Перейти к содержанию

enlargerok.com - СКАМ


4xr

Рекомендуемые сообщения

С каждым словом уважаемый клипман вы меня всё больше и больше поражаете, я разве что то утверждаю, я только предполагаю, и вполне логично объясняю свои предположения. А вот вы, как я заметил, относитесь к тому типу людей, которым если что то взбрело в голову, то до последнего будут с пеной изо рта доказывать что "земля квадратная", и тут хоть тресни.
По этому не вижу смысла продолжать данный диалог, думал будет интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым словом уважаемый клипман вы меня всё больше и больше поражаете, я разве что то утверждаю, я только предполагаю, и вполне логично объясняю свои предположения. А вот вы, как я заметил, относитесь к тому типу людей, которым если что то взбрело в голову, то до последнего будут с пеной изо рта доказывать что "земля квадратная", и тут хоть тресни.

По этому не вижу смысла продолжать данный диалог, думал будет интереснее. 

Что то быстро закончилась ваша мозговая атака,хотя в таком классном и прозрачном хайпе так и не ясно стало есть ли деньги на выплаты или скоро кончатся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил уже 28 выплат - все пришли автоматически, без запросов, точно по времени.

На данный момент свой депозит вернул и сейчас идёт чистый профит, уже +20%.

 

Больше всего мне нравится что всё происходит на автомате - не нужно никуда заходить,

заказывать выплаты, ждать и т.д. - пожалуй это лучшее что я видел за последнее время!

 

jaKwb5b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 выплат!

 

Теперь и второй депозит полностью вернулся.

 

Далее меня ждёт только чистый и лучистый профит  :D

 

izwFevY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла выплата, все ок.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь на 2 круг ставить будет?

 

Не знаю ещё, надо дождаться пока первый закончится, а там и подумаем...

Хотя судя по депам - народ вроде вкладывается понемногу.

 

Получил очередные выплаты:

 

O8lqseA.png

 

До окончания круга осталось всего 2 дня - будет ровно 190%  :)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил на 2 круг 0.0658 btc

А вдруг еще поработает.

 

Тоже маленько закинул. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 36 выплат! 

 

Первый круг считаю был завершен с блеском!

Все выплаты произведены точно в срок, без задержек.

Мой чистый профит по первому депозиту составил +90% :rolleyes:

 

Второй деп тоже уже в плюсе, но пока ещё не завершен.

 

Заметил на сайте изменения:

 

Появились кнопки "NEWS", "RATE US" и "FAQ" - видимо проект начинает развиваться куда более серьёзно, чем я думал в самом начале.

Скорее всего, как мы и предполагали, будет ещё не один круг. Завтра сделаю новый депозит, сейчас в наличии ничего нет, кроме мелочи.

 

 

P3WQUKw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно депов прибавляется, люди вкладываются

 

3402acb5ccef.png

 

cca92ce973e5.png

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем первый круг пройден, даже какая то гордость возникает за данный проект, тем что оправдывает надежды, понадеемся что мои предположения будут верны до последнего и мы увидим очень много кругов в итоге :). Радует что они всё же решили добавить стандартные кнопки  "NEWS", "RATE US" и "FAQ", правда пока активная только "NEWS" где они отписались о известной с позавчера уже многим проблеме со стороны blockchain.info и о том что депозиты могут сейчас отображаться с задержкой, да и вообще я как понял сейчас какая то проблем со всей сетью биткойн, так как я вчера отправлял по делам знакомому немного битков и вот только сегодня с утра (спустя 15 часов) они дошли до адресата.

 

В общем проект радует  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересно у каждого свое мнение 

Одни проект хвалят

Вторые убивают

Умные зарабатывают

А по сути если есть у проекта фин подушка зачем ему сейчас дергаться с рекламой в период застоя?

На много проще сейчас тупо проработать на плаву (пару кругов нарезать) при этом потратить не большие деньги на выплаты. Через месяц полтора выйдут на охоту жадюги дело в шляпе и все окупится. Возьмете к примеру Криптокономист он почти 3 месяца болтался из-за длинных планов, так как в них тяжело загнать людей но когда они начинают идти то обороты совсем другие. Тут рано судить что с ним будет. А покажет только время! Лично мое мнение. 

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотрю подключаются и другие на затягивание в  данный хайп,зачем сравнивать с криптокономистом,это две разные вещи,там хайп с мониками на старте с запуском в виде партизана и 40 процентами прибыли за 20 дней,тут фактически МЛМ игра,без моников и прибылью 90 процентов за те же дни,ежу же ясно что этот захлопнется во много быстрей,просто как я и говорил ранее во втором круге админ и будет собирать себе деньги на прибыль.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотрю подключаются и другие на затягивание в  данный хайп,зачем сравнивать с криптокономистом,это две разные вещи,там хайп с мониками на старте с запуском в виде партизана и 40 процентами прибыли за 20 дней,тут фактически МЛМ игра,без моников и прибылью 90 процентов за те же дни,ежу же ясно что этот захлопнется во много быстрей,просто как я и говорил ранее во втором круге админ и будет собирать себе деньги на прибыль.

 

Ранее ты говорил что он и депы-то не вернет, не говоря уже о прибыли... но насколько мы видим первый круг всем всё выплачено :) Теперь ты говоришь, что во втором круге админ будет собирать себе деньги на прибыль... но что ты скажешь если и во втором круге всем всё будет выплачено... и в третьем? :) Видимо тогда скажешь, что в 4-м выплат не будет  :D - отличная логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее ты говорил что он и депы-то не вернет, не говоря уже о прибыли... но насколько мы видим первый круг всем всё выплачено :) Теперь ты говоришь, что во втором круге админ будет собирать себе деньги на прибыль... но что ты скажешь если и во втором круге всем всё будет выплачено... и в третьем? :) Видимо тогда скажешь, что в 4-м выплат не будет  :D - отличная логика!

Ранее я не был уверен в точных планах сего чуда,оказалось план таков,выплатить первым добавив свои,и собрать с последующих.Клянусь,если пойдёт на четвёртый круг,я вложусь в него,а пока смотрим как пытается себе заработать на отдых данный админ сей чудесной игры.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...