не могу понять.   

Ну стандартный он считается при условии что есть инвестиции,тут их одна в день,при том что он уже доработал до того времени когда подошли выплаты по процентам и с каждым днём будет всё больше нужно денег на выплаты,про подушку это уже явная инфа от админа,откуда вам знать о подушке,только если вы её имеете либо вам об этом сказал создатель,ну скажите мне если он такой прозрачный сколько сейчас денег в кассе,мне что то лазить по разным адресам блокчейна с калькулятором не хочется.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если есть инвестиции и сколько денег в кассе: вот тут я даже посмеялся, неужели вы верите в восьмизначные суммы в хайпах? И наверное даже не слышали про такое словосочетание как рисовать вклады? Думаете то что вам рисуют на других проектах так и есть на самом деле? Тут хоть прозрачность по вкладам и выплатам, и естественно здесь не показано на всеобщее обозрение какая реальная сейчас разница по вкладам - выплатам (это нужно считать), они же не идиоты )))

 

2. Про подушку: вот вы владелец хайпа, и вы не планировали подушку, и вот видите что вклады начали переставать поступать, что бы вы сделали? Ответ очевидный, захлопнули бы шарманку, хотя бы отбив траты на запуск хайпа. Что мы видим здесь, приток вкладов стал уменьшаться уже как неделю назад, но хайп не закрыли, спрашивается почему? Мне ответить или вы ответите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрылся он только потому,что не собрал достаточное колличество денег,и решил рискнуть поработать в надежде что ему принесут больше потом,не забываем что их хайпы для этого и создают,но так как сайт изначально кривой,без правил и вообще без кабинета пользователя и без легенды а только страница с вкладами на фоне солнца,к стати похоже на кладбище с могилами только вместо надгробий,кошельки пользователей там,и с чего вы взяли что тут не рисуют вклады,их тут рисуют тоже,сколько денег в кассе я смотрю вы тоже так и не смогли посчитать,и сколько в подушке лежит я думаю тоже не скажите,хотя уверены что она там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...